Гость
Статьи
Как стать для него …

Как стать для него лучшей и незабываемой?

Есть общение, флирт с мужчиной. Наверное даже больше, поцелуи, объятия, романтика с его стороны. Относится как к ребенку, заботливо и нежно, он старше)) И его частые командировки, у него серьезная работа. Хочется ему что-то написать, а не ждать от него пожеланий доброго утра и спокойной ночи, а не знаю что... Хочу чтобы думал обо мне на протяжении дня)) И вообще как выстроить отношения с таким мужчиной? Интима еще небыло.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никак с такими вопросами.
Вы хотите строить из себя того, кем вы не являетесь? Как долго сможете это делать?как долго будете заслуживать любовь? Потом когда узнает вас настоящую будете цепляться за него и спрашивать всех :как удержать его или как бороться с любовницей.
Может любить себя нужно и быть той кем вы являетесь и мужчина вас будет любить такой какая вы есть.
Не подходит?

Гость
#2
Гость

никак с такими вопросами. Вы хотите строить из себя того, кем вы не являетесь? Как долго сможете это делать?как долго будете заслуживать любовь? Потом когда узнает вас настоящую будете цепляться за него и спрашивать всех :как удержать его или как бороться с любовницей. Может любить себя нужно и быть той кем вы являетесь и мужчина вас будет любить такой какая вы есть. Не подходит?

Себя я люблю и даже очень и ему нравлюсь. Но без подогрева отношения могут сойти на нет. Если я буду молча о нем думать))

Гость
#3

Я могу только за себя сказать. Для меня незабываема женщина, которая готовит незабываемые блюда.

Огурец
#4
Автор

Есть общение, флирт с мужчиной. Наверное даже больше, поцелуи, объятия, романтика с его стороны. Относится как к ребенку, заботливо и нежно, он старше)) И его частые командировки, у него серьезная работа. Хочется ему что-то написать, а не ждать от него пожеланий доброго утра и спокойной ночи, а не знаю что... Хочу чтобы думал обо мне на протяжении дня)) И вообще как выстроить отношения с таким мужчиной? Интима еще небыло.

напиши ему что ты умеешь хорошо работать горлом, а по приезду его ждет сюрприз. поверь, она все время до приезда будет думать только о тебе))

Гость
#5
Огурец

напиши ему что ты умеешь хорошо работать горлом, а по приезду его ждет сюрприз. поверь, она все время до приезда будет думать только о тебе))

Ооо, это лучший сюрприз из всех возможных)))

Гость
#6
Гость

Себя я люблю и даже очень и ему нравлюсь. Но без подогрева отношения могут сойти на нет. Если я буду молча о нем думать))

Вы сказали очень важную вещь, которую болшинство женщин не понимает: без подогрева отношения постепенно охладевают.

Гость
#7
Гость

Вы сказали очень важную вещь, которую болшинство женщин не понимает: без подогрева отношения постепенно охладевают.

У них нет отношений, есть общение и романтика с поцелуями.
Подогрев нужен когда проходит влюбленность, страсть и гормоны успокаиваются.
Если мужчина влюбился, то он и так будет думать об объекте своей влюбленности и она для него лучшая. А вот когда влюбленность проходит, открываются глаза, начинает работать мозг.
если у него нет сейчас влюбленности, страсти, то увы и ах.
Ну разве, что , как выше писали ,горлом удивить и 505 техник сделать, еще узнать все эротические фантазии и воплотить их в жизнь. но не факт, что он замуж позовет и не уйдет потомк другой, в которую влюбится

Гость
#8

Сентябрь - особый месяц "сбора урожая" - лучшее время для обрядов на удачу, закладывающих благополучие на весь год! А также самая благоприятная пора для Чернокнижных Яблочных обрядов - на симпатию, дружбу и уникальных яблочных приворотов НА НЕЖНОСТЬ. Заявки на сентябрьские обряды (со скидкой 10%) принимаются по 31 августа включительно на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница). Диагностика отношений, ситуаций (при заказе обряда диагностика - в подарок).

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: