Гость
Статьи
Как расстаться с …

Как расстаться с молодым человеком

Здравствуйте, дорогие обитатели форума.
Я- девушка, мне 18 лет и у меня впервые начались серьезные отношения. Я долго не могла на них решиться, выбирала партнера, ждала своего человека и наконец думала, что вот он, мой принц. Проблема в том, что ему противна любая близость со мной. Вот вообще любая, он меня даже ни разу не целовал. Я, признаться, несколько обескуражена, так как до этого вся активность исходила от него: он ухаживал, пригласил на первое свидание, предложил встречаться в конце-то концов. Я, понятное дело, тоже поленом не сижу, но он вот уже несколько раз проявлял брезгливость по отношению ко мне. Помогите пожалуйста советом, как с ним расстаться? Хотелось бы сохранить хорошие отношения.

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты видать шалаш-овка, липнешь как бл-ядюшка к нему. Мужики не любят ш-люх

Гость
#2

А в чем заключалось проявление брезгливости?

#3
Гость

Ты видать шалаш-овка, липнешь как бл-ядюшка к нему. Мужики не любят ш-люх

Если бы я была тем, кем Вы меня называете, стала бы я в итоге с ним расставаться? Я бы могла допустить, что он так считает, но вся прелесть в том, что активность идет именно от него, то есть он приглашает на свидания и прогулки, обнимает, шутит, но не допускает никакой интимной близости. Поцелуи, различные ласки- табу.

Мамкин доминатор
#4

"у меня впервые начались серьезные отношения"
"он меня даже ни разу не целовал"

Ты *** что ли?))

Гость
#5
May

Если бы я была тем, кем Вы меня называете, стала бы я в итоге с ним расставаться? Я бы могла допустить, что он так считает, но вся прелесть в том, что активность идет именно от него, то есть он приглашает на свидания и прогулки, обнимает, шутит, но не допускает никакой интимной близости. Поцелуи, различные ласки- табу.

Ну так он нормальный парень скорее всего. Хочет понимать глубину своих чувств и зря вас не трогать. Успокойтесь и пусть все идет своим чередом. Не активничайте, предоставьте ему это.

#6
Гость

А в чем заключалось проявление брезгливости?

Ему неприятны поцелуи, передергивает при мысли о сексе (сидели с его друзьями, они шутили на эту тему). Вчера я поцеловала его в щеку, он обнял, а потом демонстративно начал снимать с себя мои волосы. Сказал, что ему противно.

#7
Мамкин доминатор

"у меня впервые начались серьезные отношения"
"он меня даже ни разу не целовал"

Ты *** что ли?))

Под серьезными отношениями подразумевается то, что мы официально встречаемся, а не просто кокетничаем друг с другом

Гость
#8
May

Ему неприятны поцелуи, передергивает при мысли о сексе (сидели с его друзьями, они шутили на эту тему). Вчера я поцеловала его в щеку, он обнял, а потом демонстративно начал снимать с себя мои волосы. Сказал, что ему противно.

Тогда так и скажите. Что вам неприятно это, что вы не чувствуете себя деланной, а чувствуете обузой. Что не так вы себе представляете отношения и считаете правильным не общаться в формате парень/девушка, а предлагаете просто дружить. От парня немного другие ожидания и т.п.
Если он не переживает, что вам обидны его действия, то почему вы заботитесь о нем. Расслабьтесь.

Гость
#9
Гость

Тогда так и скажите. Что вам неприятно это, что вы не чувствуете себя деланной, а чувствуете обузой. Что не так вы себе представляете отношения и считаете правильным не общаться в формате парень/девушка, а предлагаете просто дружить. От парня немного другие ожидания и т.п.
Если он не переживает, что вам обидны его действия, то почему вы заботитесь о нем. Расслабьтесь.

Деланной = желанной
Пардон.

Мамкин доминатор
#10
May

Под серьезными отношениями подразумевается то, что мы официально встречаемся, а не просто кокетничаем друг с другом

Надеюсь заверили свои официальные серьёзные отношения у нотариуса. А то мало ли бывает.

Гость
#11
Мамкин доминатор

"у меня впервые начались серьезные отношения"
"он меня даже ни разу не целовал"

Ты *** что ли?))

Это ты *** скорее.
И так им не нравится, и не девственница в 18 - шлю**.
Вы там определитесь, умники.

Автор, вы умничка.

#12
Гость

Это ты *** скорее.
И так им не нравится, и не девственница в 18 - шлю**.
Вы там определитесь, умники.

Автор, вы умничка.

Спасибо. Было сложно вынести это на всеобщее обозрение, но я не представляю, что делать. Пожалуй, последую вашему совету

Мамкин доминатор
#13
Гость

Это ты *** скорее. И так им не нравится, и не девственница в 18 - шлю**. Вы там определитесь, умники. Автор, вы умничка.

Кому вам? И кто вы? Если тебе там кто-то где-то что-то сказал, не надо со мной это ассоциировать. Я лишь сказал, что держание друг друга за руку это не серьёзные отношения.

#14
Мамкин доминатор

Кому вам? И кто вы? Если тебе там кто-то где-то что-то сказал, не надо со мной это ассоциировать. Я лишь сказал, что держание друг друга за руку это не серьёзные отношения.

Возможно, но вся прелесть в том, что целовать он меня не желает, а со своими родителями и друзьями уже познакомил.

Гость
#15
Мамкин доминатор

Кому вам? И кто вы? Если тебе там кто-то где-то что-то сказал, не надо со мной это ассоциировать. Я лишь сказал, что держание друг друга за руку это не серьёзные отношения.

Мне уже поздно говорить, я вышла из возраста чтоб всякий бред на свой счет принимать))
А вот форум почитаешь, в соседней ветке не девственница в 18, так волосы дыбом в встают, что пишут. И это мужчины явно за 40 пишут. Какой грязью поливают. А тут девушка целомудренная, серьезные отношения в юности так и начинаются примерно.
А вы ей ***. Это по-вашему нормально?

Мамкин доминатор
#16
Гость

Мне уже поздно говорить, я вышла из возраста чтоб всякий бред на свой счет принимать)) А вот форум почитаешь, в соседней ветке не девственница в 18, так волосы дыбом в встают, что пишут. И это мужчины явно за 40 пишут. Какой грязью поливают. А тут девушка целомудренная, серьезные отношения в юности так и начинаются примерно. А вы ей ***. Это по-вашему нормально?

Очень плохо, когда человеку уже 18 лет, а он не понимает значения слов. У каждого слова есть смысл и значение не просто так.

Гость
#17
Мамкин доминатор

Очень плохо, когда человеку уже 18 лет, а он не понимает значения слов. У каждого слова есть смысл и значение не просто так.

Очевидно что сочетание «серьёзные отношения» нужно воспринимать в контексте письма. И если девушка 18 лет пишет о первых в жизни серьезных отношениях, то плохо в более взрослом возрасте не понимать значения ее слов и писать ***.

eva
#18
Мамкин доминатор

Очень плохо, когда человеку уже 18 лет, а он не понимает значения слов. У каждого слова есть смысл и значение не просто так.

Такое чувство, что у тебя начался переходный период и ты тут сидишь, самоутверждаешься, оскорбляя людей. Мамин доминатор ***

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема