Гость
Статьи
Камбэк в отношениях. …

Камбэк в отношениях. Хэппи-энд

Прошу поделиться своей историей камбэка. Удачного или нет. Вы бросили или вас. Интересно узнать опыт других.

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О, в тему. Коллега послала своего, сегодня у них свадьба )

Гость
#2

Встречаю такое чаще у молодых людей. Ну там все в on/off отношениях.
А так, нехорошее это дело в большинстве случаев.

Гость
#3
Гость

О, в тему. Коллега послала своего, сегодня у них свадьба )

Свадьба - это только в сказках Happy end))

Гость
#4

3. Значит у них сказка в конкретный день )) - 30.08.2019

Гость
#5

А ему такая говорю:
- а может нужно было тогда не убегать, а слушать свое сердце?😔🐑
- мое сердце бьется ровно🧟‍♂️
🧟‍♂️🧟‍♂️

(Как у завтрпшней птицы, видимо)

Гость
#6

РОВНО БЬЕТСЯ У МЕНЯ! РОВ- НА
🧟‍♂️🧟‍♂️🧟‍♂️🧟‍♂️

Гость
#7

НУ И НЕ ЕЗДИ ПО МОЕЙ ДОРОГЕ, если ровно🧟‍♀️🧟‍♀️🧟‍♀️

#8

Мы с парнем расставались по моей инициативе, потому что он знакомился и общался с телками, обманывал. Мы расставались и сходились вновь, и каждый раз всё по новой. Если тебя обидели, то никогда, слышишь, НИКОГДА человек не перестанет это делать. На некоторое время возможно все станет лучше, а потом вернётся на круги своя.. а мы потом жалеем об упущенном времени..

Но! Тут все зависит от ситуации. Может вы просто повздорили и поняли спустя время, что друг без друга никак. И вы оба станете лучше относиться друг к другу.

Удачи вам!

Гость
#9

У меня одноклассник развелся с женой, вполне привлекательной, на 7 лет его младше. Но она была очень ревнива, маленькая дочка. Лет 5 прожил без нее. Были разные девушки, в том числе с одной жил довольно долго. Но в итоге вернулся к бывшей жене. Сейчас у них вроде все хорошо, родили второго ребенка - мальчика.

Olenka
#10

Было такое) закончилось свадьбой.
Самое главное не жить идеей камбэка, т.е. жить так как буд-то он никогда не вернется, а если судьба сведет, то ок.
А то есть дамочки, которые по 5 лет ждут и продолжают ждать, и вся их жизнь - страдания и вечные ожидания.
Также знаю кучу примеров, когда мужчина возвращался и просто ипользвал, потом уходил опять.

Всё индивидуально и есть как счастливые так и несчастливые истории. Но я вам желаю открыться новым людям, заниматься собой. Не обманывайтесь и не тратьте ваше время, эмоции, силы и здоровье на переживания и домыслы о том будет ли камбэк или нет. Он может быть и может не быть.

Гость
#11

Такой исход выглядит инкредебал. Но олл зависит от пипол

Корабельная крыса
#12

Ни одного случая не знаю.

Гость
#13

Автор, я тебе ща скажу. Это как пить желтую жидкость и пытаться говорить себе "Я пью яблочный сок". Но ты понимаешь, что это нифига не яблочный сок, как бы ты ни хотел... Еще вот в тему: встретила бывшего, два года не общались, пять минут поговорили. Такой мужик классный. Съехались... И через день я поняла, почему я от него ушла

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: