Гость
Статьи
В каких случаях …

В каких случаях женщина с ребенком нужна мужчине и он ее полюбит?

?

Ника.
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда у нее есть мозги, деньги, адекватный бывший муж и нормальная внешность.
И она не скакала всю молодость по членам, а получала образование.

Хороший ответ?
Вас он удовлетворил.?

Гость
#2
Гость

Когда у нее есть мозги, деньги, адекватный бывший муж и нормальная внешность.
И она не скакала всю молодость по членам, а получала образование.

Хороший ответ?
Вас он удовлетворил.?

У нее нет мозгов денег она не получала образование, а скакала по членам(
За это он богатейший мой, ушел и на ней женился. Перед этим упомянув- ну и что что ты красавица умная воспитанная образованная достойная его, главное- это секс! А она супер прости тутка. И с такими и надо жить и только они заслуживают брака.
Вот так!
Сосать умеешь- выйдешь, нет- сиди

Гость
#3

Когда мужчина хочет семью и видит целью своей жизни воспитание детей. Такой возьмет в жены любую женщину с любым количеством детей и будет счастлив, несмотря на трудности и денежные затраты

Гость
#4

Ни в каких

Гость
#5

Если он добрый, не зацикленный на себе и ему действительно понравилась эта женщина.

Гость
#6

Вообще считаю, что это воля судьбы. Знаю одну женщину, которая была с двумя детьми и пьющим мужем. Так вот влюбился в нее один мужчина, и забрал ее к себе с детьми. Причем мама ей говорила: "ты что, с ума сошла семью рушить? какая разница - пьёт или не пьёт... Он - отец твоим детям". Она очень терзала себя, но этот мужчина был очень настойчив. В итоге бывший муж спился, а в новом браке ещё и третьего родили! Новый муж дал очень хорошее образование всем троим детям, воспитывал их как своих! Но это большая редкость, я считаю...

Гость.
#7

В тех же самых случаях, что и женщина без ребенка. Если ты способен полюбить, если она тебе интересна, если ты интересуешь ее, какая разница, есть у неё ребенок или она бездетна?

Гость
#8
Гость

Вообще считаю, что это воля судьбы. Знаю одну женщину, которая была с двумя детьми и пьющим мужем. Так вот влюбился в нее один мужчина, и забрал ее к себе с детьми. Причем мама ей говорила: "ты что, с ума сошла семью рушить? какая разница - пьёт или не пьёт... Он - отец твоим детям". Она очень терзала себя, но этот мужчина был очень настойчив. В итоге бывший муж спился, а в новом браке ещё и третьего родили! Новый муж дал очень хорошее образование всем троим детям, воспитывал их как своих! Но это большая редкость, я считаю...

Не это не редкость, это ваши фантазии.

Автор х
#9

Мой сразу сказала с ребенком ему не нужна .но и без ребенка я не нужна ему оказалась

Гость
#10
Гость

Вообще считаю, что это воля судьбы. Знаю одну женщину, которая была с двумя детьми и пьющим мужем. Так вот влюбился в нее один мужчина, и забрал ее к себе с детьми. Причем мама ей говорила: "ты что, с ума сошла семью рушить? какая разница - пьёт или не пьёт... Он - отец твоим детям". Она очень терзала себя, но этот мужчина был очень настойчив. В итоге бывший муж спился, а в новом браке ещё и третьего родили! Новый муж дал очень хорошее образование всем троим детям, воспитывал их как своих! Но это большая редкость, я считаю...

Не это не редкость, это ваши фантазии.

Это все правда! Не хотите, не верьте!

Гость
#11
Гость

Когда мужчина хочет семью и видит целью своей жизни воспитание детей. Такой возьмет в жены любую женщину с любым количеством детей и будет счастлив, несмотря на трудности и денежные затраты

Чаще бывай на свежем воздухе

Гость
#12
Ника.

?

В случаях,если очень влюблен.Меня с двумя детьми готовы были замуж взять.

Гость
#13
Гость

Не это не редкость, это ваши фантазии.

Это все правда! Не хотите, не верьте! Если верить всему бреду, что вы здесь несете, то после лайфхака нам дорога Кащенко.

гость
#14

В очень редких, чужая личинка может разрушить даже сильную любовь мужчины, зависит от мудрости женщины

Гость
#15

На мой взгляд, необходимое, но недостаточное условие - взаимная симпатия нового мужика матушки и ребёнка от её прежнего мужика, иначе семейного счастья тут не будет.
А ещё такие женщины пользуются некоторым успехом у мужчин с некоторыми проблема (жилищными, гражданство etc.), которые решаются посредством брака.

Гость
#16
Гость

Не это не редкость, это ваши фантазии.

Это все правда! Не хотите, не верьте! Если верить всему бреду, что вы здесь несете, то после лайфхака нам дорога Кащенко.

А что я такого несу, что вы о Кащенко вспомнили? И как вас это лично задело?!

Гость
#17
Гость

В случаях,если очень влюблен.Меня с двумя детьми готовы были замуж взять.

Ну ну, надолго ли.

Гость
#18
Гость

Когда у нее есть мозги, деньги, адекватный бывший муж и нормальная внешность.
И она не скакала всю молодость по членам, а получала образование.

Хороший ответ?
Вас он удовлетворил.?

В этом случае она либо не будет разведённой, либо новый мужик ей не понадобится.

#19

С двумя детьми - редкость, но выходят замуж. С одним - чаще выходят замуж второй раз. Первый брак по молодости разваливается. Никого это уже не удивляет.

Гость
#20
Гость.

В тех же самых случаях, что и женщина без ребенка. Если ты способен полюбить, если она тебе интересна, если ты интересуешь ее, какая разница, есть у неё ребенок или она бездетна?

Иди проспись.

гость
#21

Перед этим упомянув- ну и что что ты красавица умная воспитанная образованная достойная его, главное- это секс! А она супер прости тутка. И с такими и надо жить и только они заслуживают брака.
Вот так!
Сосать умеешь- выйдешь, нет- сиди

Тоже не факт. Нет гарантий вообще. Одни таких просто всю жизнь сношают, ну а этот зачем то женился ..

б-ка
#22

С ребёнком - в тех же случаях, что и без ребёнка. Чтобы с ними (с ней) было заметно лучше, чем без.

Милиса
#23

Без случая. Просто если любит, то ребёнок не помеха.
А если не любит то и 18 летнюю девственницу на следующий день после секса кинет , мало случаев чтоли? Каждый первый. Это только на вумане все так прогматично, в жизни все по другому

Гость
#24
Гость


В случаях,если очень влюблен.Меня с двумя детьми готовы были замуж взять.

Ну ну, надолго ли.
При чем тут надолго,если я отказалась,не пошла?

Гость
#25

А фиг его знает. Мне не раз предлагали, у меня сын. Я думала, пока окончательный вариант не нашла.))

Гость
#26
Жанна

С двумя детьми - редкость, но выходят замуж. С одним - чаще выходят замуж второй раз. Первый брак по молодости разваливается. Никого это уже не удивляет.

Никто не спорит , что выходят и оч даже часто. Вопрос в другом, насколько ликвиден тот мужжыгг на рынке женихов. Тут на вумане сплошь разведенки с двумя, тремя детьми замуж выходят, еще и не поразу , а каждый последующий распрекрасней предыдущего . Бабы, а вы все спрашиваете, что мы тут пасемся. Отвечаю, хохочимся.

Гость
#27
Гость

Вообще считаю, что это воля судьбы. Знаю одну женщину, которая была с двумя детьми и пьющим мужем. Так вот влюбился в нее один мужчина, и забрал ее к себе с детьми. Причем мама ей говорила: "ты что, с ума сошла семью рушить? какая разница - пьёт или не пьёт... Он - отец твоим детям". Она очень терзала себя, но этот мужчина был очень настойчив. В итоге бывший муж спился, а в новом браке ещё и третьего родили! Новый муж дал очень хорошее образование всем троим детям, воспитывал их как своих! Но это большая редкость, я считаю...

Очередная сказка с вумена!

.Гость
#28

В любом случае. Полно женщин замужем повторно. Многих мужчин не пугают трудности. Если он не эгоист, не циник, не злобный и не жадный, то женится, конечно.

Настя
#29

Если женщина не пытается повесить на мужчину содержание и воспитание ребёнка от первого брака. Если мужчине не нужны свои дети или их поздно (в силу возраста) заводить. Если мужчина хочет проскочить стадию маленьких детей (с ночными недосыпами, памперсами и криками)

РоузВивианБлэр
#30
Гость.

В тех же самых случаях, что и женщина без ребенка. Если ты способен полюбить, если она тебе интересна, если ты интересуешь ее, какая разница, есть у неё ребенок или она бездетна?

Самый лучший ответ!

#31

Если женщина - интересная, харизматичная, весьма неглупая, добрая и т.д.
Отличия в качествах от девушки без_ребенка минимальны.
Всем нравится и всех интересует примерно одно и то же в других.

Гость
#32

Когда она преданная жена, мужчина адекватный, а ребенок - родной для мужчины

Сергей
#33

Очень редко мужчина или женщина примет мужа или жену с чужим ребенком . Как мужчина скажу так : уверенный в себе мужчина , у которого есть чувство собственого достоинства, гордость , который является мужчиной создаст семью с нуля , тоесть с той у которой нет за плечами бывших, детей ... создас свою собственую семью, будет хорошим отцом, хорошим мужем , уверенному в себе не нужны посторонние люди в его семье , мужчина он собственник , добытчик , он уверен , он защитник и тд.
В тех редких случаях когда мужчина согласнн на женщину с чужим ребенком , тоже не всегда хорошо все , это факт , ребёнок растет , переходный возраст и конфликт ! Создавать семью это очень важный шаг , к сожалению часто рожают, делают детей , не думая не о чем !
Моя позиция такова : я хочу быть 100% хозяином семьи , вон моя жена , вон мои дети, вон мой дом ... и ни каких посторонних лиц, я всю семью взял повез куда решил, купил , одел что решил , это моя семья , это мое , я разрешения не хочу споашивать повезти моего ребенка, семью за границу на праздники или на огород , или в Крам и тд ! Часто люди решают за ребенка , будет у него отец или мать или нет . А еще я считаю прав на ребенка 50 % на 50% законодательство у нас пока что не продумано к сожалению !

Сергей
#34
Гость

Когда у нее есть мозги, деньги, адекватный бывший муж и нормальная внешность.
И она не скакала всю молодость по членам, а получала образование.

Хороший ответ?
Вас он удовлетворил.?

В тех случаях когда мужчина где - то не уверен в себе , когда долго не получается найти кого- то без ребенка и бывших мужчин , когда надоело быть одному , когда секс перевесил здравые мысли ....
Гордые , увереные в себе мужчины , с чувством собственного достоинства создадут новую семью , с женщиной которая на 100% будет его ! Не на пол миллиардную чужая !

Сергей
#35
Гость

Если он добрый, не зацикленный на себе и ему действительно понравилась эта женщина.

Еще неуверенный в себе , не смог никого зацепить долго , который без гордости и чувства достоинства еще ...

Сергей
#36
Гость.

В тех же самых случаях, что и женщина без ребенка. Если ты способен полюбить, если она тебе интересна, если ты интересуешь ее, какая разница, есть у неё ребенок или она бездетна?

У мужчин это так не работает ! Уверенного мужчину интересует женщина которая потенциально станет его на 100 процентов с его детьми , с его воспитанием , он не позволит присутствие в его семье постороннего человека !

Форум: Отношения
Всего: 380 571 тема
Новые темы за месяц: 6 107 тем
Популярные темы за месяц: 224 247 тем