Гость
Статьи
Нашел другую

Нашел другую

Подскажите, а то вот интересно ваше мнение. Встречались 2 года, начали жить вместе, но совмесный быт видимо ему не подходил и он все время орал что все не так, потом обзывал последними словами, такое отношение долго было, еще до сьезда,не выдержав, я его выгоняю, потому не в силах терпеть такое похабное отношение. Проходит около 3-х недель и мне "добрые люди" долаживают, что у него в *** новая фоточка с новой девочкой и он пишет ей прекрасные лестные слова о том, что она самая лучшая, любимая, ну в общем все, то что писал мне на первых этапах нашего общения! Это он меня провоцирует на то, чтобы я ему написала, потому что за день до их совместного фото он меня видел и что-то говорил, я просто прошла мимо. Зачем мужики ведут себя так? Это еще раз доказывает мне, что я сделала правильный выбор и прекратила с ним любые отношения?

Ириска
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пошлите *** его и не бегайте за ним

Гость
#2

Мания величия разыгралась? У него уже новые отношения новая девушка. И про тебя скорее всего уже забыл. А вот ты похоже не можешь его из головы выкинуть. Иначе тебе было бы глубоко наплевать что и кому он там пишет.

Натали
#3

Ой, да держитесь подальше от этого цирка. Он ведь на зло вам это делает)
Пройдет время, и у вас будут отношения и новые фотографии с любимым, вот только уже не для того чтобы ему на зло, а потому что вы счастливы. Включите внутренний дзен, и не ведитесь на провокации.

Гость
#4

ну, здрасте)) не пАнимает она)) бедняжка, а он - абьюзеррр!!! каззел, ага. дефачки, онмнеписал, сердечки посылал на первых порах, ах-ах, а потом понял, что я за дуррра и стал гнать. не? с чего бы он иначе орал то?? ну, подумай куриными своими мозгами? че орут то на баб - потому что гладиолус))) не любит, разонравилась, дурра оказалась, готовит дерьмово, не убирает, не нравится ему ее мысли, ее волосы в ванной, в сексе бревно, лучше нашел, деньги тянет - да сто причин. орет - значит не любит, все. надо валить, дефки. а теперь он свободен - ему другая нравится. или он должен к вам до смерти прилепиться, жить и орать??))) ему нравится телочка, пишет ей, а вы чего к нему лезете? ну, найдите себе телочку тоже и ей пишите))) слабо?)))

Гость
#5
Гость

ну, здрасте)) не пАнимает она)) бедняжка, а он - абьюзеррр!!! каззел, ага. дефачки, онмнеписал, сердечки посылал на первых порах, ах-ах, а потом понял, что я за дуррра и стал гнать. не? с чего бы он иначе орал то?? ну, подумай куриными своими мозгами? че орут то на баб - потому что гладиолус))) не любит, разонравилась, дурра оказалась, готовит дерьмово, не убирает, не нравится ему ее мысли, ее волосы в ванной, в сексе бревно, лучше нашел, деньги тянет - да сто причин. орет - значит не любит, все. надо валить, дефки. а теперь он свободен - ему другая нравится. или он должен к вам до смерти прилепиться, жить и орать??))) ему нравится телочка, пишет ей, а вы чего к нему лезете? ну, найдите себе телочку тоже и ей пишите))) слабо?)))

А тебя конкретно она за что бросила?

Гость
#6

Я вот не понимаю комментаторов некоторых как будто бы тут сидят их знакомые и про них пишут из миллиарда человек которые сидят тут на форуме 😖

Гость
#7

Он про тебя уже и думать забыл. А ты все живешь в розовых очках, дурында

Гость
#8

Всё правильно, игнорь его, у тебя своя жизнь и в ней ему нет места.

Ириска
#9
Гость

ну, здрасте)) не пАнимает она)) бедняжка, а он - абьюзеррр!!! каззел, ага. дефачки, онмнеписал, сердечки посылал на первых порах, ах-ах, а потом понял, что я за дуррра и стал гнать. не? с чего бы он иначе орал то?? ну, подумай куриными своими мозгами? че орут то на баб - потому что гладиолус))) не любит, разонравилась, дурра оказалась, готовит дерьмово, не убирает, не нравится ему ее мысли, ее волосы в ванной, в сексе бревно, лучше нашел, деньги тянет - да сто причин. орет - значит не любит, все. надо валить, дефки. а теперь он свободен - ему другая нравится. или он должен к вам до смерти прилепиться, жить и орать??))) ему нравится телочка, пишет ей, а вы чего к нему лезете? ну, найдите себе телочку тоже и ей пишите))) слабо?)))

Гость, я попросила совета, а не тупорую мысль!Ты свечку нам не держало, чтобы писать такой бред

#10

Если Вы расстались с мужчиной, то лучше удалить его из друзей в соц сетях и попросить общих знакомых какое- то время новости о нем Вам не сообщать. Если ему будет, что Вам сообщить, ну а вдруг, он найдет способ, например, позвонит и смс напишет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: