Гость
Статьи
Почему немцы такие …

Почему немцы такие симпатичные

Вот не пойму, что за феномен, часто бываю по работе в Германии и такого кол-ва красивых мужчин ещё нигде не видела, сама состою в отношениях с немцем, само собой;)И могу сказать, что самые дорогие …

Гость
361 ответ
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351
Гость

Вот не пойму, что за феномен, часто бываю по работе в Германии и такого кол-ва красивых мужчин ещё нигде не видела, сама состою в отношениях с немцем, само собой;)И могу сказать, что самые дорогие подарки я получала от представителей этой нации, пополамничества тоже никакого не было...просто наши мужчины любят придумывать ужасы про Европу, так вот не верьте или все же у вас своё другое мнение?

НЕМЦЫ ПОТОМКИ АРИЙСКОЙ РАССЫ, поэтому естественно, что они красивые)

Гость
#352

НЕМЦЫ ПОТОМКИ АРИЙСКОЙ РАСЫ

Девушкасплеером
#353

Cогласна с автором. Была в Германии и мужчины там, действительно, очень симпатичные. Голублазые, высокие, хорошо одеты. И немок я бы страшными не назвала. И каждый 2 немец холостой! Там немка выбирает мужчины, а не наоборот! И даже, если ты страшненькая, у тебя есть все шансы выйти замуж за симпатягу. Потому что немцы не ведутся только на внешность! Их интересует душа, ваша жизненная позиция и т.д.!
У нас же мужикам подавай молоденькую, с формами, которую можно потрахать , а потом переключиться на другую. мужики жиру бесятся !

Гость
#354

Подыхающая, уходящая в историю и замещающаяся нация легкодоступных шaлав-наташ, предательниц, лживых лицемерных проститyток, подлых и несправедливых к своим мужчинам. Подстилки для хaчей, чyрок, негров. Дедушки русские воевали с нацизмом, чтобы русский народ жил и процветал, а их внучки сами стали нацистками, только по отношению к своим же русским ребятам, стали расистками, для которых славянин = yрод, а любой южанин = красавчик.

Последние поколение русских. Последнее поколение светлоглазых. Безвозратно уходящая в историю русскость: простота, доброта, светлые голубоглазые лица, русские имена и фамилии, традиции. Всё поменяно на чёрный члeн, понты, подлость, лживость, деньги.

Русский - это человек, считающий себя русским, не имеющий иных этнических предпочтений, говорящий и думающий на русском языке, имеющий русские имя и фамилию, признающий православное христианство или старославянское язычество основой национальной духовной культуры, ощущающий солидарность с судьбой русского народа.

Гость
#355

Женщины - а это наши сёстры,сотрудницы,знакомые, одногруппницы,родственницы - иступлённо доказывают своё право на скакание на детородных органах негров, чурок и латиносов, попутно оскорбляя и унижая русских мужчин. С их стороны следует, как бы логичный аргумент: "какоё ваше дело? мое тело - мое дело". Если смотреть с точки зрения индвивидуализма, то всё верно. Но тогда почему мы, мужчины, должны печься и заботиться об общественном благе, если мы никаких прав на женщин не имеем и нас связывает лишь наличие одинаковых паспортов?
Ведь когда речь заходит о мужчинах, то оказывается защищать Родину - наш Священный долг. Разница в пенсионном возрасте - "МУЩЩИНА ДОЛЖЕН". А вот беспорядочные половые связи, браки и размножение с гражданами иностранных государств - это уже дело женщин. Интересно получается. А зачем нам защищать совсем посторонних женщин и за свой счёт платить им разницу в пенсионном возрасте? Свои женщины - это те, что рожают от нас, которые спят с русскими мужчинами. А с нами они размножаться не хотят, испытывают расизм к нашей внешности, называют некрасивыми и несексуальными, мечтают о турке, сенегальце, арабе или мексиканце. Так зачем тогда нам заботиться о чужих женщинах, выдавать им определенные женские льготы и платить материнские капиталы за рождение иностранцев?

Гость
#356

только вы эту породу и гены уничтожили, к сожалению. Славянских женщин отличают красивейшие СВЕТЛЫЕ глаза. Уничтожая свою кровь и генофонд, рожая кареглазых и черноглазых, негров или монголойдов-азиатов, вы кроме уничтожения своего народа, ещё и уничтожаете то единственное, из-за чего ваша внешность ценится за границей. Раньше славянские страны были странами красивых белокурых женщин голубоглазых. Были даже стихи и песни про СИНЕГЛАЗУЮ РОССИЮ. А теперь что? Вырождение. Россия становится страной чёрных и говноглазых. Да и помимо вырождение генов, дети эти не носят русских фамилий и имен. Считаю, что во всех белых странах пора уже запрещать белым женщинам подобное вырождение ради своих выгод и вводить за это уголовное преследование, как за распространение или употребление наркотиков. Это не смешение, а геноцид и замещение.

Гость
#357

Вы, подстилки черножопых шакалов, презирая славянскую внешность ваших собственных русских мужчин и предавая их, сами же уничтожаете то единственное, из-за чего, помимо вашей доступности, вы ценитесь за границей, а именно ВАШУ славянскую внешность. Вместо голубоглазых русских красавиц, вы рожаете вонючий помёт с глазами цвета дерьма.

Анонэт
#358
Гость

Вы, подстилки черножопых шакалов, презирая славянскую внешность ваших собственных русских мужчин и предавая их, сами же уничтожаете то единственное, из-за чего, помимо вашей доступности, вы ценитесь за границей, а именно ВАШУ славянскую внешность. Вместо голубоглазых русских красавиц, вы рожаете вонючий помёт с глазами цвета дерьма.

так за внешностью следить нужно, чувак...не злоупотреблять спиртным, не курить и тп. Духовное развитие немаловажный фактор, ведь, как известно, внешность изобличает не в малой степени внутреннее состояние...вот сколько в твоем тексте желчи, злобы, ненависти , обиды на других (но не на себя!). И какая внешность может быть при таком раскладе?

Гость
#360
Вася

Я что угодно буду копать, главное моя уверенность в том, что та же белоруска мне родит светленького славянского ребенка, а вот какую не то сына не то дочь выкакает русская это русская рулетка. Соболезную русским мужикам, кто имеет в женах русскую бjlядину.

Зайди в любую детскую поликлинику в обычном русском городе, там ребенка с черными волосами еще найди. Но вопрос не в этом. Меня арабы и кавказцы тоже не привлекают, а вот умные и воспитанные мужчины - да. Какое значение имеет цвет волос у твоего ребенка, если его будет воспитывать такое хамло и ***. Кого вообще можно удивить русым цветом волос? Кто и в какой глуши тебя воспитывал, Маугли? У твоей девушки или очень плохой вкус на мужчин или она тракторист в твоей смене.

Гость
#361
Гость

Я видел аспиранток из университета Фрайбурга, невероятно красивые. После этого, неделю не мог смотреть на рюсське серых мышей, таким отстоем казались.

Это все равно, что сравнить центр Москвы с райцентром в какой-нибудь Вологодской или Тверской области.

Это только значит то, что у Вас у самого внешность не ахти и все остальное тоже, раз в Вашем окружении нет красивых и интересных девушек. Неужели такие комментаторы не понимают, что сами себя позорят? Где Вы работаете и учились, какой Ваш круг общения? Идите в спортзал, на концерт, поступите в крутой университет, заработайте денег на качественный досуг и хобби и сразу увидите, где можно встретить красивых девушек. Девушки в пту и консерватории очень отличаются.

Гость
#362
Гость

серьезно? Если учесть, что в актеры берут людей с хорошими внешними данными, то что тогда о рядовых скандинавах говорить?

Некрасивых детей можно встретить в дет доме как бы грустно это не звучало, но есть и красавцы, мужик который ухаживает за собой он всегда будет красивый

Форум: Отношения
Всего: 369 512 тем
Новые темы за месяц: 5 873 темы
Популярные темы за месяц: 218 640 тем