Гость
Статьи
я пустое место для …

я пустое место для женщин?

Чувствую себя пустым местом для женщин. Никогда ни одна девушка меня не любила. Даже сестра сказала, что я женоненавистник, но это чушь. Это не я ненавижу это меня ненавидят. Реальных …

167 ответов
Последний — Перейти
Страница 4

Вам важно поработать над своим представлением о женщинах, сформировать уверенность в себе и начать поэтапное знакомство с противоположным полом. Вы значимы для девушек, просто вам необходимо разобраться в своем отношении к ним

#151
vlad0

Говорят норм. Что еще можно сказать? Девушек приятельниц нет чтоб опросить

На самом деле много чего можно) были бы исходные данные.
Приятельниц может и нет, но и приятелей пары есть? девушки-жены. С ними можно попытаться поговорить.
И, может вы мало пытались? Как давно приглашали на свидание? Возьмите и прям завтра пригласите кого-нибудь))
PS Вы писали, что за руку не гуляли. Можно предложить под руку прогуляться - вполне джентльменский жест.

Влад
#152

Тёзка, у тебя депрессняк. Иди бухни и всё пройдёт

Влад
#153

Могу посоветовать хорошего коуча по вопросам с знакомствами и построению отношений с женщинами. К нему обращаются как студенты, так и 30-40 мужики. Если что, это не пикап и не психолог.
За всеми своими внутренними проблемами — к психотерапевту, а так же свободная литература, вроде как полюбить, принять себя и т.д.

#154
Расмус

Таких как ты Виктор Пелевин называет «пупарас». От латинского pupa - кукла. В курсе что ты тупиковая ветвь развития и забавная зверушка разом? Вот живи теперь с этим.

Я пелевина не читал но осуждаю. И да, я не из принципа с куклами, а от безысходности, еслиб был вариант с реальной девушкой то без колебаний предпочел бы реальную.

#155
Влад

Тёзка, у тебя депрессняк. Иди бухни и всё пройдёт

Нет депрессии у меня, есть неврозы в т.ч. окр, но это пожизненное. Бухать при окр не рекомендуется, но я выпиваю изредка, это мало что меняет, только краткосрочную эйфорию дает.

#156
Ишшо гось

На самом деле много чего можно) были бы исходные данные.
Приятельниц может и нет, но и приятелей пары есть? девушки-жены. С ними можно попытаться поговорить.
И, может вы мало пытались? Как давно приглашали на свидание? Возьмите и прям завтра пригласите кого-нибудь))
PS Вы писали, что за руку не гуляли. Можно предложить под руку прогуляться - вполне джентльменский жест.

Предлагал, давно это было, девушке в которую ьыл влюблен и даже неумело ухаживал, вытащил ее на прогулку возле общаг, попытался взять за руку, она резко была против, потому что итак давала понять что со мной у нее ничего не будет.

Влад
#157

Так что сейчас с женщинами? Знакомишься и общаешься с ними СЕЙЧАС, а не 15-20 лет тому назад?
Или правильно ли я понимаю, что кроче студенческих истории больше не о чем рассказывать?

А то странно выходит: я с женщинами не знакомлюсь, но при этом точно знаю, что я им не нужен) лол!

Такое ощущение, что вы просто здесь решили поныть и найти утешение. В первую очередь работать нужно над сабой, избавляться от тараконов и бзиков!

Гость
#158
Никитин Алексей Александрович

Вам важно поработать над своим представлением о женщинах, сформировать уверенность в себе и начать поэтапное знакомство с противоположным полом. Вы значимы для девушек, просто вам необходимо разобраться в своем отношении к ним

Ему это писали уже. Самый лёгкий способ получить уверенность в себе это тестостерон, то есть надо повышать тестостерон, заниматься спортом - уверенность появится сама собой.

Гость
#159
Влад

Так что сейчас с женщинами? Знакомишься и общаешься с ними СЕЙЧАС, а не 15-20 лет тому назад?
Или правильно ли я понимаю, что кроче студенческих истории больше не о чем рассказывать?

А то странно выходит: я с женщинами не знакомлюсь, но при этом точно знаю, что я им не нужен) лол!

Такое ощущение, что вы просто здесь решили поныть и найти утешение. В первую очередь работать нужно над сабой, избавляться от тараконов и бзиков!

Просто человек хочет здесь себе повысить уверенность в себе, очень зависит от чужого мнения, что в 38 лет как бы не нормально, ему реально не всё равно что напишет незнакомый ему человек на форуме. Надо уже перерасти это, хотя не у всех получается.

Гость
#160
Влад

Могу посоветовать хорошего коуча по вопросам с знакомствами и построению отношений с женщинами. К нему обращаются как студенты, так и 30-40 мужики. Если что, это не пикап и не психолог.
За всеми своими внутренними проблемами — к психотерапевту, а так же свободная литература, вроде как полюбить, принять себя и т.д.

На счет всяческих коучеров, пикаперов, и всей остальной нечисти, они этим занимаются только для получения денег а взрослый человек если сам не будет себя менять, никто его изменить не сможет. Можно конечно упарываться лёгкой или тяжёлой наркотой для изменения сознания - но оно того не стоит.

Авиатор
#161

Влад(vlad0), реально: ты странный, это не плохо и не хорошо: дело в том, что странные люди настораживают или привлекают к себе разных фриков или личности с явными или плохо скрытыми психическими отклонениями. Я, как человек, поздно познавший женщину (мне было почти 20 лет), могу сказать, что ни один нормальный, а ещё имея высокую половую конституцию, не выдержит. Так или иначе найдёт способ, или расстанется с этой жизнью как полный неудачник просто из отвращения к себе самому. Накопив на куклу не иметь денег на хорошую фею? Да ты смеёшься... Всё это означает, что с живой девушкой, даже если она профессионалка, которой пофиг все внутренние терзания, ты не можешь в силу иных причин. И девственность - лишь следствие чего-то более серьёзного. Это, кстати, касается и барышень - поздних дев. Признать проблему - полдела сделать.

Влад
#162
Гость

На счет всяческих коучеров, пикаперов, и всей остальной нечисти, они этим занимаются только для получения денег а взрослый человек если сам не будет себя менять, никто его изменить не сможет. Можно конечно упарываться лёгкой или тяжёлой наркотой для изменения сознания - но оно того не стоит.

Я с вами не согласен. Люди же покупают всякую инфо-продукцию, ходят на живые семинары для личного саморазвития, разобраться в себе и своих тараканах, повысить свою привлекательность и уверенность. Так и тут с девушками. На самом деле помогают правильно знакомиться и строить любящие отношения с девушками/женщинами без обмана, без манипуляций, с уважением к девушкам. Такие люди особенно помогают начинающим половую жизнь парням.

Но у автора психологических проблем, которые ограничивают его в коммуникации с женщинами, тьма, и в первую очередь от них нужно избавляться. Да вот ещё одна проблема: чем старше человек, тем сложнее ему меняться, избавляться от старых привычек, менять свою зону комфорта, сложившаяся десятью годами.

Для меня автор кажется незрелым мальчиком, который никак не хочет решать свои внутренние проблемы, а только поныть. Что ж, это его выбор

#163
vlad0

Предлагал, давно это было, девушке в которую ьыл влюблен и даже неумело ухаживал, вытащил ее на прогулку возле общаг, попытался взять за руку, она резко была против, потому что итак давала понять что со мной у нее ничего не будет.

А просто симпатичных не приглашали?Просто пообщаться, а дальше, как дело пойдет?

Гость
#164
vlad0

Нормальные отношения, и живём раздельно уже лет 20+. Вообще не понимаю психолухов, которые валят все проблемы на отношения в семье, например та де ютуьерша Стрелецкая. Про то что в школе гнобить могли ппо жесткому и прочие врожденные дефекиы бывают, это такие психолухи игнорируют

+1000. У меня родители душа в душу живут. Отец нормальный. И что? Школа постаралась, мужиков боюсь как огня и не доверяю нифига. Но я еще и потомственный нищеброд так, что ни в одних отношениях дело...

Гость
#165

Я - мужчина и все женщины для меня пустое место.

Гость
#166
Гость

+1000. У меня родители душа в душу живут. Отец нормальный. И что? Школа постаралась, мужиков боюсь как огня и не доверяю нифига. Но я еще и потомственный нищеброд так, что ни в одних отношениях дело...

Ты безграмотный нищеброд

Гость
#167
Ишшо гось

А просто симпатичных не приглашали?Просто пообщаться, а дальше, как дело пойдет?

Умным мужчинам женщины и даром не нужны.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: