Гость
Статьи
как понять, что не …

как понять, что не любишь человека?

вопрос в теме. как распознать это просто жуткая обида или действительно больше уже не любишь и не хочешь ничего общего? просто обида пройдет, но можно успеть наломать дров

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как минимум не хочешь с ним интима. До отвращения. Все остальное наверное можно любить, но это дело не обманешь. Если речь о мужчине.

Гость
#2

выбешивает. постоянно. просто так.

Гость
#3

Если раздражает, всё время, а не один раз. Если противны его прикосновения или сама мысль о них. Ну и главное, если наплевать, как и чем живёт этот человек, если всё равно, будет ли он жить - это не любовь.
Если бы этот человек попал в беду или погибал, спасали бы его ценой своего здоровья или жизни? Нет? Ну тогда Вы сами знаете ответ на свой вопрос.

Я гостья
#4

Не любишь это когда уже плевать ... вообще... безразличие. Нет ни злобы ни обиды ни любви ни нежности. Ничего. Конечно если человек прилично таки нагадил ненависть и отвращение может быть и на всю жизнь.

#5
Автор

вопрос в теме. как распознать это просто жуткая обида или действительно больше уже не любишь и не хочешь ничего общего? просто обида пройдет, но можно успеть наломать дров

Любовь она и есть любовь,все остальное - нелюбовь.
Подумай что такое для тебя любовь?Если бы знал,то врятли сейчас спрашивал есть ли прошла ли

Гость
#6

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#7

нет, не все остальное. Алкоголизм, наркоманию, неопрятность и пр.

Гость
#8
Я гостья

Не любишь это когда уже плевать ... вообще... безразличие. Нет ни злобы ни обиды ни любви ни нежности. Ничего. Конечно если человек прилично таки нагадил ненависть и отвращение может быть и на всю жизнь.

ненависть на всю жизнь - это как раз подтверждение, что чувства остались. Если мне параллельно, то плевать, как там и кто нагадил где, я уже и не помню. А если помнишь - значит любишь, но обида.

Гость
#9
Я гостья

Не любишь это когда уже плевать ... вообще... безразличие. Нет ни злобы ни обиды ни любви ни нежности. Ничего. Конечно если человек прилично таки нагадил ненависть и отвращение может быть и на всю жизнь.

если ненависть есть, то еще любовь не прошла. Ненависть - вторая сторона любви. Вспомните о том, как монстры убивали девушек, которые им отказывали или бросали их. Противоположность любви - равнодушие. Когда у тебя спрашивают: в наш город приехал Петя Пупкин. А ты пытаешься вспомнить: а кто это? Но никак не вынашиваешь месть или ненависть. У меня такого нет ни к кому.

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 837 тем
Популярные темы за месяц: 218 679 тем