Гость
Статьи
Боюсь идти в туалет

Боюсь идти в туалет

При парне в квартире, мы недолго знакомы, дело в том, что я боюсь что запах неприятный будет или плохо смою и он увидет учует и его отношение ко мне измениться. Комплексную держусь. Что делать?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
#1

купи аэрозоль, мда
так он тебя и бросит, когда узнает, что ты какаешь
бегай тогда в туалет в маке, чтобы не боятся всего этого

Василиса
#2

Зайти в туалет и наложить. Какие нежные. Вот что-то у нас на работе гадят, бумажки в ведро кидают, ещё курят в сортирах, никому не стыдно чего-то.

Дрон чупрыгин
#3

А что вы будете делать если увидите или учуете запах гуана парня?? вот то же и он :D

Гость
#4
Дрон чупрыгин

А что вы будете делать если увидите или учуете запах гуана парня?? вот то же и он :D

Не знаю, но я уже 5 дней как не ***, держусь изо всех сил, один раз пукнула и какашка в трусы вылетела, в супермаркете в туалете выкинула её в унитаз.

Гость
#5
Гость

Не знаю, но я уже 5 дней как не ***, держусь изо всех сил, один раз пукнула и какашка в трусы вылетела, в супермаркете в туалете выкинула её в унитаз.

А когда парень тебя в анал прет, ты серешь?

Гость
#6
Гость

А когда парень тебя в анал прет, ты серешь?

Нет, но очень хочется, как то однажды он писю высунул всю в гавне и спросил что это, я наврал мол шоколад, типа пошутила фетиш у меня

Брюнетка
#7
Гость

Не знаю, но я уже 5 дней как не ***, держусь изо всех сил, один раз пукнула и какашка в трусы вылетела, в супермаркете в туалете выкинула её в унитаз.

Разводка😂

Василиса
#8
Гость

Не знаю, но я уже 5 дней как не ***, держусь изо всех сил, один раз пукнула и какашка в трусы вылетела, в супермаркете в туалете выкинула её в унитаз.

А прикинь, если в тебе *** высохнет? Тебе надо к психиатру.

Гость
#9
Гость

Нет, но очень хочется, как то однажды он писю высунул всю в гавне и спросил что это, я наврал мол шоколад, типа пошутила фетиш у меня

Слизать надо было шоколад

Гость
#10

Правильно! Не ходи в туалет. Всё само, как-нибудь рассосётся...

Гость
#11

Это баян, никому уже неинтересный, даже троллям

Гость
#12

Попробуй полизать его яйца
возможно вся проблема в этом

гость
#13

у нас на работе какая-то гнида однажды намазала дерьмом выключатель в общаковом клозете. кто-то схватился. визгу было на весь этаж.

Гость
#14
Гость

Не знаю, но я уже 5 дней как не ***, держусь изо всех сил, один раз пукнула и какашка в трусы вылетела, в супермаркете в туалете выкинула её в унитаз.

Автор, я тоже вот так стеснялась когда с парнем только-только съехались. И досиделась достеснялась до двухнедельного запора! Я не шучу. У меня уже интоксикация была, тошнота и даже галлюцинации. Потом моя мать проболталась при нем, когда слабительные советовала мне. Он со мной дома поговорил серьёзно чтобы я не стеснялась естественных нужд и это не шутки. Так что подумайте.

мужло вуманское
#15

а если он наоборот заметит что ты не cpeшь совсем, подумает что е#нутая и бросит из-за этого?

Гость
#16

Тема кончно развод, но судя по комментам таких е..тых полно. Значит тра..хаться во все дыры это нормально, а сходить в туалет стыдоба?! Дурдом!

Гость.
#17

Он у вас на рыбалку ушел. Дерзайте.

Эвелин
#18

Ну вообще да, я вот тоже стесняюсь при совместном проживании ходить по-большому. Запах то пофиг, напшикал освежителем и все, а звуки еще разные бывают. Люди, как вы живете с мужчинами?

мужло вуманское
#19
Эвелин

Ну вообще да, я вот тоже стесняюсь при совместном проживании ходить по-большому. Запах то пофиг, напшикал освежителем и все, а звуки еще разные бывают. Люди, как вы живете с мужчинами?

выкручиваются по разному. кто-то идя в туалет включает громко музыку, кто-то cpет в подъезде, кто-то у соседей, кто-то одевает памперс и идет *** на улицу, кто-то вообще принципиально не срет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: