Гость
Статьи
Была измена или нет?

Была измена или нет?

Бывшая жена моего парня написала мне в Ватсап , что мой парень мне с ней изменял. Но число и месяц сказать не может, но точно когда мы были вместе с ним.И то что постоянно ей написывает и при встрече лезет обниматься.Я за ним никогда такого не замечала. Общаются они только о детях. Мы с ним поругались и она скинула мне скрин где он ей пишет как она круто на Аве выглядет ответил что она просто лишнее поудаляла. Поклялась детьми что они спали как мне быть?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы спросили зачем она вам это сказала?

Гость
#2

Детектор 5-7 тыс стоит . Думаю муж раскошелится если вы ему дороги если любит и не изменял !!!

Гость
#3

Ох уж эти бабы, которые алиментщиков подборают... Почему у вас были такие добрые отцы, ремня вам мало давали...? (
Нах уй тебе парень, у которого прицеп? Еще небось не обеспеченный, а с маленькой зарплатой...

Гость
#4
Гость

А вы спросили зачем она вам это сказала?

Потому что разозлилась что он не смог с детьми посидеть и решила мне всё рассказать.

Автор
#5

100 % и обнимаются и спят и тд. Их связывают дети, они не чужие друг другу. Ещё и померяться ...

Гость
#6
Автор

100 % и обнимаются и спят и тд. Их связывают дети, они не чужие друг другу. Ещё и померяться ...

Он с ней уже 4 года не живёт. Разошлись потому что не один раз ловил на измене.

Гость
#7
Гость

Ох уж эти бабы, которые алиментщиков подборают... Почему у вас были такие добрые отцы, ремня вам мало давали...? (
Нах уй тебе парень, у которого прицеп? Еще небось не обеспеченный, а с маленькой зарплатой...

Да вы правы . Только вот люблю его.

Гость
#8
Автор

100 % и обнимаются и спят и тд. Их связывают дети, они не чужие друг другу. Ещё и померяться ...

У коллеги была классика жанра - муж-алиментщик, в бывшую семью бегал нечасто, мол, БЖ ведьма, настраивает детей против папы, мол плохой... Прошло время - и тут БЖ вдруг начинает охотно давать детей отцу, он туда зачастил... А знаете, почему она так вдруг раздобрела? Да потому, что он ее тр*хал! Да вот...
Вот и у Автора. Дети есть, контакты с БЖ у него уже пожизненные - впереди школа, выпускные, свадьбы, рождения общих внуков... А Авторша - для спермослива.

Гость
#9
Гость

Да вы правы . Только вот люблю его.

А нафиг у нас совет спрашиваете? Все равно же будете за него цеплятся, пофиг, что 70 человек скажут, что Вы у него - просто для спермослива. Все мои подруги обходят нищих алиментщиков за километр, как вонючий хлев, благо, сейчас не послевоенное время и женщинам есть, из кого выбрать, а тут...
Вы такая страшная, что не можете себе бездетного мужчину найти?

Гость
#10

Он НЕ может вам изменять, вы неженаты.

Гость
#11
Гость

Он НЕ может вам изменять, вы неженаты.

Если уж приеб*лись к терминологии, то... ИЗМЕНЯТЬ - может! Подруге тоже можно изменять. Вот любовницу найти он не может. У него не может быть любовницы, так как у него нет жены. У него могут быть только две подруги одновременно (да, да БЖ тоже может быть подругой!).

Гость
#12

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#13
Гость

Он с ней уже 4 года не живёт. Разошлись потому что не один раз ловил на измене.

О! Тогда точно изменил. Мужики любят доказывать, что они лучшие

Гость
#14
Гость

Если уж приеб*лись к терминологии, то... ИЗМЕНЯТЬ - может! Подруге тоже можно изменять. Вот любовницу найти он не может. У него не может быть любовницы, так как у него нет жены. У него могут быть только две подруги одновременно (да, да БЖ тоже может быть подругой!).

Подруга не жена, она одна из женщин, с которой пытаются притереться (если вообще пытаются), в подавляющем большинстве случаев сегодня одна, завтра другая - ну какая, нах, измена? Одной вдул, другой, третьей.
А жена - это совершенно иной разряд, совершенно другой статус. Так что речь не о терминологии, а о сути.

Гость
#15
Гость

Если уж приеб*лись к терминологии, то... ИЗМЕНЯТЬ - может! Подруге тоже можно изменять. Вот любовницу найти он не может. У него не может быть любовницы, так как у него нет жены. У него могут быть только две подруги одновременно (да, да БЖ тоже может быть подругой!).

Почему только 2? Может быть и больше

Гость
#16
Автор

Бывшая жена моего парня написала мне в Ватсап , что мой парень мне с ней изменял. Но число и месяц сказать не может, но точно когда мы были вместе с ним.И то что постоянно ей написывает и при встрече лезет обниматься.Я за ним никогда такого не замечала. Общаются они только о детях. Мы с ним поругались и она скинула мне скрин где он ей пишет как она круто на Аве выглядет ответил что она просто лишнее поудаляла. Поклялась детьми что они спали как мне быть?

Скорее всего была.Расставайтесь с ним.

Гость
#17

Автор, вероятнее всего бывшая жена пытается испортить ваши отношения. У нее как я понимаю мужчины нет? Злоба её берет. А мужчину своего проверьте. Мужчины часто врут! Проверьте его телефон. Можно придумать другие хитрые способы , как узнать правду.

Лена
#18

Вероятность довольно высока. Мужики нередко спят с бывшими женами, даже будучи уже в других отношениях. Вроде по старой памяти или еще чувства какие-то есть. Сама с таким сталкивалась.
Ну а вообще, по перепискам далеко не всегда можно сказать изменял или нет. Не будет же он ей писать "вчера я тебя так хорошо отымел". Да и откуда вы можете знать, о чем они общаются? Может по переписке о ребёнке, а в жизни и о других вещах.
А вообще, изменял или нет, но первая жена всегда будет в его жизни, точно так же как и дети.

Гость
#19
Гость

Автор, вероятнее всего бывшая жена пытается испортить ваши отношения. У нее как я понимаю мужчины нет? Злоба её берет. А мужчину своего проверьте. Мужчины часто врут! Проверьте его телефон. Можно придумать другие хитрые способы , как узнать правду.

Телефон у него всегда в моём доступе и социальные сети.

Гость
#20
Лена

Вероятность довольно высока. Мужики нередко спят с бывшими женами, даже будучи уже в других отношениях. Вроде по старой памяти или еще чувства какие-то есть. Сама с таким сталкивалась.
Ну а вообще, по перепискам далеко не всегда можно сказать изменял или нет. Не будет же он ей писать "вчера я тебя так хорошо отымел". Да и откуда вы можете знать, о чем они общаются? Может по переписке о ребёнке, а в жизни и о других вещах.
А вообще, изменял или нет, но первая жена всегда будет в его жизни, точно так же как и дети.

Как можно спать с человеком который предал тебя?

Форум: Отношения
Всего: 369 455 тем
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 609 тем