Гость
Статьи
Возрат бывшей девушки.

Возрат бывшей девушки.

Здравствуйте, расстался с бывшей спустя 3,5 лет. По причине: Не уделял мне внимание.
Потом я игнорировал ее 6 дней. Публиковал фотографии с отдыха. Она выложила тоже в ответ интимного характера, где чутка видать грудь. Хотя никогда такие фотки не делала.
Потом решился все токи написать ей, не выдержал. Проигнорировала меня и отвечала.
Решил думаю, лучшая ее подруга поможет мне. Но тоже никак. Написал ей письмо искренне, тоже не ответила ничего. Письмо было от руки и фотками совместными.
Потом и вовсе решил поехать к ней , там где она недавно квартиру сняла в другом городе, она там учится. Но я купил цветы и кольцо. Адрес никто не знает, кроме родителей ее. Я решился позвонить отцу ее. Он все токи не слил мне инфу, сказал померитесь когда приедет. Не переживай. Я написал ей, тип скажи адрес - поговорить хочу. Она пишет:

- Ты можешь отстать от меня ?
- Я не хочу встречаться, не хочу отношений никаких..
- Зачем моих родителей втягиваешь и подругу.
- Ты со всем что ли ?
Я пишу:
- Можешь назвать главную причину расставания ?
- Главная причина, я не хочу встречаться и отношений.
- Я как дурак, приехал сюда в этот город с цветами и кольцом. Да эмоции. И за этого позвонил отцу. Ладно, я от тебя отстану. Пока !

Нам по 23 года. Есть шансы на возврат ее ? Я изменюсь.

Woody
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот урок тебе , оставил ее на 6 дней и отдыхал без неё? Получи то, что получил, успела встретить другого. Фото она не для тебя выкладывала, у неё уже есть кто-то другой и тебя она отшила, что тут непонятного? Мужчины часто забывают, что вокруг есть ещё и другие мужчины, и если женщина чувствует, что ее покинули, спокойно может обратить внимание и на другого.

Гость
#2

Не нужно возвращать. Уже все.

Гость
#3

Любого человека можно вернуть, если он поймет, что тебе и без него отлично (при условии взаимных реальных чувств до этого момента, естественно).

Девушка из связного
#4

женатя приходи,вернешь. с кольцом чтоб ко мне,ясно. я пока одна

Девушка из связного
#5

ну какая же моя жизнь без тебя,дуй давай

Гость
#6

Автор, ты неудачник никчемный, плакса, нахep ты ей нужен?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: