Гость
Статьи
Девушка добавила в ЧС.

Девушка добавила в ЧС.

В общем, встречались с девушкой 9 месяцев. Потом стали меньше общаться, поссорились и расстались. Не общались где-то неделю, ну там пару раз ей написал. Потом решил ей позвонить, помирились но как бы стали друзьями, но когда проводил ее домой, поцеловались, и так не один раз. А вот вчера так получилось, ее подруга сказала мне что ей нравится кто-то. Я сразу не говорил за это, но потом не удержался. Она сказала что подруга на*издела, и я в этом убедился. Но потом она перестала общаться со мной и подругой, добавила в чс, я с ней по телефону поговорил, она вообще не хочет со мной говорить. Но вот когда говорю ей " если я для тебя никто, то скажи это, и я тебе не напишу" она этого не говорит. Ведёт себя очень странно. Говорит что я ее контролирую, тем что узнал у подруги, но она мне сама это сказала.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Окуеть, проблемы нынче какие.
😱😱😱

Гость
#2

как же *** эти детишки на форуме со своими «серьёзными проблемами» ***.валите учитесь!!!!не засоряйте!!!

кЫся
#3

Что за бред?))
Иди уроки делай)

Гость
#4

Не хочет разговаривать, ок, дайте время ей, ей не нравиться что вы её контролируете, а так ли это знать вам. Вот и все.

Гость
#5

Лошадь сдохла.

Форум: Отношения
Всего: 369 885 тем
Новые темы за месяц: 5 867 тем
Популярные темы за месяц: 218 809 тем