Гость
Статьи
Вам нравятся сильные, …

Вам нравятся сильные, брутальные девушки?

С атлетическим телосложением, внушительной мышечной массой, твердым характером, занимающиеся боевыми искусствами (авто/мото спортом). Которые сами от хулиганов отобьются, машину починят, в любом деле успеха достигнут?

Гость
82 ответа
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

Если при этом они умеют себя вести корректно и вежливо, и также разговаривать, а не материться на каждом слове и сквозь зубы плевать, то да.)

Гость
#2

Ищите среди маменькиных сынков.

Гость
#3

Куда важнее чтобы пробега не было и прицепов. При соблюдении вышеупомянутых пунктов, если девушка признает главенство мужчины в отношениях и для неё создание семьи не пустые слова, то долгосрочные отношения вполне возможны.

Гость
#4

Да.

Гость
#5

Неее с мужиком в юбке хорошо только рабочие отношения иметь, ну движок там перебрать, огород вскопать, шкаф занести, по темноте до дома дойти, баню построить.

Гость
#6
Гость

Куда важнее чтобы пробега не было и прицепов. При соблюдении вышеупомянутых пунктов, если девушка признает главенство мужчины в отношениях и для неё создание семьи не пустые слова, то долгосрочные отношения вполне возможны.

Для мужчины отсутствие пробега и прицепов ещё важнее. Только при соответствии данным характеристикам мужчина может претендовать на девушку без пробега и прицепов.

Гость
#7
Гость

Ищите среди маменькиных сынков.

Зачем им баба с членом? Тогда уж проще девушку найти

Гость
#8

Это не девушки, а тестостероновые развращённые бучи, у которых один пись.кочёс на уме. Такая не сможет рожать детей, т.е. это дефектный человек, род которого прервётся

Гость
#9

Нет, вообще ни разу, это мужчина какой-то, а когда мужчина с мужчиной - это извращение, как и быть такой женщиной.

Гость
#10
Гость

Куда важнее чтобы пробега не было и прицепов. При соблюдении вышеупомянутых пунктов, если девушка признает главенство мужчины в отношениях и для неё создание семьи не пустые слова, то долгосрочные отношения вполне возможны.

Чего? Мы не в мусульманской стране живем, главенство))))))) У взрослых людей только равные отношения.

Гость
#11

нет, мне нравятся сильные и брутальные мужчины.Но вы автор не унывайте, есть среди мужчин любители таких женщин, как вы.Пару найдете, вы будите сильнее мужа, так уже заложено природой в вас

Гость
#12
Гость

Нет, вообще ни разу, это мужчина какой-то, а когда мужчина с мужчиной - это извращение, как и быть такой женщиной.

Вы в курсе, что в каждом человеке есть и мужские и женские качества?

Гость
#13
Гость

Куда важнее чтобы пробега не было и прицепов. При соблюдении вышеупомянутых пунктов, если девушка признает главенство мужчины в отношениях и для неё создание семьи не пустые слова, то долгосрочные отношения вполне возможны.

Вы к девушке относитесь как к машине, а не как к человеку. Тогда берите в жены девушку-робота, нового только с конвеера, благо сейчас есть такая возможность)

Гость
#14

не, мне нравятся только те, кому я нравлюсь

Гость
#15
Гость

Нет, вообще ни разу, это мужчина какой-то, а когда мужчина с мужчиной - это извращение, как и быть такой женщиной.

так брутальная жена, она в семье мужик. А муж в таких семьях обычно слабак, вполне уживаются

Гость
#16

Да, и я в таких влюбляюсь, хотя я сама девушка...

Гость
#17
Гость

так брутальная жена, она в семье мужик. А муж в таких семьях обычно слабак, вполне уживаются

Это стереотип. Наоборот муж в таких семьях не уступает. Подобное к подобному. Сильному мужчине нужна достойная партнерша его уровня

Гость
#18

Должен быть баланс. Я занималась серьёзно тхэквондо несколько лет, немного мотоспортом, норм деньги зарабатывать умею. Но в целом хрупкая (45кг), женственная, чувствительная и внутри, и снаружи

Гость
#19
Гость

Это стереотип. Наоборот муж в таких семьях не уступает. Подобное к подобному. Сильному мужчине нужна достойная партнерша его уровня

Достойная не равно мужеподобная

Корабельная крыса
#20

Все относительно. Нравится или нет зависит от конкретной девушки в целом, а не от наличия у неё мотоцикла.

Бэмс
#21
Гость

Вы в курсе, что в каждом человеке есть и мужские и женские качества?

Вы в курсе, что деление на "мужские" и "женские" - не более, чем просто стереотипы?
Пол не влияет, все по характеру разные

Гость
#22
Гость

Это стереотип. Наоборот муж в таких семьях не уступает. Подобное к подобному. Сильному мужчине нужна достойная партнерша его уровня

у меня муж сильнее меня во всех смыслах, ему не нравятся бодибилдерши, наоборот женственные и миниатюрные

Бэмс
#23
Гость

Должен быть баланс. Я занималась серьёзно тхэквондо несколько лет, немного мотоспортом, норм деньги зарабатывать умею. Но в целом хрупкая (45кг), женственная, чувствительная и внутри, и снаружи

Плюсуюсь.
Автор, надо смотреть на конкретного человека. Причем не только на фигуру, а на его личность в целом

Гость
#24
Гость

Должен быть баланс. Я занималась серьёзно тхэквондо несколько лет, немного мотоспортом, норм деньги зарабатывать умею. Но в целом хрупкая (45кг), женственная, чувствительная и внутри, и снаружи

автор пишет про себя-внушительной мышечной массой, вы другое

Гость
#25
Гость

Это стереотип. Наоборот муж в таких семьях не уступает. Подобное к подобному. Сильному мужчине нужна достойная партнерша его уровня

да ну? я парень. От таких слонов- женщин бегу, это ж мутант.Женщина должна быть женщиной

Гость
#26

Мне не нравятся сильные брутальные девушки

Гость
#27
Гость

да ну? я парень. От таких слонов- женщин бегу, это ж мутант.Женщина должна быть женщиной

Так потому что вы тяжелее пульта ничего не поднимали в своей жизни и хотите самоутвердиться за счет партнерши

Гость
#28
Бэмс

Вы в курсе, что деление на "мужские" и "женские" - не более, чем просто стереотипы? Пол не влияет, все по характеру разные

Конечно!

Гость
#29

Странный вопрос на женском форуме. А вы спрашивали на мужском, нравятся ли им парни, вышивающие крестиком и увлекающиеся выпечкой маффинов?

Гость
#30
Гость

Должен быть баланс. Я занималась серьёзно тхэквондо несколько лет, немного мотоспортом, норм деньги зарабатывать умею. Но в целом хрупкая (45кг), женственная, чувствительная и внутри, и снаружи

Если б я весила 45 кг, уронила бы байк на первом же повороте. Почти полтонны вместе с обвесом

Гость
#31
Гость

Так потому что вы тяжелее пульта ничего не поднимали в своей жизни и хотите самоутвердиться за счет партнерши

я занимаюсь боксом вообще то.какой самоутверждение, бы в бреду? зачем ме в постели мужик?я возбуждаюсь только на женщину

Гость
#32

Мне пойдет.Я сам спортсмен.Будем с ней спарринговать и соревноваться кто сильнее.😂Чес сказать я даже мечтаю об этом.

Гость
#33
Гость

так брутальная жена, она в семье мужик. А муж в таких семьях обычно слабак, вполне уживаются

Такой женщине нужен как раз крепкий мужик,с мощными бицухами и крепким характером.

Гость
#34
Гость

Если б я весила 45 кг, уронила бы байк на первом же повороте. Почти полтонны вместе с обвесом

А какая разница 45 или 60кг, например, если байк весит в любом случае примерно в 10 раз больше?
Я знаю ещё одну худенькую девушку на байке. Кг 49-50 она весит и высокая 175, ножки и ручки - спички

Гость
#35

Нет, не нравятся.
П. С.Ты еще забыла добавить низкий голос, такой что с закрытыми глазами трудно понять, это голос парня или женщины.

Гость
#36
Гость

А какая разница 45 или 60кг, например, если байк весит в любом случае примерно в 10 раз больше? Я знаю ещё одну худенькую девушку на байке. Кг 49-50 она весит и высокая 175, ножки и ручки - спички

Слабо представляю какая может быть сила при таком дефиците массы.

Ашот
#37
Гость

Это не девушки, а тестостероновые развращённые бучи, у которых один пись.кочёс на уме. Такая не сможет рожать детей, т.е. это дефектный человек, род которого прервётся

Иди лечись откуда ты знаешь что она не способна рожать? Вот именно она сбособна родить

Гость
#38
Гость

Странный вопрос на женском форуме. А вы спрашивали на мужском, нравятся ли им парни, вышивающие крестиком и увлекающиеся выпечкой маффинов?

Вы не поняли меня видимо. Я не про сексуальное влечение.
Тема спровоцирована мои наблюдениями. Посмотрите даже на этом форуме, сколько тем: какая стать женственной? И под женственностью девушки подразумевают быть воздушной феей, которая кроме сумочки ничего не поднимает, ходит по салонам да магазинам, копейки сама не заработала
Меня расстраивает, что такие образцы для подражания у женщин.
В моем понимании Валентина Шевченко например ооочень женственная. Но она не фифа. Поэтому решила узнать, к какому типу личности близки дамы. Может не все так плохо

Гость
#39
Гость

Это стереотип. Наоборот муж в таких семьях не уступает. Подобное к подобному. Сильному мужчине нужна достойная партнерша его уровня

Рассмешили. Вы неправильно понимаете закон притяжения подобного. В случае с женщиной-гормональной уродкой подобным ей будет мужчина гормональный-урод, т.е. женообразный дядя с сиськами второго размера (возможно даже, в юбке и чулках).

Гость
#40
Гость

Вы не поняли меня видимо. Я не про сексуальное влечение.
Тема спровоцирована мои наблюдениями. Посмотрите даже на этом форуме, сколько тем: какая стать женственной? И под женственностью девушки подразумевают быть воздушной феей, которая кроме сумочки ничего не поднимает, ходит по салонам да магазинам, копейки сама не заработала
Меня расстраивает, что такие образцы для подражания у женщин.
В моем понимании Валентина Шевченко например ооочень женственная. Но она не фифа. Поэтому решила узнать, к какому типу личности близки дамы. Может не все так плохо

Брутальность и женственность - взаимоисключающие понятия.

Гость
#41
Гость

Брутальность и женственность - взаимоисключающие понятия.

Природа говорит обратное. Красивые и грациозные пантеры офигенно брутальны.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#42
Автор

С атлетическим телосложением, внушительной мышечной массой, твердым характером, занимающиеся боевыми искусствами (авто/мото спортом). Которые сами от хулиганов отобьются, машину починят, в любом деле успеха достигнут?

.
Всем нравятся, тем кто говорит, что не нравятся, те либо врут либо просто не встречали таких. Я имею в виду мужчинам всем нравятся.
.
_

Гость
#43
Гость

Вы не поняли меня видимо. Я не про сексуальное влечение.
Тема спровоцирована мои наблюдениями. Посмотрите даже на этом форуме, сколько тем: какая стать женственной? И под женственностью девушки подразумевают быть воздушной феей, которая кроме сумочки ничего не поднимает, ходит по салонам да магазинам, копейки сама не заработала
Меня расстраивает, что такие образцы для подражания у женщин.
В моем понимании Валентина Шевченко например ооочень женственная. Но она не фифа. Поэтому решила узнать, к какому типу личности близки дамы. Может не все так плохо

Да господи, ищи себя извращенца с повышенным эстрогеном или пониженным интеллектом. И всё. Зачем тебе мнение большинства? Или ты хочешь гарем из миллионов мужиков одновременно?

Гость
#44
Гость

Природа говорит обратное. Красивые и грациозные пантеры офигенно брутальны.

Люди не пантеры.

Гость
#45
Гость

Природа говорит обратное. Красивые и грациозные пантеры офигенно брутальны.

Вы даже не понимаете значение слова брутальность. Брутальность это предельная физическая грубость и маскулинность, предельная, утрированная. Гориллы брутальны. А пантеры относительно утонченные. Если уж на простых примерах

Гость
#46

Сильные и брутальные женщины это активные *** - коблы!

#47

Ронда Раузи, Валюха Шевченко, Каролина Ковалькевич(MMA), Катюха Вандарьева(тайский бокс). Ну если кто помнит такую актрису- каратистку, Синтия Ротрок. Они все клевые, бойцовые блонди.Но они девушки все таки без большой мышечной массы.

Гость
#48
Гость

Это стереотип. Наоборот муж в таких семьях не уступает. Подобное к подобному. Сильному мужчине нужна достойная партнерша его уровня

Большинству мужчин не нужен мужик в юбке дома и это не привлекательно.

Гость
#49
Гость

Природа говорит обратное. Красивые и грациозные пантеры офигенно брутальны.

В каком месте они брутальны? Брутальность это специфически мужское, тестостероновое, агрессивное поведение. Самки животных становятся брутальными, когда их детям угрожает опасность, в остальное время они брутальностью не страдают.

Гость
#50
Корнет

Ронда Раузи, Валюха Шевченко, Каролина Ковалькевич(MMA), Катюха Вандарьева(тайский бокс). Ну если кто помнит такую актрису- каратистку, Синтия Ротрок. Они все клевые, бойцовые блонди.Но они девушки все таки без большой мышечной массы.

Как это развидеть...