Гость
Статьи
дать отношениям …

дать отношениям второй шанс

Мой парень расстался со мной два месяца назад и сказал, что ему нравится другая.
Когда мы начали встречаться я воспринимала все как должное и он больше отдавался в наши отношения. Ближе к неожиданному концу наших отношений я поняла, что действительно начала больше стараться для этих отношений и испытываю очень теплые эмоции к человеку. Но вот незадача, когда я это поняла, он отказался от меня. Потом через месяц от него отказалась его новая девушка. И теперь мы снова вместе, но я чувствую, что общение с его стороны стало более сухое. Я спрашиваю, почему так, он говорит, что нормально и мне незачем переживать. Когда спрашиваю про чувства говорит, что они у него никуда не пропали, просто сейчас очень сложное время, потому что он учится/работает и у него не тостается времени на хобби и тд. Что делать в данной ситуации? Я очень хочу сохранить отношения, но боюсь, что бьюсь головой в закрытую дверь.
Все говорят, что меня просто используют и при возможности снова найдут замену. но я не могу в это поверить. Этот человек всегда очень хорошо ко мне относился.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как сами к себе относитесь, так и к вам относиться будут.

Гость
#2

Он от вас отказался ради другой девушки и вернулся к вам только потому что его самого бросила та девушка, поэтому он сейчас и сух, так как расстроен тем, что его бортанула та. Он вас опять бросит.. потом, когда оклемается и опять кто-то повернётся, для него поинтересней. Автор, вы не понимаете этого?

Гость
#3

Используют вас для чего?

Светлана
#4
Гость

Используют вас для чего?

секс, какое никакое женское внимание и забота

Гость
#5

Дать отношениям второй шанс?
Лучше дай мне хий евошний, я наслажусь и отдам назад

Гость
#6
Светлана

секс, какое никакое женское внимание и забота

Ужас

#7

Очень ярким примером подобной как у тебя пробомы являетсо Жан Клод Ван дОмм
Бедная Гледис, помоему раза 4 то сходились, то расходились. Онлядствовал пока был молод, востребован, а как старость настигла так науй никому не нужен получился акромя той же Гледис(видимо она себя так уважает, хз)
К чемуй то йа: расходицо, а потом сходицо это утопия, хто как брать кредит чтоб погасить Другой кредит
/
Я так щитаю

Гость
#8
Sam Fisher

Очень ярким примером подобной как у тебя пробомы являетсо Жан Клод Ван дОмм
Бедная Гледис, помоему раза 4 то сходились, то расходились. Онлядствовал пока был молод, востребован, а как старость настигла так науй никому не нужен получился акромя той же Гледис(видимо она себя так уважает, хз)
К чемуй то йа: расходицо, а потом сходицо это утопия, хто как брать кредит чтоб погасить Другой кредит
/
Я так щитаю

Вы конечно грамотей ещё тот, но всё правильно сказали

Гость
#9

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 851 тема
Популярные темы за месяц: 218 786 тем
Следующая тема
Предыдущая тема