Гость
Статьи
Я не могу найти …

Я не могу найти любовь, в почти 21 я нецелованная даже.

в седьмом классе школы нравится начал парень, нравился четыре года, бегала за ним как ***, но в колледже начали нравиться другие парни, их было два, нравились по очереди...я чувствовала, что я им нравилась, это было видно..но они не сделали первого шага, а только заигрывали со мной на уровне пятого классе, были ещё те, кто мне не нравился совсем, а я им нравилась, вконтакте со мной знакомятся только турки; пустоголовые,с которыми поговорить не о чем"; извращены или те, кому просто секс нужен" и стремные...бывает знакомятся симпатичные,добрые парни, но все равно не нравятся и все..хоть убей...на данный момент мне очень симпатичен только один парень лет 27, мы с ним ни разу не общались, лишь столкнулись взглядами...единственное что о нем знаю, это где он работает...понравился с первого взгляда, хотя думала, что такое не про меня...но я снова в лохушках, ибо была судьба, мы бы ещё раз встретились...мне редко кто нравится,иногда сижу и так грустно, так тяжко... некоторые в этом возрасте уже семьи создают, а я даже не целовалась ни разу...иногда закрадывается чувство. что я обречена на вечное одиночество(

Хельга
41 ответ
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Ну теперь всё

Орхидея
#2

Тему не читала
Я в 24 была нецелованная.
А в 29 имею 2 детей уже.
Все успеется.

Гость
#3

У тебя внешность такая же стремная, как и у парней, которых ты обозвала стремными. Наверняка вместе вы смотрелись бы гармонично.

Гость
#4
Орхидея

Тему не читала Я в 24 была нецелованная. А в 29 имею 2 детей уже. Все успеется.

С детского дома взяли?

Гость
#5

Как баба может не получить поцелуи и секс?! Как?! Понимаю, мужик, если нищий, но баба?! Одела мини юбку, подмигнула в клубе грузину - и дело сделано!

Орхидея
#6
Гость

С детского дома взяли?

Вас?)

Гость
#7

Всему своё время. Главное во все тяжкие не бросаться, не уподобляться ...лядям

Гость
#8

Не удивлюсь, что лезут всякие придурки, если статус "в активном поиске" или "не замужем" указан😂ну или если фото выкладываете откровенного характера

ЧелЛoв ★ ★ ★
#9
Хельга

Я не могу найти любовь, в почти 21 я нецелованная даже.

.
Ищи не опускай руки, где то есть твоя любовь, он где-то шляется.
.
_

Гость
#10
Орхидея

Тему не читала Я в 24 была нецелованная. А в 29 имею 2 детей уже. Все успеется.

Не факт

Гость
#11

У вас рассуждения о парнях на уровне фантазий. Научитесь общаться с парнями для начала

Гость
#12

Так тебя внешка интересует, а не сам человек. Красавчиков мало. Раз они к тебе не липнут, значит ты сама обыкновенная, средняя. До любви ты ещё не доросла просто.

Гость
#13
Гость

У вас рассуждения о парнях на уровне фантазий. Научитесь общаться с парнями для начала

Всё именно так.

Гость
#14
Гость

Как баба может не получить поцелуи и секс?! Как?! Понимаю, мужик, если нищий, но баба?! Одела мини юбку, подмигнула в клубе грузину - и дело сделано!

Да пробовала она уже грузина в клубе... даже он испугался.

Гость
#15
Гость

Да пробовала она уже грузина в клубе... даже он испугался.

И даже нижний сосед, который за изнасилование сидел, не подписывается? Ну, тогда, я не знаю... Может, если фигура красивая, дайте соседу в маске волка? Тоже не стоит? Ну, тогда только вибратор...

Гость
#16

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#17
Гость

Всему своё время. Главное во все тяжкие не бросаться, не уподобляться ...лядям

Хоспидя, вот какие тут во все тяжкие??? Вы тему-то читали? Ей хотя бы разок хотя бы в одну тяжкую броситься, хотя бы разок уподобиться...

Не благодарите
#18

Соглашусь только с тем, что надо научится для начала общаться с протиповоположным полом. Рассуждения о мужчинах на уровне фантазий. Чтобы мужчина подошел/(о боги) аж пригласил куда то, надо ему как минимум послать сигнал, дать зеленый свет. Все зашуганные сейчас. Знаете сколько раз среднестатистического парня записывали в стремыши? Тот парень, что понравился Вам, мог два дня назад в очередной раз быть послан и теперь зажат. Все мы люди, со своими страхами. Про не судьба вообще прикол. Может судьба , просто она сведет вас ближе к пенсии. Ога

Гость
#19

Мога:)))

Гость
#20

Я первого парня сама поцеловала когда мне было 13 лет. Невинность потеряла в 15. Совсем не модельная внешность.

PT Boat
#21
Гость

Хоспидя, вот какие тут во все тяжкие??? Вы тему-то читали? Ей хотя бы разок хотя бы в одну тяжкую броситься, хотя бы разок уподобиться...

Вышэ жэ написали - проблэм вообщэ то никаких нэт. В пт,сб вэчером любой бар - короткая юбка, ахмэт, и вот ужэ и цэлованная и во вмэ мэста полюблэнная

PT Boat
#22
Гость

Я первого парня сама поцеловала когда мне было 13 лет. Невинность потеряла в 15. Совсем не модельная внешность.

А чэго до 15 ждала, ужэ перестарок получился

Гость
#23
Гость

Как баба может не получить поцелуи и секс?! Как?! Понимаю, мужик, если нищий, но баба?! Одела мини юбку, подмигнула в клубе грузину - и дело сделано!

так и мужик надел обтягивающую маечку и коротенькие шортики, оголил волосатые ножки на дискотеке и все бабы его.

Гость
#24
Гость

Я первого парня сама поцеловала когда мне было 13 лет. Невинность потеряла в 15. Совсем не модельная внешность.

Весила бы автор в 13 лет 70 кг., а в 15 уже за 90, как вы, то все вопросы она разрешила бы в автоматическом режиме, фиг бы кто вырвался.

Гость
#25
Гость

так и мужик надел обтягивающую маечку и коротенькие шортики, оголил волосатые ножки на дискотеке и все бабы его.

Все прыщавые толстухи его

PT Boat
#26
Гость

так и мужик надел обтягивающую маечку и коротенькие шортики, оголил волосатые ножки на дискотеке и все бабы его.

Если бы бабы...

Гость
#27
Хельга

в седьмом классе школы нравится начал парень, нравился четыре года, бегала за ним как ***, но в колледже начали нравиться другие парни, их было два, нравились по очереди...я чувствовала, что я им нравилась, это было видно..но они не сделали первого шага, а только заигрывали со мной на уровне пятого классе, были ещё те, кто мне не нравился совсем, а я им нравилась, вконтакте со мной знакомятся только турки; пустоголовые,с которыми поговорить не о чем"; извращены или те, кому просто секс нужен" и стремные...бывает знакомятся симпатичные,добрые парни, но все равно не нравятся и все..хоть убей...на данный момент мне очень симпатичен только один парень лет 27, мы с ним ни разу не общались, лишь столкнулись взглядами...единственное что о нем знаю, это где он работает...понравился с первого взгляда, хотя думала, что такое не про меня...но я снова в лохушках, ибо была судьба, мы бы ещё раз встретились...мне редко кто нравится,иногда сижу и так грустно, так тяжко... некоторые в этом возрасте уже семьи создают, а я даже не целовалась ни разу...иногда закрадывается чувство. что я обречена на вечное одиночество(

Нет,не обречены.Ждите и дождетесь своего.Главное глупостей не наделать.

Гость
#28
PT Boat

Если бы бабы...

да, не только бабы, но и мужики. мимо такого красавца невозможно пройти мимо.

PT Boat
#29
Гость

да, не только бабы, но и мужики. мимо такого красавца невозможно пройти мимо.

Жо па точно приключений найдет

Лена
#30

Практически ваша ровестница. Мне говорят, что я привлекательная, некоторые вообще удивляются, что еще не замужем. А я даже не целовалась ни разу. Раньше переживала, была чуть ли не депрессия из-за постоянного чувства одиночества. А сейчас поняла, что у меня для отношений и времени-то нет, да и силы все в другое русло уходят.
К тому же, судя по примерам перед моими глазами, лучше начинать встречаться с человеком своего социального и материального уровня. Поэтому лучше сначала как-то встать на ноги немного, получить образование, продвинуться в работе, а пока вы будите всё это делать на пути вам может попасться действительно хороший человек. Моя тетя - женщина красивая и неглупая - своего мужа до 28 лет ждала. Сейчас вполне неплохо живут.

Гость
#31
Лена

Практически ваша ровестница. Мне говорят, что я привлекательная, некоторые вообще удивляются, что еще не замужем. А я даже не целовалась ни разу. Раньше переживала, была чуть ли не депрессия из-за постоянного чувства одиночества. А сейчас поняла, что у меня для отношений и времени-то нет, да и силы все в другое русло уходят. К тому же, судя по примерам перед моими глазами, лучше начинать встречаться с человеком своего социального и материального уровня. Поэтому лучше сначала как-то встать на ноги немного, получить образование, продвинуться в работе, а пока вы будите всё это делать на пути вам может попасться действительно хороший человек. Моя тетя - женщина красивая и неглупая - своего мужа до 28 лет ждала. Сейчас вполне неплохо живут.

Уровня вы достигнете примерно годам к 30, ваши ровесники мужского пола тоже. Но будучи одного с вами материального уровня, они предпочтут малолеток до 25.

Гость
#32
Гость

Уровня вы достигнете примерно годам к 30, ваши ровесники мужского пола тоже. Но будучи одного с вами материального уровня, они предпочтут малолеток до 25.

малолетки - это те, кому меньше 14.
16-22 летняя - молодая женщина.
25-30 - женщина среднего возраста.
30+ старуха.

Гость
#33
Гость

малолетки - это те, кому меньше 14. 16-22 летняя - молодая женщина. 25-30 - женщина среднего возраста. 30+ старуха.

Гость 1303168292 - феерический дeбил.

гость
#34
Хельга

в седьмом классе школы нравится начал парень, нравился четыре года, бегала за ним как ***, но в колледже начали нравиться другие парни, их было два, нравились по очереди...я чувствовала, что я им нравилась, это было видно..но они не сделали первого шага, а только заигрывали со мной на уровне пятого классе, были ещё те, кто мне не нравился совсем, а я им нравилась, вконтакте со мной знакомятся только турки; пустоголовые,с которыми поговорить не о чем"; извращены или те, кому просто секс нужен" и стремные...бывает знакомятся симпатичные,добрые парни, но все равно не нравятся и все..хоть убей...на данный момент мне очень симпатичен только один парень лет 27, мы с ним ни разу не общались, лишь столкнулись взглядами...единственное что о нем знаю, это где он работает...понравился с первого взгляда, хотя думала, что такое не про меня...но я снова в лохушках, ибо была судьба, мы бы ещё раз встретились...мне редко кто нравится,иногда сижу и так грустно, так тяжко... некоторые в этом возрасте уже семьи создают, а я даже не целовалась ни разу...иногда закрадывается чувство. что я обречена на вечное одиночество(

да , автор , это конец. Куда веревку и мыло слать?
А по факту, вы хотите чтоб все вокруг вас скакали и лезли к вам с поцелуями и уламывали на встречаться и секас. А вы такая с кислой миной козьи рожи корчила. Ан нет) Хотите отношений- работайте на ними сама- нравится парень- иди знакомься. Хочешь поцеловать- целуй.

Гость
#35
Гость

Как баба может не получить поцелуи и секс?! Как?! Понимаю, мужик, если нищий, но баба?! Одела мини юбку, подмигнула в клубе грузину - и дело сделано!

Да ладно, грузины анал любят, тем более с маленькими мальчиками славянинами.

Хельга
#36

боже, в перечислении, кто со мной пытается познакомиться, написала "стремные" и все докопались до этого слова...решили. что мне внешность подавай, да я разве писала, что общаюсь только с красавчиками? Я общаюсь с обычными, симпатичными парнями, но если человек мне внешне неприятен, почему я должна общаться, если душа не лежит? Вот вы сами. осуждающие менЯ, общаетесь с некрасивыми парнями? Откровенно некрасивыми?

Гость
#37
Не благодарите

Соглашусь только с тем, что надо научится для начала общаться с протиповоположным полом. Рассуждения о мужчинах на уровне фантазий. Чтобы мужчина подошел/(о боги) аж пригласил куда то, надо ему как минимум послать сигнал, дать зеленый свет. Все зашуганные сейчас. Знаете сколько раз среднестатистического парня записывали в стремыши? Тот парень, что понравился Вам, мог два дня назад в очередной раз быть послан и теперь зажат. Все мы люди, со своими страхами. Про не судьба вообще прикол. Может судьба , просто она сведет вас ближе к пенсии. Ога

Вы меня цитируете😁

Гость
#38
Гость

Гость 1303168292 - феерический дeбил.

Ну почему ***, просто молодой, вот ёкнет ему полтос, тогда и 30-летнии для него молодухами будут казаться :-)

#39

Я прекрасно понимаю твоё состояние, мне исполнится 21 через 12 дней, и у меня ни разу за все эти годы не было отношений,один раз предпринял попытку,который мне симпатизировал, но сразу же потеряла интерес к нему, в остальном так же, нравились парни, но безответно, а те кому нравилась я тоже не подходили. Да я понимаю что у меня слишком завышенные требования и найти парня которого я загадала в моей стране будет очень трудно, но я к слову красивая *скажу как есть* а за мной никогда не ухаживали, не дарили подарков и нормальные парни никогда не писали и не проявляли интерес.

#40
Лена

Практически ваша ровестница. Мне говорят, что я привлекательная, некоторые вообще удивляются, что еще не замужем. А я даже не целовалась ни разу. Раньше переживала, была чуть ли не депрессия из-за постоянного чувства одиночества. А сейчас поняла, что у меня для отношений и времени-то нет, да и силы все в другое русло уходят.
К тому же, судя по примерам перед моими глазами, лучше начинать встречаться с человеком своего социального и материального уровня. Поэтому лучше сначала как-то встать на ноги немного, получить образование, продвинуться в работе, а пока вы будите всё это делать на пути вам может попасться действительно хороший человек. Моя тетя - женщина красивая и неглупая - своего мужа до 28 лет ждала. Сейчас вполне неплохо живут.

Это то хорошо, но когда оказывается общественное давление, со стороны родственников, что уже 21 годик пора бы, но НИ ОДИН адекватный порядочный добрый парень не смотрит в мою сторону, одни харики. Я сама не прочь ждать до 28, но для этого мне придётся уехать из страны, потому что у нас 25-уже все,пиши пропало

Не благодарите
#41
Гость

Вы меня цитируете😁

Да) я написала, что соглашаюсь с выше написанным. Все верно сказали🖐

Форум: Отношения
Всего: 369 563 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 660 тем