Гость
Статьи
Думаю о... девушке

Думаю о... девушке

Такая тема поднималась и не раз. Но снова и снова... ситуация очень ограничена: каждое утро едем вместе на работу (живет в моем районе). Думаю о ней больше нужного, представляю и дружбу и близкое общение с ней.
Усугубляет, то что мы говорим на разных языках, хотя ее язык я более менее знаю, учу специально.
Что делать, посоветуйте кто что!

Helena
13 ответов
Последний — Перейти
#1

А она на каком языке говорит?
Что именно привлекает, что цепляет, что НРАВИТСЯ?

Helena
#2
Мари02

А она на каком языке говорит?
Что именно привлекает, что цепляет, что НРАВИТСЯ?

Она полька. Нравится внешне, черты лица, поведение, походка, как улыбается

#3

Вау!
Польки действительно есть красивые)
Ну раз она здесь, значит хоть как-то владеет русским.
Хотя конечно было бы очень здорово обратиться к ней по польски))))
А это только в связи с ней такие фантазии, раньше не было?

Helena
#4
Мари02

Вау!
Польки действительно есть красивые)
Ну раз она здесь, значит хоть как-то владеет русским.
Хотя конечно было бы очень здорово обратиться к ней по польски))))
А это только в связи с ней такие фантазии, раньше не было?

Было такое и раньше, но давно. А увидев ее, снова возникло это чувство по отношению к своему полу

#5

Это все похоже на тайную какую-то влюбленность. Она ведь не знает об этом и никогда не узнает. И нет никаких признаков того, что ей могут нравится девушки. Это как влюбиться в актера или актрису или просто кого-то из телевизора. Вот если бы вы дружили или вместе работали, то могли бы подавать знаки особенного внимания. Взглядом например или даже прикосновением. Якобы случайным.

Helena
#6
Мари02

Это все похоже на тайную какую-то влюбленность. Она ведь не знает об этом и никогда не узнает. И нет никаких признаков того, что ей могут нравится девушки. Это как влюбиться в актера или актрису или просто кого-то из телевизора. Вот если бы вы дружили или вместе работали, то могли бы подавать знаки особенного внимания. Взглядом например или даже прикосновением. Якобы случайным.

Да, Вы правы, это тайно. Подойти на остановке и сказать, знаешь, давай знакомиться, ты мне понравилась, будет воспринято, по меньшей мере странно.
В автобусе, когда садимся друг напротив друга часто встречаемся взглядами...но этого так мало...

#7

Этого так мало...
А чего бы хотелось? Дружить, общаться, флиртовать???

Гость
#8
Мари02

Этого так мало...
А чего бы хотелось? Дружить, общаться, флиртовать???

Я была бы не против :)))
Почему невозможно, чтобы люди ловили мысли, без объяснений глупых, когда не знаешь как подойти и как это воспримут.
Вы говорите про актрису..но здесь проще, выключил ТВ и всё. Причем актриса не в реале. А эту девушку я вижу в живую каждый день: вот она идет, вот стоит, ждет автобус, вот садится напротив и мы едем одной дорогой и т.д .

#9
Гость

Я была бы не против :)))
Почему невозможно, чтобы люди ловили мысли, без объяснений глупых, когда не знаешь как подойти и как это воспримут.
Вы говорите про актрису..но здесь проще, выключил ТВ и всё. Причем актриса не в реале. А эту девушку я вижу в живую каждый день: вот она идет, вот стоит, ждет автобус, вот садится напротив и мы едем одной дорогой и т.д .

Если люди начнут ловить все мысли друг друга, то такое начнется))))
А почему вы решили, что она полька?

Helena
#10
Мари02

Если люди начнут ловить все мысли друг друга, то такое начнется))))
А почему вы решили, что она полька?

Я живу в Варшаве. Но это ни о чем не говорит, т.к. здесь много и русских.
Просто один раз я не смогла с собой справиться и подошла таки к ней. Сказала, что она отлично выглядит, спросила, может в каких то спецмагазинах покупает одежду, ну оеа мне по-польски и ответила)

#11
Helena

Я живу в Варшаве. Но это ни о чем не говорит, т.к. здесь много и русских.
Просто один раз я не смогла с собой справиться и подошла таки к ней. Сказала, что она отлично выглядит, спросила, может в каких то спецмагазинах покупает одежду, ну оеа мне по-польски и ответила)

Тогда она конечно полька)))
А ответ был понятен?)))
Прошу прощения, а сколько вам лет и ей. Примерно хотя бы про нее)))
Если здесь неудобно, то можете написать на почту
marina_a02@rambler.ru

Helena
#12
Мари02

Тогда она конечно полька)))
А ответ был понятен?)))
Прошу прощения, а сколько вам лет и ей. Примерно хотя бы про нее)))
Если здесь неудобно, то можете написать на почту
marina_a02@rambler.ru

Написала на почту.

#13
Helena

Написала на почту.

Спасибо

Форум: Отношения
Всего: 370 339 тем
Новые темы за месяц: 5 931 тема
Популярные темы за месяц: 219 029 тем