Гость
Статьи
Моего мч осуждают …

Моего мч осуждают знакомые

Выставила фото в интернет с парнем. У нас 11 лет разница в возрасте. Мне 18, ему 29. Уже трое знакомых обозвали его папиком, стареньким и т.д.(написали мне это в смс). Мне с ним хорошо и выглядит он нормально. Я не пойму, почему люди такие злые??? И пишут это не враги, а достаточно близкие люди...и так злобно..я в шоке

Кит кат
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не готова слышать объективные мнения со стороны - не выкладывай на всеобщее обозрение свою жизнь и просто ей живи.

Гость
#2

Они либо завистники, либо заложники стереотипов.
Может думают, что вы ему интересны только из-за возраста.
В любом случае, думайте своей головой, а не живите чужими советами. Каждый сам должен понимать, к каким советам и от кого можно прислушиваться, а к каким - нет. Они судят его только по фотографии, ни разу с ним не пообщавшись? Тогда не думаю, что к их мнению стоит прислушиваться.
Присмотритесь к этому мужчине, не кидайтесь в омут с головой, но и не перегибайте палку и не пытайтесь везде выискать подвох.
30 лет - самый подходящий возраст мужчины, чтобы строить серьёзные отношения. Может он хочет неиспорченную девушку без пёстрого прошлого, которая еще не успела разочароваться в мужчинах. Вот и выбрал вас. Может просто влюбился и ему всё равно какой у вас возраст.
Кстати, одиннадцать лет - нормальная разница.

Гость
#3

Да, люди критичны и категоричны. Соц. сети и трансляция своей жизни всем увеличивает количество людей, которые хотят выразить своё негативное мнение.

Гость
#4

Они же правду говорят. В 29 лет парнем быть не может. Это старый хрен, на которого даже ровесницы уже не смотрят...

Гость
#5
Гость

Они же правду говорят. В 29 лет парнем быть не может. Это старый хрен, на которого даже ровесницы уже не смотрят...

В экс-СССР к 30-ти только в саван и на кладбище?)

А в 39?
А в 49?

Совсем фффсё?

Гость
#6
Гость

В экс-СССР к 30-ти только в саван и на кладбище?) А в 39? А в 49? Совсем фффсё?

Ничего не поделаешь... мужики после 25 лет уже ни в какие рамки не лезут... стареть надо красиво и со сверстниками...

Гость
#7

Ну он ведь правда папик. Поматросит и бросит.

Гость
#8

Автор, все, кто как-либо выделяется из среднестастической массы, слышат в свой адрес подколки, шутки, а то оскорбления в нашей стране. И это касается любой сферы жизни. Так что либо учитесь не обращать внимание на мнения окружающих, либо живите "как все". Другого не дано. Я лично предпочитаю первый вариант. :)

Гость
#9

Ну какбэ вы еще почти подросток, а он уже взрослый дядя, что у вас общего, кроме его педофильских наклонностей?

Гость
#10

Кто-то ещё пишет смс)))

С островка на островок...
#11

НАС С ДЕВУШКОЙ ПРОКЛЯЛИ?

Всем привет.

Произошла такая ситуация-просыпаюсь я сегодня утром в одной постели с девушкой..и что вы думаете?..

Вообщем у нас в одно и тоже время(видимо ночью) выскочили прыщики прямо посередине не загорающих мест(интимных)-половых органов кароче!Такого же размера у обоих и прямо по середине!Совпадение-не думаю..

Что же нам делать?Может девушка сама и наколдовала?Я сказал,что посажу ее на детектор лжи,она сразу начала отбрыкиваться как только это услышала,но для меня это уже звоночек-не доверяю я ей,что то здесь не чисто!!!

Бывало ли у вас что подобное?

Всем спасибо!!!)))

Гость
#12
Гость

Ну какбэ вы еще почти подросток, а он уже взрослый дядя, что у вас общего, кроме его педофильских наклонностей?

Скоро уже и влечение к 25-летним будем считать педофилией? А там и к 40-летним, "которые выглядят на 20"? Чего мелочиться! Мужики, они вообще такие - грязные животные, что с них взять! :)))

Гость
#13
Гость

Скоро уже и влечение к 25-летним будем считать педофилией? А там и к 40-летним, "которые выглядят на 20"? Чего мелочиться! Мужики, они вообще такие - грязные животные, что с них взять! :)))

Ну не знаю, кто там грязный, но что общего у сикилявки и тридцатилетнего мужика? Он либо отстает в развитии, либо извращенец, может хотел еще моложе, но там посадят

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: