Гость
Статьи
Подарок любимому

Подарок любимому

У парня день рождения. Мы вместе не так давно, поэтому я не очень хорошо изучила его вкусы и предпочтения, как думаете, если вместо подарка я закажу ему красивый торт в виде мотоцикла (он у меня мотоциклист) и каких-нибудь прикольных гелиевых шаров куплю и поеду его поздравить, это будет норм??

Анна - Мария
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Тортик хорошо, при условии если он любит сладкое)) а шарики и прочие ми-ми-мишки лучше не стоит, как показывает практика, мужчины не оценивают) лучше сертификат на какие-нибудь мотоциклетные прикалюхи

🎅 хочу понять
#2

Страстный минет с заглотом - такому подарку он будет рад гораздо больше чем торту и шарикам.

Анна - Мария
#3
🎅 хочу понять

Страстный минет с заглотом - такому подарку он будет рад гораздо больше чем торту и шарикам.

Это само собой разумеется))))

Гость
#4

Дайте ему в туза,это считается одним из лучших подарков

Анна - Мария
#5
Гость

Дайте ему в туза,это считается одним из лучших подарков

Какие еще варианты?)))

Гость
#6
Анна - Мария

Какие еще варианты?)))

Между сисек

#7
Гость

Между сисек

а если бог не наградил?

Гость
#8
motogirl

а если бог не наградил?

Тогда в туза

Гость
#9

Мужики вообще не любят всю эту хуе-ту в виде тортиков и шариков.

Сложный Характер
#10

если он ест торты и сладкое то норм. только без шаров. а вообще лучше хорошее вино подарить.

Анна - Мария
#11
Гость

Мужики вообще не любят всю эту хуе-ту в виде тортиков и шариков.

Ну насчет шаров это да, думаю не стоит ... а что тогда? Себя, сиськи, *** и глубокую глотку это хорошо конечно, но не вариант)

Анна - Мария
#12

Неправильно тему задала, надо было спрашивать так: "Мужчины что бы вы хотели получить в подарок на день рождения?"

Гость
#13

идея- полет на самолете пилотом

Анна - Мария
#14
Гость

идея- полет на самолете пилотом

Очень крутая идея, но к большому сожалению у нас запрещено в регионе(Украина)

Гость
#15
Анна - Мария

Неправильно тему задала, надо было спрашивать так: "Мужчины что бы вы хотели получить в подарок на день рождения?"

Подарки любят только женщины.

Гость
#16

Дорогую выпивку, не прогадаешь.

Гость
#17

Мужской букет из еды, загугли, прикольный подарок

Виктор Вард
#18

Закажите дизайнерский принт ему на шлем или на байк

Сложный Характер
#19
Анна - Мария

Неправильно тему задала, надо было спрашивать так: "Мужчины что бы вы хотели получить в подарок на день рождения?"

я бы не ставил так вопрос. все мужчины разные - кто спортсмен, кто программист, кто художник, соответственно и подарки всем понравятся разные. я например на ПП и не ем сладкое - сахара нет в моей жизни, поэтому торт съесть не смог бы.

Анна - Мария
#20
Виктор Вард

Закажите дизайнерский принт ему на шлем или на байк

Спасибо Вам большое за такую идею))

Виктор Вард
#21
Анна - Мария

Спасибо Вам большое за такую идею))

Нет проблем👌🏻

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: