Гость
Статьи
Пропали чувства

Пропали чувства

С парнем встречаемся совсем немного, всего 2 месяца, но недавно чувства будто пропали. У него примерно так же. Мы не понимаем, что делать дальше, но и расставаться не хотим. Недавно он позвал меня на море, последние два дня были просто катастрофой. Я плакала, а он не знал, что делать, мы просто сидели в номере и ждали, когда этот "отдых" закончится. Если это важно, ты мы живём в разных городах, но видимся не меньше нескольких дней раз в две недели, иногда чаще. Нам по 21-му году.

Виола
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, из-за чего вы плакали ?

Гость
#2

Может быть у вас не чувства пропали, а из-за того, что вы, возможно, слишком часто видитесь, начали друг-другу надоедать и появилась стабильность. Плюс может быть прошёл момент ярой влюблённости друг в друга и вам кажется, что всегда так и должно быть. Всё в ярких красках.

Виола
#3
Ang_niko

Автор, из-за чего вы плакали ?

Из-за чувства, будто всё рушиться.

Виола
#4
Гость

Может быть у вас не чувства пропали, а из-за того, что вы, возможно, слишком часто видитесь, начали друг-другу надоедать и появилась стабильность. Плюс может быть прошёл момент ярой влюблённости друг в друга и вам кажется, что всегда так и должно быть. Всё в ярких красках.

Возможно, просто как-то быстро влюблённость прошла)
Это мои первые такие отношения, первый хороший человек рядом, до этого несколько раз была в токсичных отношениях, опыта особого нет. У него тоже проблемы с этим, бывшая девушка очень сильно его изводила и всячески унижала.

#5
Виола

Из-за чувства, будто всё рушиться.

Я вас прекрасно понимаю, у самой почти так же было , и бывает. Но я со своим молодым человеком очень много времени провожу рядом, и мы не отдыхаем друг от друга, из-за этого тоже не пойми что с отношениями. Автор, попробуйте отдохнуть друг от друга, может поможет

Гость
#6

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Отношения
Всего: 369 452 темы
Новые темы за месяц: 5 875 тем
Популярные темы за месяц: 218 606 тем