Гость
Статьи
Влюбился в кассиршу

Влюбился в кассиршу

Ооочень понравилась кассирша из Красное и Белое Уфа, мы с ней долго переглядывались, она явно строила мне глазки, я туда первое время ходил только что бы ее увидеть, но мы так и не заговорили, точнее заговорила она, но я не смог поддежрать разговор, теперь мы прячем глаза друг от друга, меня останавливает то что я бывал уже в такой ситуации и когда предложил девушке пообщаться она сказала что у нее есть парень, с тех пор не знакомлюсь если не уверен на 100%, да и кассирша мне не под стать, к тому же она меня старше на года 2, но думать о ком то еще не могу всеравно, что делать хз

Настенька
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что такое не подстать? Знаете поговорку - не бывает некрасивых женщин, бывает недофинансирование. К тому же, сегодня негде работать. Я тоже продавец косметики. Хотя имею образование экономическое, в сбере бухгалтером работала. Откройте вакансии - одни продавцы, кассиры и сушимейкеры

Гость
#2

Не молчите. Надо намекнуть. Скоро 8 марта. Замечательный предлог. Просто подарите ей хотя бы один цветочек и к нему маленькую открытку в честь праздника с подписью "От скромного парня". Или что-то в этом духе. Все же мужчины должны начинать первыми знакомство. Ну и что, что когда-то у Вас не получилось? Это ведь не значит, что никогда не получится. Понимаю, что отказ может повлиять на самооценку. Но в вышеуказанном варианте Вы ей оставите возможность сделать следующий шаг. Посмотрите, как отреагирует, и как потом будет с Вами общаться. Это ведь ни к чему не обязывающая мелочь. Надо только соотнести с ее графиком работы, чтобы подарить, возможно, не 8 марта, а 7 марта, когда она будет на работе. Вы уже не будете мучиться насчет того, что не сумели себя перебороть. Бог в помощь!

Гость
#3

Настенька, у вас ус отклеился и яйцо выпало.

Гость
#4

О, а какая кассирша в книжном на Арбате. Я таких лиц не видела никогда. Только в музее. Профиль как у греческих богинь. Мона Лиза. Я думала сейчас таких девушек нет. А волосы бронзовые кудри. И странный цвет кожи- слоновая кость. Куда смотрят продюсеры?

#5

Мужлан-Настенька надеется что разводка пройдёт. Но... не получилось.

Гость
#6

ну приходи и встреть,предложи встречаться ей

яубивашка66
#7

иди домой

Форум: Отношения
Всего: 370 362 темы
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 219 044 темы