Гость
Статьи
Мой парень репер.

Мой парень репер.

Мой парень читает рэп постоянно, не давая сказать мне ни слова.Что делать дальше с моей стороны?Это невозможно терпеть, не слушает, не разговаривает со мной. Только ходит и реп читает! Что же делать?? Помогите, девочки!!! У кого-нибудь было подобное? Как справились с таким проявлением мужской глупости??????!!!!

В@лькирия
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Встали и ушли. Я б так сделала. И пусть читает вволю.

В@лькирия
#2
Гость

Встали и ушли. Я б так сделала. И пусть читает вволю.

Ну, я не могу.Сам по себе он человек хороший. Может, период такой? Может, пройдёт? Сижу и жду этого, но все же хочу узнать можно ли этот процесс завершения ускорить???

Её парень
#3

Ёйооу ёйооуу!!
Это моя тёлка.
Язык её - метёлка.
Её не перебить.
Пытался её бить....

Этот бит, йооуу..

Меня не уважает,
Часто обижает.
Сказать не даёт,
Иногда даже бьёт...

Этот бит, йооуу,
Это мой бит..
Обана! Обана!

Я её люблю.
Я с ней говорю.
Все рассказую,
Пересказую.
А она молчит,
Ответ не говорит.
Смотрит на меня,
Как на дюбеля.
Я стихи пишу,
В ухо их шуршу.
Она не мычит,
Не гавкает, не мявчит.

Йооуу, ё-йооооууу..
Этот бит...
Я прибит.
Этот реп -
Мой хлеп.
Моя жизнь.. еееееееее
Обана! Обана!

bL@tH[a]9
#4

Мой взгляд на эту ситуацию. Сама хочу такого парня как у вас , рэпер это престижно , мой парень какой-то слишком умный и много говорит неинтересного. А я хочу послушать музыку , например , а тут ваш парень!

Гость
#5
В@лькирия

Ну, я не могу.Сам по себе он человек хороший. Может, период такой? Может, пройдёт? Сижу и жду этого, но все же хочу узнать можно ли этот процесс завершения ускорить???

Вот если хотите ускорить, встали и ушли.
Пероед Вами взрослый человек. К Вашему сведению, люди формируются до 5 лет, до 12 примерно лет происходит небольщая коррекция, поскольку человек начинает общаться не только с семьей, но и с остальным миром.
Поэтому если Ваш парень Вас не уважает, горбатого могила исправит. Или резкая постановка на место, сиречь хорошая встряска.

В@лькирия
#6
Её парень

Ёйооу ёйооуу!!
Это моя тёлка.
Язык её - метёлка.
Её не перебить.
Пытался её бить....

Этот бит, йооуу..

Меня не уважает,
Часто обижает.
Сказать не даёт,
Иногда даже бьёт...

Этот бит, йооуу,
Это мой бит..
Обана! Обана!

Я её люблю.
Я с ней говорю.
Все рассказую,
Пересказую.
А она молчит,
Ответ не говорит.
Смотрит на меня,
Как на дюбеля.
Я стихи пишу,
В ухо их шуршу.
Она не мычит,
Не гавкает, не мявчит.

Йооуу, ё-йооооууу..
Этот бит...
Я прибит.
Этот реп -
Мой хлеп.
Моя жизнь.. еееееееее
Обана! Обана!

Спасибо, подняли настроение в столь странной и грустной жизненной ситуации! 😜👍

Ласточка
#7

А на работе он тоже не унимаясь рэп читает?)

В@лькирия
#8
Ласточка

А на работе он тоже не унимаясь рэп читает?)

Он не работает, он же рэпер(((((На этом хоть что-то, но зарабатывает. На копейки и живём.

Гость
#9

Не репер, а рэпер! Ты тупая тё. лка

Julia Spiczkaya
#10

да разве теперь есть рэперы? Еще ICE-T сказал Rap is fake...
Я понимаю в 90-е, когда за широкие штаны Mogul можно было реально огрести. Когда ты надевал футболку House of Pain, Ice Cube, Cypress Hill, а уж тем более Onyx - это был реальный вызов российскому обществу (а не это ванильно-моднявое ***). Молодежь предпочитала в лучшем случае русский рок, модные гомосеки - рэйв, псевдоинтеллектуалы с претензией - забугорный рок, слабохарактерные бездельники слушали Нирвану, а обыватели попсярку сладкую. а сейчас с каждой помойки речитатив...скучно, неинтересно. Молодежь очень любит заявлять о своей оппозиционности, необычности, противостоянии "тупому быдлу") Но в реальности крутой "челлендж" для них это поход в антикафе не по той стороне улице, по которой они обычно ходят.

Оля
#11
bL@tH[a]9

Мой взгляд на эту ситуацию. Сама хочу такого парня как у вас , рэпер это престижно , мой парень какой-то слишком умный и много говорит неинтересного. А я хочу послушать музыку , например , а тут ваш парень!

Интересно, где можно с таким познакомиться? 🤔🤔🤔может в ночном клубе?

#12

Женщина. Подождите немного, его скоро застрелят. Поверьте, Саша слов на ветер не бросает.

Гость
#13
bL@tH[a]9

Мой взгляд на эту ситуацию. Сама хочу такого парня как у вас , рэпер это престижно , мой парень какой-то слишком умный и много говорит неинтересного. А я хочу послушать музыку , например , а тут ваш парень!

махнемся?

Виктория
#14

А мой парень постоянно говорит, что он нига. Хотя он не нига. Говорит, что я презираю его, потому что он чёрный. И что все кто его ненавидит, только из-за того, что он чёрный. Устала уже доказывать ему, что он белый

Гость
#15
Её парень

Ёйооу ёйооуу!!
Это моя тёлка.
Язык её - метёлка.
Её не перебить.
Пытался её бить....

Этот бит, йооуу..

Меня не уважает,
Часто обижает.
Сказать не даёт,
Иногда даже бьёт...

Этот бит, йооуу,
Это мой бит..
Обана! Обана!

Я её люблю.
Я с ней говорю.
Все рассказую,
Пересказую.
А она молчит,
Ответ не говорит.
Смотрит на меня,
Как на дюбеля.
Я стихи пишу,
В ухо их шуршу.
Она не мычит,
Не гавкает, не мявчит.

Йооуу, ё-йооооууу..
Этот бит...
Я прибит.
Этот реп -
Мой хлеп.
Моя жизнь.. еееееееее
Обана! Обана!

Воу круто реально воу воу реп

#16

у вас растет будущий ог буда!!!! не останавливайте его !!!

Гость
#17

У меня только рокеры были, они хоть петь и/или играть умеют. С рэпером не стала бы встречаться никогда

Гость
#18

да я наа тебя дисс напишу

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема