Гость
Статьи
Любовь

Любовь

Добрый день. Скажите пожалуйста как забыть любимого человека? Как у вас проходил этот этап жизни?

18 ответов
Последний — Перейти
Гест
#1

Лет через 10 даже лицо не вспомнишь.

Гость
#2

"Великая любовь никогда по-настоящему не кончается. В нее можно стрелять из пистолета или запихивать в угол самого темного чулана в глубине души, но она умна, хитра и изворотлива, она сумеет выжить. Любовь сумеет выжить и потрясти нас внезапным появлением тогда, когда мы совершенно уверены, что она мертва или, по крайней мере, надежно упрятана под грудами прочих вещей."

Гость
#3

Тоже этот вопрос актуален, не могу забыть. Но у нас и отношений не было.

Гость
#4

Любимого или того, в которого влюблена?

#5
Гость

Тоже этот вопрос актуален, не могу забыть. Но у нас и отношений не было.

Если не было отношений то что вспоминаете?

#6
Гость

Тоже этот вопрос актуален, не могу забыть. Но у нас и отношений не было.

Если не было отношений то что вспоминаете?

#7
Гость

Любимого или того, в которого влюблена?

Как по вашему определить любовь это или влюблённость?

Гест
#8
Scastye

Как по вашему определить любовь это или влюблённость?

Время покажет.

Гость
#9
Scastye

Как по вашему определить любовь это или влюблённость?

Влюбленность это "Дай!", а любовь это "На!"))

Гость
#10
Гест

Лет через 10 даже лицо не вспомнишь.

Почему только через 10?

Гость
#11
Гость

"Великая любовь никогда по-настоящему не кончается. В нее можно стрелять из пистолета или запихивать в угол самого темного чулана в глубине души, но она умна, хитра и изворотлива, она сумеет выжить. Любовь сумеет выжить и потрясти нас внезапным появлением тогда, когда мы совершенно уверены, что она мертва или, по крайней мере, надежно упрятана под грудами прочих вещей."

Глупости. Да, любовь крайне долгосрочна и способна пережить многое. Но если объект любви долго и методично убивает эту любовь, рано или поздно она таки исчезнет.

Гость
#12
Scastye

Как по вашему определить любовь это или влюблённость?

Видите ли вы недостатки в человеке? Готовы ли жертвовать собой ради этого человека? Если да, это любовь.

Гость
#13

Какая была причина расставания?

Гость
#14
Гость

Тоже этот вопрос актуален, не могу забыть. Но у нас и отношений не было.

Скорее всего просто хорошее между вами перевешивает плохое. Человек недостаточно нас рал вам в душу, иначе бы вы сами избегали любых воспоминаний и напоминаний о нем.

Гость
#15

Сейчас модно советовать- не избавляетесь, а смиритесь. Пусть она будет где то в глубине и думайте о ней 30 мин в день в одно время. Во как. Уйдет сама или нет.. никто гарантий не даёт.

Гость
#16

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

#17
Гость

Влюбленность это "Дай!", а любовь это "На!"))

Значит у меня любовь

#18
Гость

Видите ли вы недостатки в человеке? Готовы ли жертвовать собой ради этого человека? Если да, это любовь.

Не вижу даже недостатки кажутся милыми

Форум: Отношения
Всего: 369 994 темы
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 851 тема