Гость
Статьи
Мне кажется мужчина не …

Мне кажется мужчина не вовлечен в отношения

Год встречаемся.Первые два три месяца все было более живенько. Сейчас он забирает с работы,мы едем ко мне,сидит у меня дома ,кушает,сидит в мобильном весь вечер.мин 10 по обнимались поцеловать и он уехал домой...если ,какая то помощь требуется и он свободен ,то тоже через гримасу все.он вроде как серьезные отношения называет.Я расстариваюсь. он какой то злой, раздраженный, колючий .Поцеловать не дает себя.Кажется,что не никакой любви,все безучастно точнее,пофигистично. может есть кто у него не знаю,вроде все время со мной вечера.
Говорит люблю.порядочный,верный,серьезный.работу любит .
Но как то друзья в более приоритете у него.
Что делать?не хочу расставаться не понятно из за чего ..как исправить ситуацию?
Я пробовала говорить ну не хочешь не общайся не езди,если есть кто то у тебя скажи,что скрывать я же не жена тебе!
Как то как будто его заставляют все! дома у него он не в настре каждое утро и я понимаю ,что я не нужна там сидеть .
Время идет !ОН молчит!сама принуждать не хочу ни к чему.
Извините за сумбур эмоции.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Александр
#1

Здравствуйте девушки, хотите попробовать себя моделью в видеочате, до 1000$ в неделю, никакого графика, тут подробнее:
rabotawebcammodel.ru

Гость
#2

А он перед этим случайно не спрашивал сколько у вас было секс партнеров до него?

Гость
#3

Еще один из разряда униженных-обо*санных-обо*ранных-и-оскорбленных. Предыдущий опыт сделал его чОрствым, ага. Для галочки вам говорит "люблю", чтоб отстали. Друзья в приоритете, ибо они не бросали его, не унижали, и далее по списку. Так будет всегда. И ничего по-честному он вам говорит не будет, он о себе ранимом думает. Вы сама ответственна за ваши чувствования и самоощущения в случае чего. Усё!

Дама
#4

Ему просто удобно,после работы накормлен в чистоте и в тепле,по забегаловкам и магазинам бегать не надо,посуду мыть не надо.Экономия времени и средств.

Гость
#5
Гость

А он перед этим случайно не спрашивал сколько у вас было секс партнеров до него?

Нет ,мы не разговариваем на эти темы ,не говорит он и я .зачем это .он думает ,что я с 18 лет сплю ,но это не так он первый мужчина у меня ,до него был парень с ним я только потеряла девстверост ...я не говорю это ,не спасет ситуации

Гость
#6

Тебе то он зачем? Лишь бы було что ли ?
Он вам дарит подарки, водит по ресторанам? На *** нужен то?

Гость
#7

Отдалитесь молча. Если сделает официальное предложение с кольцом, можно продолжать. В остальных случаях - нет. Видно же что не нужны отношения ему.

Мишка
#8

у меня такой же. приезжает на выходные,но блин,вечно в телефоне сидит, куда то сходить- только я предлагаю. ему как будто ничего не надо. С ремонтом помогать -ьоже лелал с недовольным кривым лицом. Че не попросить-все у него через нехочу. говорю ему, надоела,так не приезжай! я тя че,заставляю чтоли с собой встречатся?! у себя лежи на кровати в телефоне! зачем для этого ко мне ездить.?.. все равно приезжает, говорит что любит,. вот че у него в голове?

Гость
#9

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: