Гость
Статьи
Почему девушкам …

Почему девушкам нравятся плохие парни?

Тема собственно в названии. Хотелось бы узнать, почему всех девушек привлекают плохие парни, а на хороших они не замечают, а если и заметят, то тут же взгляд воротят?

Кычнукхлич
183 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Longer
#153

Потому, что бабы это малефики.Их привлекает зло ибо они сами им являются.

Гость
#154
Гость

Почему ты считаешь сам себя хорошим?

Где автор такое говорил, сказочница?

Гость
#155
Гость

Обычно "хорошесть" у таких- это не пью не курю, не гуляю. То есть отсутствие вредных привычек и возможности(!) вести разгульный образ жизни. А если возможность дать?
Ну может автор реально хороший? Ну там бездомных котиков пристраивает? За бабушкой лежачим инвалидом добровольно ухаживает? Пропавших людей ищет в составе Лиза алерт? Спасателем подрабатывает? Автор, вы нам ответите, в чем ваша хорошесть то выражается и есть ли она на самом деле?

Разуй глаза, слепой

Гость
#156
Ирина1

Его хорошесть в том, что закомплексованный, не умеет красиво одеваться и общаться, и денег нет на клубы и тусовки. Вот и ходит, как сиротка из приюта, нудит.

Ну и ахинею вы выср*ли, прости Господи.

Гость
#157
Ирина1

Его хорошесть в том, что закомплексованный, не умеет красиво одеваться и общаться, и денег нет на клубы и тусовки. Вот и ходит, как сиротка из приюта, нудит.

Ты поняла,что написала? Если ты считаешь, что хорошие - это закомлексованные, то у тебя одна извилина.

Гость
#158
Монза

Под плохими подразумеваются-дерзкие,безбашенные,смелые,отчаянные,снимающие одежду на лету,быстрые,решительные,умеющие защитить.

Складывается впечатление, что некоторые посетители вумана не умеют соображать. С каких это пор смелые, быстрые, решительные, умеющие защитить - плохие парни? Это хорошие качества.

Гость
#159
Гость

Еще раз- что хорошего вы делаете? Почему вы именно уверены что хороший? Кроме профессии мед-брата больше показателей нет для хорошего?
Я лично так пишу, потому что меня бесят "хорошие". Точнее чудики которым так мама сказала. По факту они не пьют, не курят и..все. А, еще денег на шл*х и бухло-тусовки не умеют и имеют проблемы с коммуникацией. Это вся "хорошесть".
Хороший еще раз- вот у меня есть знакомые мужчины. Жертвуют на благотворительность, или занимаются ей. Участвуют в правовых организациях на добровольно основе. Ухаживает за больной женой. А что хорошего сделали вы, кроме как не смогли поступить на врача, не красивый и не умеете общаться и денег?

А с каких это пор вступать в половую жизнь с проституками, ходить по клубам/барам считается показателем достойного человека?

Гость
#160
Гость

С ними общаться проще, они натуральные. А еще их можно наказать за плохое поведение;)

Потом не плачьтесь, если вам будут изменять, избивать, гулять

Гость
#161
Виктория Т.

Вот ты и есть быдлo и гопота, коль свою страну Россию называешь рашшкой! Ну, или либераст, *** - прозападная шкура, или иносранец, одним словом враг россиян.

Ахахах, видимо, это тебе мозги промыли пропагандой, если ты считаешь иностранцев - врагов России. Она правильно сказала. У нас много ***/токсичных людей. Вы наглядный пример.

Гость
#162
Мигель

я против ху*ла и его вябляд ков бояр из ер, но я не против народа и страны, для меня бункерный муд* к не равно россия, как скащал володин
почему против? потому что они воруют народные деньги от нефти и газа и живут как султаны, все окрежение чекиста долларовые миллионеры и миллиардеры, а это *** пздит в интервью что средний класс это 17к в месяц, и манагеров хйло ставит не по знаниям а по предоности
миллер юрист
сечин военный переводчик
шойгу пожарник
рогозин журналист

с этими двоечниками ничего в стане не будет, они умеют только деньги распиливать

я не протв имегрирвать в сша, я уже и штат себе там выбрал флорида называется
ер и путин мне платит 35к а в америке 250к зп по моей специальности
мне этот гушник даром не нужен

Пока евреи правят страной - счастья не ждите. Предки спасли их во время войны, а они нас уничтожают.

Гость
#163
Гость

Ну рил, а кто ради лошка будет девственность хранить? Социальная иерархия такова, им только объедки остаются. Это нормально. Учись быть сильным и уверенным в себе и никто не будет тебя за лошка считать

Из-за таких, как вы, мы деградируем на этой планете. Зачем поощрять плохих людей? Кто сказал,что хорошие не могут быть самоуверенными?

Гость
#164
Мигель

если жто правды то это намек что ты такой умный? зря хвастаешься :) это только на школоту может действовать, в рашшке такие дьньги честным трудом заработать невозможно, ечли ты только не спорстмент, все остальное блат и воровоство точнее распил и откаты, опять же пилишь не потому что такой такой умный а так система устроена, в нормальной стране тебя закрыли аще без влпросов за эти дела

Ну так он же не говорит, что в России заработал эти деньги

Гость
#165
Гость

Шо ты там имел Вася , скажи боженьке спасибо что никто не имел тебя

Завидуй молча

Гость
#166
Гость

По вам психушка плачет.

Человек сказал свое мнение,и уже такая реакция,......и направления в психушку.....поэтому многие люди и притворяются хорошими,что-бы их не осуждало общество.Ведь порядочних и скормных не осуждает никто,а стоит только на три буквы всех послать и пойти против правил-то яйца и помидоры полетели со скоростью гранаты.И по-вашему это справедливый мир? Это не мир- это тюрьма для душ,в которой нельзя быть самим собой!И жить нужно как биоорганизм и всем нравится! Но наша планета-это не колония строгого режима и никто не имеет право указывать другим как нужно жить.Неужели лучше прожить жизнь как пескарь под корягой из детского мультика? Одевая на себя при этом образы или ярлыки,а что будет за то,если притворится хорошим? Нобелевку дадут???Давайте,я за.....Не нужно указывать людям как жить.

Гость
#167

Если на вас только посмотрев, сразу взгляд воротят, значит вы просто страшный; а то, что вы хороший, это вы сами себе придумали)

Гость
#168
Гость

Такие качества, как агрессивность, холодная жестокость, эгоизм и другие черты классических плохих парней у многих ошибочно ассоциируются с силой. А сила, конечно, привлекает, даже когда она опасна.
Доброту, мягкость и скромность часто опять-таки ошибочно принимают за слабость.

Ага, а когда девушка ищет доброго, мягкого и скромного, то её упрекают, что ей нужен алень и слуга) Не угодишь, короче.

Гость
#169
Шмупсег

И да, я жду ваших аргументов. Я вот лично не знал, что у меня нет денег на бухло и тусовки, что я живу с мамой, что она говорит мне, какой я хороший, что я говорю, какой я хороший и прочая ***. Сколько нового я о себе узнал!
Покажите, что ваших словах действительно есть логика. Иначе вы только подтверждаете мои слова.

А ты сам-то хоть как-то своё мнение обосновал? Где ты видел, чтобы взгляд воротили именно из-за того, что хороший? Где ты вообще видел хороших парней?! Есть только никому не нужные неликвиды, которые вынуждены с переменным успехом притворяться хорошими, хотя сами только и ждут, когда им дадут присунуть. Более того, они с негативом и подозрительностью относятся ко всем женщинам, даже когда с ними нормально общаешься, они ждут подвоха. Знаю таких: не ответила сразу на сообщение - от них уже обида прёт "понятно, всё с тобой, так и знал" или от малознакомого парня: "я тебе не нравлюсь? Я не вижу от тебя энтузиазма со мной общаться" Эти все ваши комплексы порядком задалбывают, вы как будто ждёте от посторонней девушки, что она будет вешаться вам на шею, как какому-то красавчику, которому вы жутко завидуете и хотите на его место.

Гость
#170
Гость

Не ври, не всех, только тупых колхозниц.

В школе и пту с универами их так и тянет

Гость
#171
Гость

100 раз уже на этом форуме и везде говорено, что это не правда. Девушки не любят скучных, ахороших, правильных, сексуальных и веселых любят все

Про скучных скука это комиксы аниме видиоигры и рок концерты

Гость
#172
Ве 🌴

Потому что с хорошими им скучно. Они предсказуемы. А им нравится экстрим. Чтобы её использовали и выбросили, как носок.)))

Моск отсуттвует

Гость
#173
Гость

Потому что "хорошие" - это скучно. Вот я не из тех, кому нужно осесть в уютном гнёздышке и рожать детишек. Я люблю драму, крики, битую посуду, а потом жаркий страстный секс после ссоры. Или рвануть в другую часть страны спонтанно, если не в другую страну.
А вот эти все семейные, нагулянные, которым дома бы после работы да в Турцию раз в пол года - не ко мне.
А еще нравится, когда парень держит тебя на коротком поводке и не доступен до конца. Это подогревает в тебе интерес и заставляет развиваться, становиться лучше.

Тогда найдите панка

Гость
#174
Гость

Не знаю почему у Вас такое мнение . Мне всегда нравились парни с высшим образованием , не курящие и не пьющие и не бабники .

Из школы вузов и прочих мест скопления 0омосапиенсрв

Гость
#175
Гость

100 раз уже на этом форуме и везде говорено, что это не правда. Девушки не любят скучных, ахороших, правильных, сексуальных и веселых любят все

Скучные жто как игры комиксы двач днд что ли ?

Гость
#176
Гость

Нужно разлечить битье посуды от битья морды - это первое. Влажные фантазии свои оставьте при себе. Да, для меня спокойный = уг. Я люблю жёстких и темпераментных, с которыми можно поспорить и поругаться. этот ваш убт и спокойствие после 50 разве что можно. Раньше - увольте. Мне нужны приключения не уровня четко расписанной заланированой покздки в Сочи на 2 недели летнего отпуска. Потому что я в сотый раз повторюсь, мне не нужен семьянин. Съездить порыбачить на Байкал или ещё куда - это не путешествие. Я могу хоть каждый день. Выходить рыбачить на чёрное море ибо живу в 15 минутах ходьбы от него. Если вас бесит, что для молодой девушки вы скучный - то ищите тех, кому за 35 и они устали от драм. Я люблю драмы. Моё право.

Ты точно того

Гость
#177
Гость

У меня был хороший, сексуальный и веселый парень, которого фактически убили плохие. Ненавижу плохих, жаль они не самовыпиливаются по щелчку пальцев.

Ух это да наших чётко гопников досихпор ненавижу

Гость
#178
Ирина1

Глупости какие. Плохие парни - это гопники, зеки, наркоманы. Ни одна приличная девушка с таким водится не будет.

А на тебя внимание не обращают, потому что ты занудное УГ.

Ну да, занудное кг, если человек интроверт и ему нет обходимости рассказывать, как она вчера смачно высрался, промазал мимо очка и на своих же экскрементах наваливал, как на лыжах. Иди убейся, вафлина.

Гость
#179
Ремонтница

Не колхозницам, а гопницам. Колхозницы любят добрых и работящих парней и чтобы весёлый был и бесстрашный.

Для девушки главное чувствовать себя в безопасности. Тогда можно увидеть какая она нежная и ласковая.

Гость
#180
Гость

Потому что "хорошие" - это скучно. Вот я не из тех, кому нужно осесть в уютном гнёздышке и рожать детишек. Я люблю драму, крики, битую посуду, а потом жаркий страстный секс после ссоры. Или рвануть в другую часть страны спонтанно, если не в другую страну.
А вот эти все семейные, нагулянные, которым дома бы после работы да в Турцию раз в пол года - не ко мне.
А еще нравится, когда парень держит тебя на коротком поводке и не доступен до конца. Это подогревает в тебе интерес и заставляет развиваться, становиться лучше.

И это только пока. А потом 30 и депрессии со стенаниями, где все настоящие и как найти достойного.
Обратный отсчет на таймере он жалости не знает. Ему на внутренние убеждения похрен. Что было то и будет. Не мы придумали.

У меня тоже парень сидел да
#181

Д

#182

У меня парень тоже сидел ,и что да он шибутной косячный ,но зато не позволяет себе грубость в мой адрес заботливый ласковый все проблемы решает сам ,носит меня на руках и если меня обидят он в любой момент приедет и надоест по голове ,за ним я как за каменной стеной , его увожают люди он не простой человек в своем городе,зато я знаю что могу спокойно ходить везде и меня не кто не тронет так как знают чья я девушка и что может быть , пусть он и сидел зато не хлюпик и нытик, ценит и увожает меня ,а вот эти хлюпики большинство позволяют себе говорить в адрес своей девушки нелестные слова посылать их оскорблять знаю таких была в отношениях с таким , так что если человек сидел это не значит что он плохой такие парни большенство умеют любить ценить увожать , и самое главное ходишь с ним за руку все понимают кто он по татуировкам и хрен кто тебя тронет потому что такие люди как он долго говорить не будут

Гость
#183

Если любишь отпусти!

Форум: Отношения
Всего: 374 820 тем
Новые темы за неделю: 1 480 тем
Популярные темы за неделю: 221 219 тем
Следующая тема
Предыдущая тема