Гость
Статьи
Умеют ли мужчины …

Умеют ли мужчины любить сильно как в кино и в песнях?

Возник такой вопрос после фильма Иллюзионист. Мужчина любил столько лет только одну и в итоге он построил всё так, чтобы быть с ней. И конечно это взаимно. Ещё мужчины поют песни о любви, прям душераздирающие. А в жизни есть ли такие мужчины, кто очень сольно любят и не могут представить свою жизнь без любимой женщины? Есть такие примеры?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не могу, таких примелов нет. В фильмах и песнях се идеализировано, все ради любви и т.д. В реальной жизни большинство людей циничны и в первую очередь любят себя.

Круассан
#2

Нет

Гость
#3
Гость

Нет, не могу

*Нет, не могут

Гость
#4

Да. Мой парень)

Гость
#5

Меня так любят. И любили другие, фанатично. За что я, конечно, благодарна. Но... Это не те, от кого больше всего хотелось бы любви... :/ От кого больше всего ждёшь..

Гость
#6

Умеют. Только женщинам такая любовь не нужна. Скучно становиться. И от таких мужчин они сбегают к тем кому на них плевать.

#7

Мужчины, как и женщины поют часто песни о любви, не потому что они в это верят или у них так, а потому что это - работа, бизнес. Тоже самое и о фильмах.
В жизни всё по-другому.
Актеры, почти все, не раз и не два разводятся, крутят романы с фанатами, актерами по площадке и и т.д. И вот когда интересуються и спрашивают у них журналисты, они говорят что любят. Хм.. смешно не правда-ли?
Люди принимают похоть, легкую влюбленность за любовь и свято верят что это так.

#8

Уже третий год парень без ума от меня, правда часто я не могу понять любовь это или одержимость. Но во всяком случае он, наверное, единственный после родителей, кто всегда поможет и поддержит. Постоянно говорит как сильно любит и ждёт от меня взаимности, но не мой это человек. А оборвать все связи с ним тоже не могу, поэтому виню себя постоянно
А ещё он таааакой романтик, таких сюрпризов и свиданий мне никто не делал

Автор
#9

Конечно, есть. Более того, я убеждена, что мужчины любят сильнее женщин. Женщина просто ищет себе удобного мужчину, чтобы создать с ним гнездо, родить детей. А мужчина чаще испытывает именно всепоглащающую страсть к женщине. И в подростковом возрасте именно мальчишки чаще поканчивают с собой из-за несчастной любви.

Гость
#10
Альма

Мужчины, как и женщины поют часто песни о любви, не потому что они в это верят или у них так, а потому что это - работа, бизнес.

+1
Есть ***, которые пели о любви к женщинам.

Гость
#11

Как сказала одна девушка перед уходом, которой я всю душу выложил, чтобы она была счастлива -
Любовь любовью, а кушать хочется всегда.
Поэтому я больше никого не собираюсь любить, что то делать, добиваться, и красиво ухаживать.
Да да, нет нет.
Вас, баб, много. У вас много вариантов устроиться получше, поуютнее, это ваш выбор.
А я у себя один. И я знаю, что я не промах, не урод и с головой все впопядке, и заработать могу.
Вот только добиваться, ухаживать и любить. Нет.

Гость
#12

Да, умеют. Правда, только до тех пор, пока не дала))

Гость
#13

Сомневаешься? А ты подумай, зачем состоявшемся мужчине, содержать женщину? Не модель, но молодую. Зачем?

Гость
#14

Нет, таких мужчин не встречала. Очень хотеть и любить - у них разные вещи.

Гость
#15

Даже если мужчина и влюбится, то потом быстро возьмёт себя в руки и будет рассуждать- что это даст мне? Если выгода присутствует.. то пожалуй можно и замутить.
Пожили, знаем.

Гость
#16

человек любит только себя и то что на него похоже или то каким он хочет быть сам. Если кто-то годами упражняется чтобы быть с любимым то дело не в любимом, дело в личных амбициях. Мы все делаем для себя. Всегда.

Гость
#17
Lichy

Уже третий год парень без ума от меня, правда часто я не могу понять любовь это или одержимость. Но во всяком случае он, наверное, единственный после родителей, кто всегда поможет и поддержит. Постоянно говорит как сильно любит и ждёт от меня взаимности, но не мой это человек. А оборвать все связи с ним тоже не могу, поэтому виню себя постоянно
А ещё он таааакой романтик, таких сюрпризов и свиданий мне никто не делал

Есть я такой но я все силами это стараюсь сдерживать чтобы не быть на месте парня этой мадам она наглядно показывает пример что с такими бывает лучше буду носить маску пофигизма вы же бабы сохните от этого

Гость
#18

Есть конечно например я бы своей любимой ноги целовал бы весь день делал бы ей массаж целовал бы ее спину мыл бы ее в душе голенькой пока она беременная ласкал бы всю ночь и говорил бы как сильно люблю ее НО! Так я делать не буду потому что это верный путь моему разбитому сердцу ведь дамы это не ценят они посчитают меня тряпкой или я просто перестану ее возбуждать и она меня бросит ради другого потом конечно она поймет что я был лучше и может даже захочет обратно но ведь я уже с разбитым сердцем поэтому неее недождетесь я вас знаю )

Гость
#19

Ага мне что делать не хрен что-ли я бы с радостью не проблема ведь люблю все дела но ведь уважать не будет потом а мне это не надо

Гость
#20

Хаха чтоб меня бросили изменили и предали ради альфача ахаха нет я лучше буду прикидыватся холодным так безопаснее и баба больше любит

Гость
#21

Есть конечно но я тряпкой в ее глазах быть не хочу они больше любят когда не любят их

Гость
#22
Гость

Есть конечно но я тряпкой в ее глазах быть не хочу они больше любят когда не любят их

Да деваньки что же мы натворили рад парни уже так думают

Гость
#23

Чтоб меня не уважали и считали за тряпку ? Нет спасибо я лучше сдержусь но зато девушка не бросит

Гость
#24

Ну если только вы идеальная)) и красивая, и одеваетест, чтоб мужикам нравилось, и фигурой занимаетесь, энергичная, веселая, стараетесь насмешить, даже чужими шутками, умничаете даже чужими мыслями, чистая, аккуратная, приятно пахнете, не грузите, а решаете все свои проблемы, чтоб побольше было тех с вами, кто вами восхищается и просто так не ушли а под подписку, но желательно чтоб ещё не была такая цепкая за других, это уже идеал. Во всех остальных случаях..на. Во всех остальных случаях все люди очень глухи к вашим чувствам, особенно если вы неуверенны в себе, фигушки вам помогут, просто потому что видят, что вы нуждаетесь, насмешили. Надо чтоб вы были прям такой *** рвущей личностью, чтоб вас заметили и соизволили подумать, что вам нужна помощь ну точнее понимание обыкновенное, нетушки.

Лис
#25

А о какой любви вы говорите? В фильме "Иллюзионист " герой подставил наследника престола ради своей страсти. Вы хотите таких же горячих страстей, чтобы ваше сердце разрывалось? Ну тогда, девушка, вэлком к мужчинам-Скорпионам; они вам такой любви покажут, что вам мало не покажется. Страсть во всей ее красоте! Уж они то отлюбят вас по полной программе.

Гость
#26

Есть. Мой бывший муж. Я его держала на неком расстоянии и сейчас держу, то есть с ума по нему не сходила. А он вот наоборот. Уже 20 лет я для него самая любимая, хоть и в разводе. Он не женился, я не вышла повторно. Я просто люблю одна быть.
По моим наблюдениям, чем меньше от мужика с ума сходишь и чем больше имеешь своих женских увлечений, тем больше мужик сходит с ума. При условии, если ему изначально понравиться внешне и в постели.

Гость
#27

Я думаю есть, но это редкий и исчезающий вид )) для того чтобы это произошло, нужно чтобы удачно сложилось очень много обстоятельств .. Как правильно заметили, кино - это идеализированный мир, при этом сильно упрощённый. Либо берут за основу какую-то исключительную историю - ведь кому охото смотреть обычные истории обычных людей?
В реальной жизни на человека зачастую давят прошлые разочарования, неудачные примеры родителей, друзей, повсеместный цинизм и пр. Далеко не все могут и хотят с этим справиться. Так как можешь открыть душу, посвятить себя другому человеку, а взамен получить боль и обиды. Как говорил Экзюпери, если даешь себя приручить, то часто приходится плакать.
Я вот три года любил девушку после расставания. И тут бы здорово, чтоб случилось как в кино - он ее дождался, они встретились и жили долго и счастливо. А на практике она замужем и счастлива с другим )) Мало кому хочется отказаться от семьи, детей, нормальной жизни ради призрачного шанса дождаться любимого человека
Еще я думаю, что любовь и язык любви бывает разным. Если смотреть на то как это происходит в кино и книгах, то можно действительно ее упустить или потерять. Не делайте этого

Гость
#28

Увы... ЕСТЬ!!! НО.... Есть НО.... И ЭТО.....

Гость
#29
Автор

Конечно, есть. Более того, я убеждена, что мужчины любят сильнее женщин. Женщина просто ищет себе удобного мужчину, чтобы создать с ним гнездо, родить детей. А мужчина чаще испытывает именно всепоглащающую страсть к женщине. И в подростковом возрасте именно мальчишки чаще поканчивают с собой из-за несчастной любви.

Афигеть, вы эксклюзивная! Побольше бы таких, девушек, способных мыслить, видеть и понимать. Я не обиженный какой-то девушками. Просто, вы говорите истину, которую большинство женщин по природе своей не способны понимать. Не из глупости, а, как мне кажется, из-за какого-то природного феномена женского мозга. Потому что невнимательными женщин ну никак не назвать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: