Гость
Статьи
Цветы анонимно

Цветы анонимно

Здравствуйте! Хотел бы узнать: приятно было бы вам получить анонимный букет?
История долгая, но если коротко, то хочу просто отправить одной девушке цветы на работу. Цели дальше общаться и развивать отношения нет, да и вообще раскрывать, что я прислал. Просто хочется сделать приятно, удивить. Начинали с ней общаться, но потом я оборвал переписку, так как дальше у нас ничего не получится(в принципе это и не важно сейчас).
Вот и думаю: уместно ли это сделать или только хуже сделаю? Как вы считаете?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А чего Вы сделаете хуже???
Мне было б достаточно пофиг. Я цветы не люблю, анонимов не понимаю.

Алиса Селезнева
#2

Мне было бы приятно получить цветы. Вот только как девушка узнает, что это вы. Она может подумать на другого мужчину.

Гость
#3

Никаких подарков от мужчин сейчас нельзя принимать, тем более аононимно. Они дарят отраву. Они эти букеты обрабатывают пестицидами специально, а потом дарят девушке, которая типа чем-то провинилась перед ними. Украшения относят на радиоактвиыне свалики, потом через неделю забирают и дарят девушке. Вы АБФ почитатйе, там такого много... Вам рак нужен? Не нужно ничего от мужчин принимать. Пошли они нахрен.

Ляля
#4

Испугалась бы,подумала,что происки врагов и отправила курьера восвояси,не расписалась.В получении.

Гость
#5
Гость

Никаких подарков от мужчин сейчас нельзя принимать, тем более аононимно. Они дарят отраву. Они эти букеты обрабатывают пестицидами специально, а потом дарят девушке, которая типа чем-то провинилась перед ними. Украшения относят на радиоактвиыне свалики, потом через неделю забирают и дарят девушке. Вы АБФ почитатйе, там такого много... Вам рак нужен? Не нужно ничего от мужчин принимать. Пошли они нахрен.

Ничего себе там у вас😮😮😮

Гость
#6
Алиса Селезнева

Мне было бы приятно получить цветы. Вот только как девушка узнает, что это вы. Она может подумать на другого мужчину.

В принципе, цель просто знак внимания. Надеюсь и не поймет)

Гость
#7

Уместно что такого порадуете ее

Гость
#8

Если бы мне такой пидер анонимный прислал букет, я бы вычислила и отстрапонила его в жоп пу этим букетом. Чтобы такого больше не делал. Нафиг надо такое, еще и цветы в подарок, многие женщины их не любят.

Гость
#9
Гость

В принципе, цель просто знак внимания. Надеюсь и не поймет)

Тебе нечем заняться? Себе сделай знак внимания, купи себе букет и ходи с ним как ду рак.

Отвянь от девки. Тем более отношений с ней не планируешь. Небось бросил или накосячил, к другой ушел и решил задобрить ее букетом?
Лучше сними видео, как ты бьешься головой о стену. Ей наверняка будет приятнее, чем твои цветы.

Гость
#10
Гость

В принципе, цель просто знак внимания. Надеюсь и не поймет)

Непонятно, зачем. Этот букет не нужен ни ей от анонима ни вам. Или вы хотите чтобы она помучилась и растерялась.
Детский сад. Ладно бы с прицелом. А так, неизвестно для чего...

Гость
#11

Заскучал? Поиграть захотелось.

Гость
#12
Гость

Если бы мне такой пидер анонимный прислал букет, я бы вычислила и отстрапонила его в жоп пу этим букетом. Чтобы такого больше не делал. Нафиг надо такое, еще и цветы в подарок, многие женщины их не любят.

Много негатива и неадекватная реакция. Я Вас никак не оскорблял, просто спросил мнения.

Гость
#13
Гость

Непонятно, зачем. Этот букет не нужен ни ей от анонима ни вам. Или вы хотите чтобы она помучилась и растерялась.
Детский сад. Ладно бы с прицелом. А так, неизвестно для чего...

Ну, в принципе, я с Вами согласен... Меня действительно "клинит" иногда... За мой 21 год впервые так влюбился, не выходит из головы уже месяц

Гость
#14
Гость

Много негатива и неадекватная реакция. Я Вас никак не оскорблял, просто спросил мнения.

Почему неадекватная? Не обижайся.
Но реально, ну зачем?!
Ты даже отношений с ней не планируешь.
Знал бы ты, как подобное раздражает женщин. Многих.
И это даже если твои намерения действительно без злого умысла.

И почему именно цветы? Тебе не кажется, что это знак внимания на любительницу (цветов) и откровенно романтичный?

Гость
#15
Гость

Ну, в принципе, я с Вами согласен... Меня действительно "клинит" иногда... За мой 21 год впервые так влюбился, не выходит из головы уже месяц

Не проще просто признаться ей? Будь мужиком.

Гость
#16
Гость

Не проще просто признаться ей? Будь мужиком.

Мутный он. Влюбился, но отношений не хочет. Так не бывает . Или женат или врёт.

Гость
#17
Гость

Почему неадекватная? Не обижайся.
Но реально, ну зачем?!
Ты даже отношений с ней не планируешь.
Знал бы ты, как подобное раздражает женщин. Многих.
И это даже если твои намерения действительно без злого умысла.

И почему именно цветы? Тебе не кажется, что это знак внимания на любительницу (цветов) и откровенно романтичный?

Вообще да, спасибо за то, что показали вторую сторону вопроса.
P.s. в таком стиле понятнее, чем про ***😄

Гость
#18
Гость

Мутный он. Влюбился, но отношений не хочет. Так не бывает . Или женат или врёт.

Тоже так думаю. Или изменил, бросил.

Гость
#19
Гость

Мутный он. Влюбился, но отношений не хочет. Так не бывает . Или женат или врёт.

Ну как видите бывает. Да, ситуация сложная. Я ей признался, что она мне понравилась и она написала, что взаимно. Прервал общение, так как у меня есть цели и взгляды на жизнь, которые будут мешать в отношениях с ней.

Гость
#20
Гость

Тоже так думаю. Или изменил, бросил.

Ну можно сказать и бросил... После двух встреч в спортзале и трёх дней переписки... Если это можно считать чем либо

Гость
#21

Ладно, всем спасибо, решение я принял. Даже "плакаться" получилось)))
Всем спасибо за ответы, тему можно считать закрытой

Гость
#22
Гость

Ну можно сказать и бросил... После двух встреч в спортзале и трёх дней переписки... Если это можно считать чем либо

А, мало. Тогда можно
Якобы одумался и жалеешь. Но с запиской от кого. Вот это нормально, по мужски.

#23
Гость

Ну, в принципе, я с Вами согласен... Меня действительно "клинит" иногда... За мой 21 год впервые так влюбился, не выходит из головы уже месяц

Братан , у меня такое впечатление что это история обо мне!
Мне сейчас 22 и такая же ситуация как у тебя, только "клинит" меня уже 3 год .... поэтому я на этом форуме и оказался

Гость
#24

Ответы интересно когда будут))
Такая же ситуация ))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: