Гость
Статьи
Отвергал девушку год, …

Отвергал девушку год, потом послал и теперь она не здоровается со мной

Напишу Макс кратко, только женское мнение. Пытался быть холодными с девушкой на протяжении года. Отношения не начинал, но и не отпускал её, может хотел лёгкого секса сам не знаю, но она без отношений не хотела и чётко об этом говорила. вел себя иногда по-хамски, применял манипуляции, но она всё равно ко мне относилась хорошо, даже очень хорошо, пыталась сделать для меня что-то приятное, уделить какой-то знак внимания, заботу. мне было это очень приятно, но виду я не подавал . Недавно около 2 недель назад у меня было просто было плохое настроение, я сказал чтобы она больше никогда мне не звонила , она плакала в трубку не понимала что происходит, ей было очень обидно и больно наверное. Я сказал если напишет, внесу в блок. Больше она не звонила и не писала, вчера видел ее , она прошла мимо моей машины молча и даже не посмотрела в мою сторону, как это понимать? Ее чувства прошли так быстро?? Или это обида? Какая вероятность что она ещё любит меня? Только адекватное мнение и реально как это выглядит со стороны

Гость
120 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если что мне 32. Малышке моей 24 .. Если это имеет значение. Знаю вел себя как дурак,но гордость и моя работа не позволяет вести себя по другому

Гость
#2

думаю, она все еще влюблена, но сильно обижена. если начнет себя уважать, то больше вообще с вами общаться не станет.

Гость
#3
Гость

Если что мне 32. Малышке моей 24 .. Если это имеет значение. Знаю вел себя как дурак,но гордость и моя работа не позволяет вести себя по другому

а что у вас за работа, что вы должны вести себя как идиот и третировать влюбленную в вас девушку?

Гость
#4
Гость

а что у вас за работа, что вы должны вести себя как идиот и третировать влюбленную в вас девушку?

10 лет в полиции. Думаю объяснять не нужно

Гость
#5

Не адыкватный человек не сможет понять адыкватного мнения

Гость
#6
Гость

а что у вас за работа, что вы должны вести себя как идиот и третировать влюбленную в вас девушку?

Нервы не к черту

Гость
#7
Гость

думаю, она все еще влюблена, но сильно обижена. если начнет себя уважать, то больше вообще с вами общаться не станет.

Я как-то могу привлечь ее внимание или поговорить? Кроме звонка или смс, писать не буду. Так как сам отверг же. Но она даже в мою сторону голову не повернула, позвать или как-то улыбнуться, или рукой махнуть не получилось

Гость
#8
Гость

Не адыкватный человек не сможет понять адыкватного мнения

Писать научись

#9

Я бы после такого отношения ко мне, больше бы не навязывалась сама парню. Точно также бы проходила демонстративно мимо, не звонила бы и не писала. Если бы захотел, то сам бы меня нашёл: написал, позвонил, остановил бы на улице. После такого я бы ждала извинений и, чтобы предложил стать его девушкой, что мы начнём встречаться, что всё серьезно.
Да, это обидно за конкретно эту ситуацию, что пригрозил добавить в чс, если я ещё напишу. Так и вообще, в целом, должна была проснуться давно женская гордость. Пару раз попытаться намекнуть парню, что нравится, пофлиртовать. Не хочет-не надо. В Вашей ситуации, сейчас мяч на Вашей стороне. Проявите сами инициативу, если хотите быть с этой девушкой. Если нет в голове ничего серьёзного, то не надо её больше беспокоить.

Гость
#10
Гость

Писать научись

Я умею,но для идиота специально так написала

Гость
#11
Мудрая Женщина

Я бы после такого отношения ко мне, больше бы не навязывалась сама парню. Точно также бы проходила демонстративно мимо, не звонила бы и не писала. Если бы захотел, то сам бы меня нашёл: написал, позвонил, остановил бы на улице. После такого я бы ждала извинений и, чтобы предложил стать его девушкой, что мы начнём встречаться, что всё серьезно.
Да, это обидно за конкретно эту ситуацию, что пригрозил добавить в чс, если я ещё напишу. Так и вообще, в целом, должна была проснуться давно женская гордость. Пару раз попытаться намекнуть парню, что нравится, пофлиртовать. Не хочет-не надо. В Вашей ситуации, сейчас мяч на Вашей стороне. Проявите сами инициативу, если хотите быть с этой девушкой. Если нет в голове ничего серьёзного, то не надо её больше беспокоить.

Я хочу чтобы она была в моей жизни, но на отношения пока что не готов. Нет времени и средств тоже , чтобы как-то ухаживать и.тд. мне ещё нужен время, но общение с ней не хватает.
Она не пишет, не звонит после этого

Гость
#12

Отвергал девушку год, потом послал и теперь она не здоровается со мной" -
ты ж добился чего хотел, какие проблемы? отвянь от девахи, иди дороги строить

Гость
#13
Гость

Я умею,но для идиота специально так написала

А я идиотки. Обоснуй свое оскорбление, если есть чем. Я просто реально адекватного мнения и помощь, не можешь , мимо

Гость
#14
Гость

Отвергал девушку год, потом послал и теперь она не здоровается со мной" -
ты ж добился чего хотел, какие проблемы? отвянь от девахи, иди дороги строить

На тот момент были проблемы по работе, весь дергало в тот день от нервов, не то что настроение было плохое. Поэтому сорвался на ней

Гость
#15

Какой у тебя диагноз темы создаёшь то от мужского пола,то от женского

Гость
#16

Зачем ты над бабой издеваешься? Нормальный мужик так не самоутверждается, лучше тачку купи за 100$ штук. Пригласи в ресторан и извинись, не будь уродом по жизни, а заодно компенсируй ей издержки за свое хамство, подари хоть чего-нибудь.

Гость
#17
Гость

А я идиотки. Обоснуй свое оскорбление, если есть чем. Я просто реально адекватного мнения и помощь, не можешь , мимо

Легко ты темы создаёшь то от мужского пола,то от женского

Гость
#18
Гость

Я хочу чтобы она была в моей жизни, но на отношения пока что не готов. Нет времени и средств тоже , чтобы как-то ухаживать и.тд. мне ещё нужен время, но общение с ней не хватает.
Она не пишет, не звонит после этого

Поумнела,и нормального мужика нашла.Ты слит напрочь.

Гость
#19
Гость

Я хочу чтобы она была в моей жизни, но на отношения пока что не готов. Нет времени и средств тоже , чтобы как-то ухаживать и.тд. мне ещё нужен время, но общение с ней не хватает.
Она не пишет, не звонит после этого

Возмутительно, что после такого "доброго" отношения к ней, она не бегает за Вами дворняжкой, не признаётся в великой любви и не растопыривается! Она просто обязана жертвеннно любить Вас без всяких ухаживаний с Вашей стороны и быть безотказной посудой для слива, когда Вам приспичит... Арестуйте её!

Гость
#20
Гость

Поумнела,и нормального мужика нашла.Ты слит напрочь.

Вы издеваетесь сейчас? Думаю за неделю никого не нашла. Она б не искала, мне кажется она от меня ждёт действий

Гость
#21
Гость

Зачем ты над бабой издеваешься? Нормальный мужик так не самоутверждается, лучше тачку купи за 100$ штук. Пригласи в ресторан и извинись, не будь уродом по жизни, а заодно компенсируй ей издержки за свое хамство, подари хоть чего-нибудь.

Самое лучшее,что может сделать этот автор-навсегда испариться из жизни девушки.Надеюсь,не надо объяснять ,почему?

Гость
#22
Гость

Самое лучшее,что может сделать этот автор-навсегда испариться из жизни девушки.Надеюсь,не надо объяснять ,почему?

Надо
Она меня любил и ей плохо без меня. Но сейчас она сильно обижена просто думаю
Что непонятно?

Гость
#23

Со стороны выглядит так, что вы идиoт.
И у вас серьезная задержка в развитии, потому что, когда я читала этот пурген, я решила, что вам 16-17 лет.
Если вам и правда за 30, то это клиника.

Гость
#24
Гость

Со стороны выглядит так, что вы идиoт.
И у вас серьезная задержка в развитии, потому что, когда я читала этот пурген, я решила, что вам 16-17 лет.
Если вам и правда за 30, то это клиника.

Обоснуй. Я же указал выше, что были проблемы на раб , на ней сорвался

Гость
#25
Гость

Надо
Она меня любил и ей плохо без меня. Но сейчас она сильно обижена просто думаю
Что непонятно?

Ты сначало определись какого ты пала

Adeline
#26
Гость

Ты сначало определись какого ты пала

Твоего пала а чта

Гость
#27
Гость

Я как-то могу привлечь ее внимание или поговорить? Кроме звонка или смс, писать не буду. Так как сам отверг же. Но она даже в мою сторону голову не повернула, позвать или как-то улыбнуться, или рукой махнуть не получилось

т.е., вы хотите и дальше издеваться над ней? на отношения не готов, на подарки денег нет, плохое настроение - буду на ней срываться. какой вы молодец! надеюсь, девушка в вашу сторону больше никогда в жизни не посмотрит, а завтра встретит прекрасного мужчину, который будет готов на отношения и не прикрываться дурным воспитанием и позорной работой.

Гость
#28

Реально со стороны это выглядит что ты полный придурок, а Девушка наконец то проснулась и больше не хочет чтобы об неё вытирали ноги. Молодец и все правильно сделала

Adeline
#29
Гость

т.е., вы хотите и дальше издеваться над ней? на отношения не готов, на подарки денег нет, плохое настроение - буду на ней срываться. какой вы молодец! надеюсь, девушка в вашу сторону больше никогда в жизни не посмотрит, а завтра встретит прекрасного мужчину, который будет готов на отношения и не прикрываться дурным воспитанием и позорной работой.

Почему издеваться??? Я просто хотел понять нужен я ей точно, или может есть какае-то выгода ей общения со мной, учитывая мою работу я всегда что-то подозреваю и не верю в искренне хорошее отношение БЕЗВОЗМЕЗДНОЕ как было у нее

Гость
#30
Adeline

Твоего пала а чта

Ну ты идиот, которое не знает ,кто оно мужчина или женщина

Adeline
#31
Гость

Реально со стороны это выглядит что ты полный придурок, а Девушка наконец то проснулась и больше не хочет чтобы об неё вытирали ноги. Молодец и все правильно сделала

Я просил адекватного мнения!!! Могла она так быстро разлюбить или просто обижена сильно. И есть ли шанс что ещё проявит желание и инициативу в общении

Adeline
#32
Гость

Ну ты идиот, которое не знает ,кто оно мужчина или женщина

Жаль что ты животное, никак не угомонишься

Гость
#33
Гость

Вы издеваетесь сейчас? Думаю за неделю никого не нашла. Она б не искала, мне кажется она от меня ждёт действий

Нет, она просто поняла что достойна лучшего. Если вот прямо любите, притащите ей огромный букет цветов, кольцо с бриллиантом без обязательств, извинитесь, объяснитесь и может все наладится после этого. Мазохисток на самом деле много

Гость
#34
Adeline

Почему издеваться??? Я просто хотел понять нужен я ей точно, или может есть какае-то выгода ей общения со мной, учитывая мою работу я всегда что-то подозреваю и не верю в искренне хорошее отношение БЕЗВОЗМЕЗДНОЕ как было у нее

Лечись, у тебя профессиональная деформация

Гость
#35
Adeline

Я просил адекватного мнения!!! Могла она так быстро разлюбить или просто обижена сильно. И есть ли шанс что ещё проявит желание и инициативу в общении

Если у неё все нормально с самооценкой, то шансов нет

Гость
#36
Гость

Лечись, у тебя профессиональная деформация

Это не лечится уже дорогая

Гость
#37
Гость

Это не лечится уже дорогая

Современная психиатрия творит чудеса

Гость
#38
Гость

Вы издеваетесь сейчас? Думаю за неделю никого не нашла. Она б не искала, мне кажется она от меня ждёт действий

Даже если это так, вечно ждать она не будет.
Такое счастье, что на работу твою эта девушка не сообщила о твоем поведении.
А то б тебя в сторожа перевели. Или держали б только алкашей заламывать. Потому что у тебя психика нестабільна, а в полиции это важно.
Менты грубоватые мужланы часто, но вот такого вот отнюдь не одобряют

Гость
#39
Гость

Я как-то могу привлечь ее внимание или поговорить? Кроме звонка или смс, писать не буду. Так как сам отверг же. Но она даже в мою сторону голову не повернула, позвать или как-то улыбнуться, или рукой махнуть не получилось

А зачем Вам опять привлекать ее внимание?

Гость
#40

Был Алекс, только что стали аделин.
Мдяяя

Гость
#41
Adeline

Жаль что ты животное, никак не угомонишься

Животное ты, которое сочиняет темы то от мужского пола, то от женского

Гость
#42
Гость

Я хочу чтобы она была в моей жизни, но на отношения пока что не готов. Нет времени и средств тоже , чтобы как-то ухаживать и.тд. мне ещё нужен время, но общение с ней не хватает.
Она не пишет, не звонит после этого

Правильно она делает. Пожалейте девушку, не появляйтесь больше на ее горизонте. Что хорошего ее с Вами ждет? И зачем ей такие недоотношения?

Гость
#43
Гость

Вы издеваетесь сейчас? Думаю за неделю никого не нашла. Она б не искала, мне кажется она от меня ждёт действий

Когда кажется,креститься надо.Девушка запросто могла познакомиться с нормальным мужчиной за неделю,на новые знакомства в современном мире много времени не требуется.

Гость
#44
Гость

Животное ты, которое сочиняет темы то от мужского пола, то от женского

Вали

Гость
#45
Гость

Правильно она делает. Пожалейте девушку, не появляйтесь больше на ее горизонте. Что хорошего ее с Вами ждет? И зачем ей такие недоотношения?

Мне важно ее присутствие, с ней я себя чувствовал мужчиной, нужным и любимым

Гость
#46
Гость

Надо
Она меня любил и ей плохо без меня. Но сейчас она сильно обижена просто думаю
Что непонятно?

Все как раз понятно.Запомни-оскорбленная женщина никогда не прощает.Она забила,у неё санчас.Или новая история с другим мужчиной.То и другое для тебя-плохо.Она поставила точку.

Гость
#47

Вам нужно к психологу. Отстаньте от девушки, жестокий вы человек, займитесь своей эмоциональной зрелостью, морду вам набить за такое вообще надо бы. Только психику покалечить можете, не достойный вы человек.

Гость
#48
Гость

Когда кажется,креститься надо.Девушка запросто могла познакомиться с нормальным мужчиной за неделю,на новые знакомства в современном мире много времени не требуется.

Она сама говорила, что пока я есть ее жизни, другие варианты она не рассматривает, так как чувства есть ко мне. И не видит смысла заводить знакомства , если ждёт от меня каких-то действий. Я знаю что эту неделю она ждала от меня звонка или смс

Гость
#49
Adeline

Я просил адекватного мнения!!! Могла она так быстро разлюбить или просто обижена сильно. И есть ли шанс что ещё проявит желание и инициативу в общении

Если с мозгами-не проявит.Она разлюбила.Чтобы разлюбить человека,иногда хватает нескольких минут.

Гость
#50
Гость

Вам нужно к психологу. Отстаньте от девушки, жестокий вы человек, займитесь своей эмоциональной зрелостью, морду вам набить за такое вообще надо бы. Только психику покалечить можете, не достойный вы человек.

За что?? О чем вы вообще??? Печатай выше. Я не бил ее и не унижал, хоть к сожалению сейчас такое есть в мире. Пишете как будто я убил кого-то