Гость
Статьи
С хорошим парнем …

С хорошим парнем становлюсь плохим человеком

Женщины и девушки всех возрастов! Что вас привлекает в парнях? Какое отношение к себе любите, внимание или наоборот?
Поймала себя на мысли, что со всеми хорошими парнями, которые смотрят в рот и во всем пытаются угодить я становлюсь мегерой, прям не нравлюсь себе, становлюсь настоящей сукой.
Но когда парень в меру холоден, в меру самолюбив, имеет самоуважение и не растворяется в тебе - ради него хочется стараться быть лучше, рядом хочется жить. будто второе дыхание и постоянная мотивация. Я больна да? С такими установками надежную семью не построишь?

Катерина
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все у вас, как у всех. Вам просто нужен самоуверенный альфач. Но альфа = много самок, а значит ни ваше желание моногамности, ни крепкой семьи его .ать, конечно, не будет. Как и, в принципе, наличие у вас какого либо мнения по-любому вопросу.
Good luck and good night.

Гость
#2

Это называется уважение к личности человека. Парня- тряпку уважать и любить очень трудно.

Гость
#3

Вы классический невротик.
Почитайте литвака на эту тему.
На нормальные отношения Вы не способны. Вам надо чтобы Вы пробили или чтобы вас гнобили

Гость
#4

ты не путай конфет-букет, и обычную рутинную жизнь. после какого-то времени отношений любой мужик зациклится на своем самолюбии, а ты с любым станешь мегерой

Гость
#5

Да ты больная дура тебя искрене любят жертвуют собой ради тебя а ты это не ценишь а если человеку на тебя немного пох то ты его любишь конечно надёжного так ты не найдешь тебе надо пожить с тираном вот тогда будешь хорошим пятки целовать

Гость
#6
Гость

Вы классический невротик.
Почитайте литвака на эту тему.
На нормальные отношения Вы не способны. Вам надо чтобы Вы пробили или чтобы вас гнобили

Почитаю, спасибо. Никакой спасительной пилюли от этого нет, да?

Гость
#7

Во во. Вот такая же катя наплевала мне в душу.
К ней и так и сяк, и нежно, и с лаской.
Потому что действительно от неё крышу сносило. Она и была не идеальная, не модель, живой человек, с недостатками и сложным характером. Терпел эту эгоистичную циничную девку. Старался. Из кожи вон лез. Писать, звонить ей, звать куда то постоянно. Всегда старался в её ситуацию войти, то проблемы, то занята, то болеет. Общения, встреч нет. А в свободное время когда все хорошо, *** позвонила бы или написала бы. Беги за ней. Цветочки конфетки. Постоянно нежно и ласково с ней. А потом она сливает тебя.
Так и надо с бабами. Да да нет нет.
Не нравится, собрала вещи ушла.
А так ведут знаете с кем?
На кого просто ***. Есть рядом - хорошо, нет рядом - найдем другую.
Вот тогда действительно, все всему. И тебе не жалко её бросить, изменить ей нет проблем. Уйдет, найдем другую.
Вот так с такими и ведут. На которых ***.
А когда с бабами сюсюкаешься, они считают это слабостью. И начинают теряться, раздражаться, игнорить.
Когда терпишь ее сложную и тяжёлую. Она потешит свое эго, и уйдёт к тому, кому будет *** на неё.
И только с возрастом, потеряв вот такую катю, начинаешь правильно вести себя с бабами.

Гость
#8
Гость

Во во. Вот такая же катя наплевала мне в душу.
К ней и так и сяк, и нежно, и с лаской.
Потому что действительно от неё крышу сносило. Она и была не идеальная, не модель, живой человек, с недостатками и сложным характером. Терпел эту эгоистичную циничную девку. Старался. Из кожи вон лез. Писать, звонить ей, звать куда то постоянно. Всегда старался в её ситуацию войти, то проблемы, то занята, то болеет. Общения, встреч нет. А в свободное время когда все хорошо, *** позвонила бы или написала бы. Беги за ней. Цветочки конфетки. Постоянно нежно и ласково с ней. А потом она сливает тебя.
Так и надо с бабами. Да да нет нет.
Не нравится, собрала вещи ушла.
А так ведут знаете с кем?
На кого просто ***. Есть рядом - хорошо, нет рядом - найдем другую.
Вот тогда действительно, все всему. И тебе не жалко её бросить, изменить ей нет проблем. Уйдет, найдем другую.
Вот так с такими и ведут. На которых ***.
А когда с бабами сюсюкаешься, они считают это слабостью. И начинают теряться, раздражаться, игнорить.
Когда терпишь ее сложную и тяжёлую. Она потешит свое эго, и уйдёт к тому, кому будет *** на неё.
И только с возрастом, потеряв вот такую катю, начинаешь правильно вести себя с бабами.

Ну вы тоже тот ещё мазохист. Представьте к вам бы так какая нибудь девушка также приклеилась, она была бы вам интересна? Сами сбежали бы. Не поверите, но парни тоже уходят к тем, кто ими умело пользуется, а от любящих бегут.

Гость
#9
Гость

Это называется уважение к личности человека. Парня- тряпку уважать и любить очень трудно.

Похоже только мы вдвоём так считаем.

Гость
#10
Гость

Во во. Вот такая же катя наплевала мне в душу.
К ней и так и сяк, и нежно, и с лаской.
Потому что действительно от неё крышу сносило. Она и была не идеальная, не модель, живой человек, с недостатками и сложным характером. Терпел эту эгоистичную циничную девку. Старался. Из кожи вон лез. Писать, звонить ей, звать куда то постоянно. Всегда старался в её ситуацию войти, то проблемы, то занята, то болеет. Общения, встреч нет. А в свободное время когда все хорошо, *** позвонила бы или написала бы. Беги за ней. Цветочки конфетки. Постоянно нежно и ласково с ней. А потом она сливает тебя.
Так и надо с бабами. Да да нет нет.
Не нравится, собрала вещи ушла.
А так ведут знаете с кем?
На кого просто ***. Есть рядом - хорошо, нет рядом - найдем другую.
Вот тогда действительно, все всему. И тебе не жалко её бросить, изменить ей нет проблем. Уйдет, найдем другую.
Вот так с такими и ведут. На которых ***.
А когда с бабами сюсюкаешься, они считают это слабостью. И начинают теряться, раздражаться, игнорить.
Когда терпишь ее сложную и тяжёлую. Она потешит свое эго, и уйдёт к тому, кому будет *** на неё.
И только с возрастом, потеряв вот такую катю, начинаешь правильно вести себя с бабами.

Ваша история выглядит как преследование. Общения нет, встреч нет, девка от вас морозится, а вы всё равно считаете что она ваша и должна вас полюбить. Вы в себе?

Гость
#11

Может этом есть пресловутое «добиваться девушку»? Хотя тут не разберёшь.

Гость
#12

Почему же? Это нормальное отношение. Парням ведь тоже не нравятся такие влюбленные девушки

Гость
#13
Гость

Во во. Вот такая же катя наплевала мне в душу.
К ней и так и сяк, и нежно, и с лаской.
Потому что действительно от неё крышу сносило. Она и была не идеальная, не модель, живой человек, с недостатками и сложным характером. Терпел эту эгоистичную циничную девку. Старался. Из кожи вон лез. Писать, звонить ей, звать куда то постоянно. Всегда старался в её ситуацию войти, то проблемы, то занята, то болеет. Общения, встреч нет. А в свободное время когда все хорошо, *** позвонила бы или написала бы. Беги за ней. Цветочки конфетки. Постоянно нежно и ласково с ней. А потом она сливает тебя.
Так и надо с бабами. Да да нет нет.
Не нравится, собрала вещи ушла.
А так ведут знаете с кем?
На кого просто ***. Есть рядом - хорошо, нет рядом - найдем другую.
Вот тогда действительно, все всему. И тебе не жалко её бросить, изменить ей нет проблем. Уйдет, найдем другую.
Вот так с такими и ведут. На которых ***.
А когда с бабами сюсюкаешься, они считают это слабостью. И начинают теряться, раздражаться, игнорить.
Когда терпишь ее сложную и тяжёлую. Она потешит свое эго, и уйдёт к тому, кому будет *** на неё.
И только с возрастом, потеряв вот такую катю, начинаешь правильно вести себя с бабами.

А ты представь, что человека просто не стало, и в этом твоя вина.
Сколько можно , всю дорогу о себе да о себе..

Гость
#14

Если б я была такой тварью, как твоя сестра, бедные б мои невестки были.
Но , к счастью, мама нас по-другому воспитывала.
А вот как вас воспитывали, это другой вопрос
"В чем правда, брат?
- правда в деньгах и квадратных метрах, а еще все напялить на себя с алиеэкспрессс и вести себя как агрессивная самка гибона в период течки., устраняя конкуренток

Если бы я была тобой, я тоже сделала бы все по-другому

Гость
#15

Всю жизнь стремилась выглядеть дорогой теткой,
А выставила себя недалекой по уму дешевкой.
Ну и ты как бы примерно так же себя показал.😐

Гость
#16

И в чем хорошесть то?

Использовал Гадю для повышения ценности в глазах весьма сомнительной показушной компании.
Гадя после забгу надела погоны и решила, что в сказку попала . У нас вон уборщицы сейчас в таможню переводятся.
Да, швабру бросила и побежала занимать вакансию... все.

Мозгов нет, поэтому зажрались пту шницы

Гость
#17

(Это про твою сестру)

Гость
#18

Я буду ждать, когда ты разбогатеешь своей головой, а не взятками, богиня Мухосранска
🤘

Динамо-машина
#20

Мы любим тех,кому на нас нас рать.

Гостье
#21

И первый и второй вариант не про любовь.С первым вариантом вы самоутверждаетесь, со вторым вариантом вы начинаете растворяться и заслуживать любовь.
Искать нужно равного партнера.

Гость
#22

Почему больны
Это ваши предпочтения, выделять парней с определенным темпераментом
Если парень не холодный, это совсем не значит что он золотой
Интуиция как правило никогда не подводит

М
#23

Это просто ваше психическое состояние такое. Найдете подходящего человека и создадите семью. Я думаю таких немало. Просто тот мужчина, который подходит под описание нормального, адекватного семьянина вам не подойдет. У меня есть знакомые с такими взглядами как ваши, все замужние, мужья просто кайфуют от них.

Гость
#24
Гостье

И первый и второй вариант не про любовь.С первым вариантом вы самоутверждаетесь, со вторым вариантом вы начинаете растворяться и заслуживать любовь.
Искать нужно равного партнера.

Все зависит от темперамента самого автора
Люди складываются как пазлы
Нет схемы *найди партнера*

Гость
#25
Гость

Все зависит от темперамента самого автора Люди складываются как пазлы Нет схемы *найди партнера*

Значит я пазл какой-то редкой хитровые.баной формы, что никакой со мной не стыкуется .

Гость
#26
Гость

Почитаю, спасибо. Никакой спасительной пилюли от этого нет, да?

есть.
психотерапия

Гость
#27

Знаете, в чем ваша проблема?
Для вас хороший, добрый и понимающий человек = ч.м.о и тряпка.
Короче, в личной жизни у вас всегда будут проблемы

Гость
#28
Гость

Ну вы тоже тот ещё мазохист. Представьте к вам бы так какая нибудь девушка также приклеилась, она была бы вам интересна? Сами сбежали бы. Не поверите, но парни тоже уходят к тем, кто ими умело пользуется, а от любящих бегут.

среди парней тоже полно наркотиков

Гость
#29
Гость

Знаете, в чем ваша проблема?
Для вас хороший, добрый и понимающий человек = ч.м.о и тряпка.
Короче, в личной жизни у вас всегда будут проблемы

*Смотрят в рот и пытаются угодить* не равно *добрый понимающий человек*

Гость
#30
Гость

Значит я пазл какой-то редкой хитровые.баной формы, что никакой со мной не стыкуется .

Попробуйте доброго хорошего парня через нехочу

Гость
#31
Гость

Ваша история выглядит как преследование. Общения нет, встреч нет, девка от вас морозится, а вы всё равно считаете что она ваша и должна вас полюбить. Вы в себе?

Какое нахрен преследование?
То есть гулять, платить за неё, принимать подарки это преследование?
Прежде чем ***, уточните все данные.

Гость
#32

Все кати твари ещё те

Гость
#33
Гость

Попробуйте доброго хорошего парня через нехочу

Давайте хоть черта лысого но красивого и сильной энергетикой.

Гость
#34
Гость

Ну вы тоже тот ещё мазохист. Представьте к вам бы так какая нибудь девушка также приклеилась, она была бы вам интересна? Сами сбежали бы. Не поверите, но парни тоже уходят к тем, кто ими умело пользуется, а от любящих бегут.

В жизни бы от такой бабы не ушел бы только за ручки и ходили бы вместе везде

Гость
#35
Гость

Какое нахрен преследование?
То есть гулять, платить за неё, принимать подарки это преследование?
Прежде чем ***, уточните все данные.

А что ж ты пишешь тут что общения нет, встреч нет. Научись мысли свои шизофренические правильно выражать , а потом выёбывайся, сопля истеричная.

Гость
#36

Была тема ниже умеют ли мужчины любить так все мч там отписались что могут и хотят но нельзя надо себя сдерживать иначе тебя посчитают чмом как наш автор вот такие дела

Гость
#37

Лучше конечно золотая середина и хороший и мог быть с характером чем мужчина как тряпочка ведёт себя или тиранит

Гость
#38
Гость

А ты представь, что человека просто не стало, и в этом твоя вина.
Сколько можно , всю дорогу о себе да о себе..

То есть если вам пригрозит такой суицидом, вы все-равно с таким останетесь, даже если к нему ничего не испытываете?

Гость
#39
Гость

Знаете, в чем ваша проблема?
Для вас хороший, добрый и понимающий человек = ч.м.о и тряпка.
Короче, в личной жизни у вас всегда будут проблемы

Я уважительно к ним отношусь. Но вот есть парень который то и дело пишет, тебе он не особо интересен, ты показываешь это своими холодными односложными ответами, а он все равно пишет и пишет , спрашивает и спрашивает, как понять ту границу где парень добивается девушку а не преследует её.

Гость
#40
Гость

Я уважительно к ним отношусь. Но вот есть парень который то и дело пишет, тебе он не особо интересен, ты показываешь это своими холодными односложными ответами, а он все равно пишет и пишет , спрашивает и спрашивает, как понять ту границу где парень добивается девушку а не преследует её.

Для меня сейчас это актуально,тоже есть такой парень и послать не могу т.к работаем вместе,не хочется портить отношения.Пишет и пишет,приглашает постоянно на свидание,я отказываюсь,все равно не отстает.

Форум: Отношения
Всего: 369 405 тем
Новые темы за месяц: 5 888 тем
Популярные темы за месяц: 218 579 тем