Гость
Статьи
Анонимные цветы

Анонимные цветы

Мне кто то анонимно передал цветы.)))) Дело было так в дверь долго и настойчиво стучали к дверям подошла моя мама, там был незнакомый мужчина он сказал, что парень передал цветы для вашей дочери) дверь она ему не открыла и цветы не приняла попросила отнести их ему обратно. Но он оставил букет у дверей. Я была в это момент в ванне, когда вышла из нее мама мне все рассказала и я очень удивилась, мне стало любопытно я открыла дверь и там действительно лежал букет цветов это были три красные розы. Домой я их не забрала, так как растерялась и не знала как поступить в такой ситуаций .Оставила их в подьезде на подоконнике потому что подумала вдруг это была ошибка и цветы не мне и букет заберут....но не забрали.А теперь меня терзают мысли а если все таки мне ))) то кто бы это мог быть ? и почему все так странно и таинственно ? прошло уже два месяца но никто так и не сознался.

гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

насильник-домушник это был. просто не прокатило, спасибо бдительной мамаше.

Гость
#2

Скромный nudopac

Гость
#3

Значит, и правда ошиблись, а потом курьер н мог вспомнить, куда он отнес.
И я так, для справки интересуюсь, если сейчас, через 2 месяца кто-то объявится, то в каком виде вы отдадите этот букет?))))

Гость
#4

Дура... 🤷‍♂️

гость
#5
Гость

Значит, и правда ошиблись, а потом курьер н мог вспомнить, куда он отнес.
И я так, для справки интересуюсь, если сейчас, через 2 месяца кто-то объявится, то в каком виде вы отдадите этот букет?))))

Я не это имела ввиду) а то что вдруг у меня есть тайный поклонник, то почему он не заявляетя и не сознается что это он передал цветы.

Гость
#7
гость

Я не это имела ввиду) а то что вдруг у меня есть тайный поклонник, то почему он не заявляетя и не сознается что это он передал цветы.

Тебе ж объясняют, что по факту ты цветов не получила...А если ты не получила, то поклонник тебе ничего не дарил... А значит никто к тебе и не заявится... Вот если бы ты взяла букет, то он бы проявился... Резюме: у дур не должно быть поклонников...

Гость
#8

На языке цветов три красные розы это любовное послание ! Значит мужчина вас любит! А то что передал цветы через курьера значит человек просто скромный и нерешительный.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: