Гость
Статьи
решила первая пойти на …

решила первая пойти на примирения

он написал мне:Крис отстань пжл, ты можешь просто пока не писать мне, как ты не поймёшь человечек русского языка я сейчас зол, агресивен до жути не нарывайся на хамство, просто закрой ротик и посиди спокойно, а если не можешь это сделать удали мой номер и тд, я сам напишу тебе как все разрешу!!!

как на это реагировать!!!Я что игрушка!!!мы сильно до этого поругались и несколько дней не общались,Юноя не гордая и решила первая пойти на примирения и вот это я получила в ответ

Кристина
18 ответов
Последний — Перейти
Кристина
#1
Кристина

он написал мне:Крис отстань пжл, ты можешь просто пока не писать мне, как ты не поймёшь человечек русского языка я сейчас зол, агресивен до жути не нарывайся на хамство, просто закрой ротик и посиди спокойно, а если не можешь это сделать удали мой номер и тд, я сам напишу тебе как все разрешу!!!

как на это реагировать!!!Я что игрушка!!!мы сильно до этого поругались и несколько дней не общались,Юноя не гордая и решила первая пойти на примирения и вот это я получила в ответ

самое обидное что я скучаю по нему и люблю, но в ответ такое получаю,очень обидно

Антонина
#2

Это ***, просто.
я понимаю, это очень больно. Но обязательно надо занять все свое время, чтобы не думать об этом, прям насильно. Чтоб ни минуты. А когда он отойдет, давайте будем честными, если отойдет, то он будет ценить то, что Вы дали ему время на прийти в себя.

Гость
#3

После такого сообщения я бы сама удалила номер, а не ждала еще унижений!

Гость
#4
Гость

После такого сообщения я бы сама удалила номер, а не ждала еще унижений!

Вот такие тупые агрессивные бабы и живут в итоге с котами в 30+, зато номера удаляют часто - гордые)

Гость
#5
Гость

После такого сообщения я бы сама удалила номер, а не ждала еще унижений!

совершенно согласна! и в ЧС не забыть.

Гость
#6
Гость

Вот такие тупые агрессивные бабы и живут в итоге с котами в 30+, зато номера удаляют часто - гордые)

лучше с котами, чем с .удаками

Гость
#7

Вы отличная пара - "человечек" и "юноя но гордая"

Мужчина
#8

Сначала обиделась, потом еще обиделась что он не бежит говорить о своей обиде, потом обиделась что он хочет сам разобраться со своей обидой, не дав возможности самке навязать свое мнение и контролировать его, сейчас забросит в ЧС (считай - в закладки) и потом обидится поняв, что он ей даже не звонил. Вот так вы решаете провести свою жизнь. Удачи вам.

Кристина
#9
Мужчина

Сначала обиделась, потом еще обиделась что он не бежит говорить о своей обиде, потом обиделась что он хочет сам разобраться со своей обидой, не дав возможности самке навязать свое мнение и контролировать его, сейчас забросит в ЧС (считай - в закладки) и потом обидится поняв, что он ей даже не звонил. Вот так вы решаете провести свою жизнь. Удачи вам.

Я ему писала первая хотела помириться....

Гость
#10
Гость

Вот такие тупые агрессивные бабы и живут в итоге с котами в 30+, зато номера удаляют часто - гордые)

Я замужем плотно и ооочень давно. Мне кошки не грозят в 30 лет потому, что у меня семья и дети.
Да, гордая. Я знаю себе цену.

Гость
#11

Он - хозяин, он контролирует ситуацию. Устанавливать контакт - не его. Слушайтесь и повинуйтесь, когда его честь успокоится. Вы ни на что не влияете здесь! А его ласкательно-уменьшительная манера говорит, чтобы вы по-хорошему унялись. Терпите...

Сафина
#12

Мужчине в гневе ничего и никогда не докажешь. На будущее, дай время остыть , а потом делай первые шаги. Я понимаю твои порывы и желание сиюминутно все наладить, но это больше женская прерогатива и мужчинами это не понять. Не обижайся на него , не злись. Сказанное в гневе не всегда бывает правдой. Вспомни себя , когда из чувства обиды и мести ты хотела сделать человеку больнее, но потом жалела об этом. Не навязывайся. Если он делает шаг на встречу , ответь ему. Если шаг назад , тоже отступи. Всему своё время

#14
Кристина

он написал мне:Крис отстань пжл, ты можешь просто пока не писать мне, как ты не поймёшь человечек русского языка я сейчас зол, агресивен до жути не нарывайся на хамство, просто закрой ротик и посиди спокойно, а если не можешь это сделать удали мой номер и тд, я сам напишу тебе как все разрешу!!!

как на это реагировать!!!Я что игрушка!!!мы сильно до этого поругались и несколько дней не общались,Юноя не гордая и решила первая пойти на примирения и вот это я получила в ответ

Это женская обязанность писать,искать,любить, мужчина вас должен просто трахать.

Гость
#15

Видимо ты из разряда тупых неликвидных страшных баб, которые вынуждены бегать за штанами

Гость
#16
Канал IVANYCH SHOW

Это женская обязанность писать,искать,любить, мужчина вас должен просто трахать.

Мечтать не вредно

Гость
#17

О! это так прекрасно, что мужчина дает вам такой длительный тайм аут! Проведите его в магазинах, в барах с подругами, на дискотеках и проч.вписках-насладитесь жизнью, я уже старая -и то, когда у мужа заеппп, я с удовольствием хожу на стриптиз шоу, или на процедуры, после которых кожа слезает, как со змеи))) а потом пред очами своего благоверного, предстаю-королевишной)))

Гость
#18

п.с.Только ему потом, ОБЯЗАТЕЛЬНО, скажите как вы по нему скучали, и что его поведение не допустимо, и ОБЯЗАТЕЛЬНО стребуйте подарок, чтонить блестящее или пушистое!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: