Гость
Статьи
Жадный мужчина

Жадный мужчина

Мне 21 ,ему скоро 30.Встречаемся 3 года. И только недавно стали жить вместе. До этого не получалось,потому что у него не было денег на съем квартиры ,2 года он копил на спортивный мотоцикл из-за чего …

Анастасия
142 ответа
Последний — Перейти
Страница 3

Здравствуйте! Я очень вам сочувствую. И хочу задать сразу три вопроса?
1. Вы хотите быть рядом с этим мужчиной, который не очень-то о вас заботиться и по факту желает, чтобы вы жили по его сценарию (тест-драйв вас, как жены в хозяйстве, брать деньги при этом у родителей и т.п.)?
2. Может вы очень хотите замуж и поэтому готовы смириться с таким отношением к себе мужчины?
3. Вы действительно хотите жить до брака вместе и выполнять те самые функции жены и считаете, что это важно, чтобы мужчина смог принять решение относительно замужества?
Если все ваши ответы: "Да, хочу!" Уверенное: "Да, хочу!" Тогда вы все делаете правильно и как сейчас развиваются ваши отношения это ваша норма и норма вашего мужчины.
Если же вы все таки сомневаетесь, то задумайтесь от чего вы соглашаетесь на меньшее, почему вы согласны с такими условиями жизни? И, к сожалению, ответ: "потому что люблю" - в корне не верен, а вот задумчивое: "а я что не люблю себя?" - уже ближе к правде. Подумайте об этом. Если самостоятельно не получается найти причины - обратитесь к психологу, уверена обнаружите для себя много интересных открытий, как в себе, так и в ваших отношениях.

С уважением , Анастасия Шихалеева

#101
Анастасия

Мне 21 ,ему скоро 30.Встречаемся 3 года. И только недавно стали жить вместе. До этого не получалось,потому что у него не было денег на съем квартиры ,2 года он копил на спортивный мотоцикл из-за чего мы даже в кино не ходили,а только гуляли на улице,потом он снял квартиру и пару недель жил в ней один,поскольку я не могла решиться сказать родителям,что съезжаю к парню. Родители мои уже в возрасте ,я поздний ребёнок, и не поняли бы ,как отпустить дочь жить с парнем,с которым она не в браке.И поэтому я решила маме сказать правду ,а папе сказать что съезжаю к подруге.
Составила разговор с парнем,говоря что не хочу быть сожительницей всю жизнь,намекая на замужество. И предупредила о том,что ,когда к нему перееду ,мне нужна будет материальная помощь-деньги на перекус в институте ,на проезд,распечатки. На это он мне сказал что не понимает почему мне не могут родители давать деньги.ведь мой папа наверняка получает хорошую пенсию, а по поводу замужества сказал,что это будет только после того,как я к нему съеду,скажу родителям правду,что к парню съехала и после 2-3 месяца мы распишемся . О свадьбе и речи не идет ,по его мнению это лишняя трата денег и тем более он копит на большую машину чтоб в ней перевозить мотоцикл,а я вообще меркантильная особа.Мы съехались .прожили 3 недели. За все это время он мне дал только 500 рублей на проезд. И ни разу не спросил .нужны ли мне деньги . Зато я выполнял обязанности жены .готовлю стираю убираю. Сеголня я не сварила .потому что задержалась у родителей и он меня отчитал за то что пришел с работы и ничего не сварено

Служанка за 500 рублей )

Анастасия
#102
Гость

Она же писала, что он за ней болеющей ухаживал. Ну а так да мотоцикл приоритетнее выбирая между шубкой и мотоциклом - будет мотоцикл.

Да не просила я никогда не шубы,ни косметику ни разу ни у кого . Дело в том ,что он меня сам позвал к себе жить и за 3 недели дал мне только 500 рублей на проезд . Это ушло у меня на неделю. На продукты,проезд ,да так по мелочи. Все остальное время он даже не интересовался,есть ли у меня деньги . А я студентка ,откуда у меня деньги .У мамы просила

Гость
#103
Анастасия

Сам по себе он очень заботливые,всегда меня во всем поддерживал,заболею-бежит в аптеку , из-за меня переехал в нелюбимый им город, устроила здесь на работу,сразу познакомил меня с родителями,друзьями. Всегда со мной ,каждый день говорит ,что любит

Вы из пальца пытаетесь высосать его положительные качества. Он жлоб, и этим все сказано. Бегите от него! Не надо ждать момента, когда вы его возненавидите, а это точно произойдёт. Он Вас не любит и Вы сами себя не любите, задумайтесь над этим.

Гость
#104
Анастасия

Да не просила я никогда не шубы,ни косметику ни разу ни у кого . Дело в том ,что он меня сам позвал к себе жить и за 3 недели дал мне только 500 рублей на проезд . Это ушло у меня на неделю. На продукты,проезд ,да так по мелочи. Все остальное время он даже не интересовался,есть ли у меня деньги . А я студентка ,откуда у меня деньги .У мамы просила

А куда смотрит Ваша мама? Почему она поощряет такие отношения? Или родители рады что «сбагрили» дочку?

Гость
#105

Я так понимаю вы живёте нахаляву и даже на оплату квартиры и продуктов не скидываетесь?

Анастасия
#106
Гость

А куда смотрит Ваша мама? Почему она поощряет такие отношения? Или родители рады что «сбагрили» дочку?

Мама против этих отношений. И папа .Поэтому папа не знает,что я с ним живу ,а мама знает и каждый день спрашивает,зачем мне все это нужно ,чтобы я возвращались домой

Анастасия
#107
Гость

Я так понимаю вы живёте нахаляву и даже на оплату квартиры и продуктов не скидываетесь?

А с чего я, студентка , буду за квартиру отдавать деньги ?

ФИО
#108

***, бабы, вы реально просто безумные. В молодом возрасте съехаться с нищелыгой жлобом и обслуживать его за 500 руб. В голове моей опилки да-да-да.

Анастасия
#109
ФИО

***, бабы, вы реально просто безумные. В молодом возрасте съехаться с нищелыгой жлобом и обслуживать его за 500 руб. В голове моей опилки да-да-да.

Он кичится тем ,что платить за квартиру сам и сам покупает продукты. Мне дал на проезд 500 рублей и сказал продукты на них не покупать ,сам купит все

Анастасия
#110
ФИО

***, бабы, вы реально просто безумные. В молодом возрасте съехаться с нищелыгой жлобом и обслуживать его за 500 руб. В голове моей опилки да-да-да.

Просто я его каждый раз оправдываю

ФИО
#111
Анастасия

Просто я его каждый раз оправдываю

А зачем? Зачем вам тратить молодость на обслуживания жлоба?! Реально? Можете объяснить, если не рпзводка?

Анастасия
#112
ФИО

А зачем? Зачем вам тратить молодость на обслуживания жлоба?! Реально? Можете объяснить, если не рпзводка?

Скорее всего из-за чувства привязанности ,привычки

ФИО
#113
Анастасия

Скорее всего из-за чувства привязанности ,привычки

Ну и просрите молодость из-за привычки. Опомнитесь в какие 35, да поздно будет. И поползете на свалку жизни.

Гость
#114

Какое замужество??? Бегите, девушка, пока не поздно! Вас используют!

Гость
#115
Анастасия

Он кичится тем ,что платить за квартиру сам и сам покупает продукты. Мне дал на проезд 500 рублей и сказал продукты на них не покупать ,сам купит все

Епать,он молодец.!в 30 лет в состоянии оплатить съёмное жильё и стандартный набор продуктов!высшее достижение для мужика.аплодисменты!!!!
Может орденом его наградить

#116
Анастасия

Да не просила я никогда не шубы,ни косметику ни разу ни у кого . Дело в том ,что он меня сам позвал к себе жить и за 3 недели дал мне только 500 рублей на проезд . Это ушло у меня на неделю. На продукты,проезд ,да так по мелочи. Все остальное время он даже не интересовался,есть ли у меня деньги . А я студентка ,откуда у меня деньги .У мамы просила

Анастасия, надо ему говорить об этот. Он может не понимать. Ты конкретно и прямо говори. А ты молчишь, то он откуда знает?
Молчать это не правильно. Всегда надо всё обсуждать. По другому не должно быть

#117
Гость

Я так понимаю вы живёте нахаляву и даже на оплату квартиры и продуктов не скидываетесь?

Ну да Анастасия не работает. Денег ни копейки в семью т.н не приносит. Даже на продукты с её стороны ни копейки. На иждивении просто находится - ни за жилье не платит и ни за что
И я ржу как еппанашки тётки тут некоторые тявкают из-под воротни что парень плохой и т.д.
Свят! Свят! от такого дерьма по - дальше: пои - корми, за жилье плати и еще какая - то тварь вякать что-то будет
Нафик! нафик! В очередной раз убедился что тётки в основной своей массе - это фу! бя!
И надо жить в свое удовольствие. Кстати, он один быстрее бы на машину накопил. Нафик ему это безработная Анастасия 🐯

Анастасия
#118
1

Анастасия, надо ему говорить об этот. Он может не понимать. Ты конкретно и прямо говори. А ты молчишь, то он откуда знает?
Молчать это не правильно. Всегда надо всё обсуждать. По другому не должно быть

Вы думаете я ничего не говорю?говорю.и постоянно.все безтолку.считает что если я ему не жена он не должен меня обеспечивать. По его мнению я итак на полном его обеспечении потому что за квартиру платит он и продукты покупает он

Анастасия
#119
1

Ну да Анастасия не работает. Денег ни копейки в семью т.н не приносит. Даже на продукты с её стороны ни копейки. На иждивении просто находится - ни за жилье не платит и ни за что
И я ржу как еппанашки тётки тут некоторые тявкают из-под воротни что парень плохой и т.д.
Свят! Свят! от такого дерьма по - дальше: пои - корми, за жилье плати и еще какая - то *** вякать что-то будет
Нафик! нафик! В очередной раз убедился что тётки в основной своей массе - это фу! бя!
И надо жить в свое удовольствие. Кстати, он один быстрее бы на машину накопил. Нафик ему это безработная Анастасия 🐯

Я студентка,не понимаете что ли ?

Гость
#120
Гость

Один вывод только напрашивается а зачем собственно женщине нужна семья, если честно скоро женщины не захотят вступать в брак потому что взаимопомощи никакой

мужчины именно по этой причине перестали жениться

Гость
#121
biohazard ☣️

Как затраахали эти бабьи вопли!!! Муж жадный, денег не дал, машину и квартиру не купил, бла бла! Работать не пробовали а?!

вот кстати да, дельный совет авторке - устраивайтесь на работу и живите самостоятельно

Гость
#122
Анастасия

Я студентка,не понимаете что ли ?

Иди в кафе официанткой на неполный день, так чтобы время было на институт и домашку. Плати свою половину продуктов и квартплаты или аренды, что у вас там, на оставшиеся деньги можешь и себе чего купить, может на шубки и накопишь.

А в теме бушует инфантильное бабье шкурье.

#123
Анастасия

Вы думаете я ничего не говорю?говорю.и постоянно.все безтолку.считает что если я ему не жена он не должен меня обеспечивать. По его мнению я итак на полном его обеспечении потому что за квартиру платит он и продукты покупает он

Анастасия ну так он же прав. Просто тебе хочется чтобы ты не принося ни копейки в семью и не платя ни за что ещё больше от него денег.
Вообще- то нормальная семья это когда работают вместе и доходы вместе в семью приносят. А чтоб кто-то на иждивении в семье был и еще и обижался что мало денег давай больше то это как то не айс 🐯
Проси его чтоб купил что тебе еще надо. Он может деньгами не давать но вещами покупать.
Тебя саму то не заедает что ты без работная и на иждивении ? 🐯

Гость
#124
Анастасия

А с чего я, студентка , буду за квартиру отдавать деньги ?

да пофиг всем, кто ты, хоть папа римский
нет денег - терпи такого мужика
сама нищебродка, с голой же_пой к мужику съехала, еще выпендривается

Гость
#125
Анастасия

Я студентка,не понимаете что ли ?

ну и после пар на работку в макдак иди. Еще одна нахлебница
не нравится жить с ним - вали на все 4 стороны

Гость
#126
Анастасия

Он кичится тем ,что платить за квартиру сам и сам покупает продукты. Мне дал на проезд 500 рублей и сказал продукты на них не покупать ,сам купит все

А разве 500 рублей мало? Более чем уверен, что лично мне на проезд их хватило бы, и еще и здача бы осталась. Что говорит о тебе как о транжире - не способной считать деньги, тем более чужие. Ведь ты явно использовала их для поездок не по маршруту институт-хата.

Анастасия
#127
1

Анастасия ну так он же прав. Просто тебе хочется чтобы ты не принося ни копейки в семью и не платя ни за что ещё больше от него денег.
Вообще- то нормальная семья это когда работают вместе и доходы вместе в семью приносят. А чтоб кто-то на иждивении в семье был и еще и обижался что мало денег давай больше то это как то не айс 🐯
Проси его чтоб купил что тебе еще надо. Он может деньгами не давать но вещами покупать.
Тебя саму то не заедает что ты без работная и на иждивении ? 🐯

Нет,не заедает. Зачем мне работать,если я учусь на очном последний год? И могу жить с родителями ,спокойно учиться. Но он сам позвал к себе. Я многого по вашему прошу?Я не какая-нибудь избалованная девица,которая каждый день покупает косметос и пр. Я всего лишь хотела чтобы он мне помогал хотя бы с проездами,перекусами в институте ,но и этого нет

Анастасия
#128
Гость

А разве 500 рублей мало? Более чем уверен, что лично мне на проезд их хватило бы, и еще и здача бы осталась. Что говорит о тебе как о транжире - не способной считать деньги, тем более чужие. Ведь ты явно использовала их для поездок не по маршруту институт-хата.

Ну и тупое создание

Гость
#129
Анастасия

Нет,не заедает. Зачем мне работать,если я учусь на очном последний год? И могу жить с родителями ,спокойно учиться. Но он сам позвал к себе. Я многого по вашему прошу?Я не какая-нибудь избалованная девица,которая каждый день покупает косметос и пр. Я всего лишь хотела чтобы он мне помогал хотя бы с проездами,перекусами в институте ,но и этого нет

На последнем курсе - дипломная. Времени - жопой жуй. Можно и на полный день устраиваться.

Интересно, какой у тебя будет следующий отмаз, когда диплом получишь?

Гость
#130

Судя по тому сколько пейздятинки вьется возле мацациклистов на слетах, то мужик от недостатка пейздятинки страдать не будет. Авторша, тебе обеспечивают крышу над головой и дают пожрать. Чего тебе еще надобно? На косметику сама заработай....

Анастасия
#131
Гость

Судя по тому сколько пейздятинки вьется возле мацациклистов на слетах, то мужик от недостатка пейздятинки страдать не будет. Авторша, тебе обеспечивают крышу над головой и дают пожрать. Чего тебе еще надобно? На косметику сама заработай....

Да не нужна мне косметика .мне максимум нужно на проезды,обеды ,пока я студентка.

Анастасия
#132
Гость

Судя по тому сколько пейздятинки вьется возле мацациклистов на слетах, то мужик от недостатка пейздятинки страдать не будет. Авторша, тебе обеспечивают крышу над головой и дают пожрать. Чего тебе еще надобно? На косметику сама заработай....

Зачем грубо обращаться?Я сюда обратилась не за тем ,чтобы меня грязью поливали,а помогли мне с советом. Потому что я молодая и в силу неопытности может и правда что-то не понимаю? Но я думала,если мой мужчина уже серьезно настроен на будущее со мной ,то ему не будет влом взять на меня ответственность. Я совсем немногого прошу

Анастасия
#133
Гость

Судя по тому сколько пейздятинки вьется возле мацациклистов на слетах, то мужик от недостатка пейздятинки страдать не будет. Авторша, тебе обеспечивают крышу над головой и дают пожрать. Чего тебе еще надобно? На косметику сама заработай....

И к чему вы это написали? Пусть вьётся,пусть он не будет страдать от внимания.

Анастасия
#134
Гость

Судя по тому сколько пейздятинки вьется возле мацациклистов на слетах, то мужик от недостатка пейздятинки страдать не будет. Авторша, тебе обеспечивают крышу над головой и дают пожрать. Чего тебе еще надобно? На косметику сама заработай....

А работать он мне сам не дает

Гость
#135
Анастасия

А работать он мне сам не дает

Это как?

Гость
#136
Анастасия

Зачем грубо обращаться?Я сюда обратилась не за тем ,чтобы меня грязью поливали,а помогли мне с советом. Потому что я молодая и в силу неопытности может и правда что-то не понимаю? Но я думала,если мой мужчина уже серьезно настроен на будущее со мной ,то ему не будет влом взять на меня ответственность. Я совсем немногого прошу

Сколько?

Анастасия
#137

Сегодня мой мужчина спросил,почему он должен платить за меня в кафе. Он лучше эти деньги на машину отложит

Гостья
#138

Авторша ,была бы ты поумнее , искала бы нормального парня, а не связывалась нищим жлобом.

#139
Анастасия

Сегодня мой мужчина спросил,почему он должен платить за меня в кафе. Он лучше эти деньги на машину отложит

Чем дальше то тем больше тема на разводку похожа.
Вопрос простой задали сколько ты хочешь чтобы давал этот мужик тебе наличных денег кроме того что ты находишься на полном его иждивении?
Ты не отвечаешь а опять бред какой то про какие то кафе пишешь

Гость
#140
Анастасия

Сегодня мой мужчина спросил,почему он должен платить за меня в кафе. Он лучше эти деньги на машину отложит

А и правда зачем в ресторан идти? Можно и самому приготовить, а съекономленное на мотоцикл.

Гость
#141
Анастасия

Сегодня мой мужчина спросил,почему он должен платить за меня в кафе. Он лучше эти деньги на машину отложит

Анастасия, пока ты учишься тогда живи с родителями, родители за кусок хлеба и крышу над головой не попрекнут. А на булавки можно и самой подрабатывать.

Анонэт
#142
Кира

Низачем. Пусть катится подальше и не морочит молодой девочке голову, ей учиться надо, а не жирное пятно на диване ублажать.

угу)) а ахаться ей в 21 год ну совсем не надо))) ага))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: