Гость
Статьи
Любовь, что делать?

Любовь, что делать?

У меня есть друг и он хочет мне признаться в своих чувствах и... Когда он спросит "будешь моей девушкой?".... Допустим, я отвечу "да". А что ДЕЛАТЬ ПОТОМ? ЧТО ГОВОРИТЬ, ЧТО ВООБЩЕ ДЕЛАТЬ ПОСЛЕ ТОГО, КАК Я СОГЛАСИЛАСЬ БЫТЬ ЕГО ДЕВУШКОЙ. Это мои первые отношения и я просто не могу представить, что нужно делать или о чем говорить? Обнять его или ЧТО!?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я недавно ходила на шоу "В гостях у дядюшки Педро", и сидела вся красная. На сцене плясали и зажигали молодые мускулистые загорелые бразильцы-самцы, с одними полупрозрачными вставками на причинном месте, которые едва прикрывали их огромные "бананы". А если у кого-то вставал, то эти вставки никак вообще не помогали прикрыть срам! А сзади они были голые целиком и сверкали мощными жо-пами, по которым было ясно, что они лучшие в мире трахуны! Я сидела вся красная, аж пунцовая, от стыда и... похоти!

гость
#2

Сразу или ЧТО делайте

Гость
#3

Это не любовь, а в лучшем случае влюблённость. А переростёт-ли у она у вас обоих во взаимную любовь через 1-3 года после первого секса? Оч редко это бывает. А пока ходи с ним под ручку по кафешкам и киношкам и на других мальчишек не смотри. Это и есть "быть его девушкой."

Гость
#4
Гость

Я недавно ходила на шоу "В гостях у дядюшки Педро", и сидела вся красная. На сцене плясали и зажигали молодые мускулистые загорелые бразильцы-самцы, с одними полупрозрачными вставками на причинном месте, которые едва прикрывали их огромные "бананы". А если у кого-то вставал, то эти вставки никак вообще не помогали прикрыть срам! А сзади они были голые целиком и сверкали мощными жо-пами, по которым было ясно, что они лучшие в мире трахуны! Я сидела вся красная, аж пунцовая, от стыда и... похоти!

Что?

#5
Автор

Когда он спросит "будешь моей девушкой?".... Допустим, я отвечу "да". А что ДЕЛАТЬ ПОТОМ?

Ну я думаю, найдете чем заняться))

Гость
#6

Вы откуда знаете, что он хочет предложить встречаться?
Или вам так хочется? Вы уже и свадьбу сыграли, и имена детям придумали )))

#7

Эта тема действительно милая, улучшилось настроение. Давно не читал хороших слов. Не волнуйтесь, все у вас будет в порядке. Главное, цените того, кого полюбите.

Гость
#8
Гость

Вы откуда знаете, что он хочет предложить встречаться?
Или вам так хочется? Вы уже и свадьбу сыграли, и имена детям придумали )))

Он сказал вчера "ты мне нравишься". А я сделала вид, что не услышала и взяла телефон. Типо, мне кто то звонит). Сама смеюсь с людей, которые влюбляются и начинают придумывать имена детям, а то и еще хуже, иногда и внукам

Гость
#9
Андрей

Эта тема действительно милая, улучшилось настроение. Давно не читал хороших слов. Не волнуйтесь, все у вас будет в порядке. Главное, цените того, кого полюбите.

Спасибо!)))

Гость
#10
Гость

Вы откуда знаете, что он хочет предложить встречаться?
Или вам так хочется? Вы уже и свадьбу сыграли, и имена детям придумали )))

Если у вас плохое настроение, то не нужно его портить другим. Посидите, попейте чай горячий и не будьте такой злюкой, хорошо? :)

Гость
#11
Андрей

Ну я думаю, найдете чем заняться))

Ахаха, неееее )))

Гость
#12
Гость

Это не любовь, а в лучшем случае влюблённость. А переростёт-ли у она у вас обоих во взаимную любовь через 1-3 года после первого секса? Оч редко это бывает. А пока ходи с ним под ручку по кафешкам и киношкам и на других мальчишек не смотри. Это и есть "быть его девушкой."

Почему не любовь и... при чем тут секс? Я про секс ничего не говорила. Простите, но я не потаскуха, которая всем даёт. Вы меня с кем-то спутали. Может с собой, не знаю )

Форум: Отношения
Всего: 369 791 тема
Новые темы за месяц: 5 863 темы
Популярные темы за месяц: 218 771 тема