Гость
Статьи
Коллега давно …

Коллега давно подбивает ко мне клинья.

Коллега давно подбивает ко мне клинья. Тут напросился ко мне в гости на чашку чая. Пока мыл руки, попросил достать у него из рюкзака печенье. Я полезла туда и среди прочего увидела в рюкзаке пачку презервативов. Естественно, после такого его выставила. Как бы вы отреагировали?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Человек щашел на пару палок чая,а Вы повели себя по-хамски

Гость
#2

Наивная, он презервативы жене нес, а с тобой так, на скорую руку.

Корабельная крыса
#3

У него они там хз сколько лет лежат, тоже мне - напридумывала 😀
А вообще разводка, конечно

вжик
#4

Вы не последовательная. Вам сколько лет? Если мужчина приходит в гости, то это значит, что он хочет хорошо провести время. И намёк был сделан. Но вы его выставили, ваш выбор был сделан и посыл дошёл до адресата. Вы что от нас хотите? Что бы вас похвалили? Вы молодец, что до вас дошло, а могли и дальше дурочку из себя строить пока он к вам под юбку не полез.

🎅 хочу понять
#5

Если у человека есть презервативы это не значит что он трахаться пришел. Это может значить только то что человек о здоровье заботится.

Гость
#6
🎅 хочу понять

Если у человека есть презервативы это не значит что он трахаться пришел. Это может значить только то что человек о здоровье заботится.

Да ладно? А зачем он тогда вообще к ней пришел?)))

Гость
#7

Подумай только, этот ишак на что-то надеялся!

Гость
#8

Ну хоть печеньки я оставила себе))

Какой-то человек
#9

Какой коллега? 9-й класс закончи сначала, ненормальная.

#10

Может они у него там всегда лежат на всякий случай?

Иванщ
#11

Изменять мужу плохо , хорошо что вы опомнились и выставили его

Гость
#12

совсем уж простенькая разводка

Гость
#13

Я бы после такого не выставила, потому что это не мое дело) понимаете) но не общалась бы, только вежливое насмешливое общение, привет пока, не из-за его презервативов, а просто потому что у меня характер такой, нафиг мне не нужны тесные дружеские связи с людьми и какие-либо ещё) он же попросил печенье достать, а не подготовиться к соитию.

Гость
#14

Фу, гнусная хамка и дура. Владелица золотой дырки ))) коты твоя судьба )))

Форум: Отношения
Всего: 369 811 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 218 783 темы