Гость
Статьи
Каково отличие между …

Каково отличие между привычкой и любовью?

Как их различить? как узнать что человек привык, а не любит? И какое различие в чувствах при расставании с человеком которого любишь и к которому привык?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тупик, каждый день одно и то же, не интересно.
Не проходит любовь к тааим, как Тимати: он сегодня на Мальдивах покоряет волны, завтра на концерте, послезавтра - на токрытии блексиарбургер, на следающий дегь - организовал жене салют, кольцо подарил.
А сидеть с дивана писать одно и то же про любовь 10 лет подряд- глупо как-то.

Гость
#2

И надеяться: меня будут всю.жизнь любить таким каким природа создала: зашуганным, пассивным, вечно шифрующимся.

Таких даже военкомат и мама не всегда принимают.

Гость
#3

Я не знаю, сама таким вопросом задаюсь. Сейчас буду вещи собирать, а так не хочется этого делать потому что мне без него плохо будет, я буду сидеть и думать а как он там и что с ним. А он меня обвиняет что я о нем не забочусь и не переживаю.

Гость
#4
Гость

Я не знаю, сама таким вопросом задаюсь. Сейчас буду вещи собирать, а так не хочется этого делать потому что мне без него плохо будет, я буду сидеть и думать а как он там и что с ним. А он меня обвиняет что я о нем не забочусь и не переживаю.

Так думают посредственные Агаты, уходя от Прилучных, которве их в *** не ставят.
Я вроде при нпм хотб что-то из сеюя представляю, но рога уже дверной проем не прохрдят

Приходится уходить
Какая же печалька

Гость
#5

Любви к мужику быть не может. Но может быть привычка к комфорту, который он создает и деньгам, которые он на тебя тратит.

Гость
#6
Гость

Я не знаю, сама таким вопросом задаюсь. Сейчас буду вещи собирать, а так не хочется этого делать потому что мне без него плохо будет, я буду сидеть и думать а как он там и что с ним. А он меня обвиняет что я о нем не забочусь и не переживаю.

Почему вам плохо без него?

#7

Для меня любовь - это трансформация влюбленности. Если отношения начиналась с чувств, то в них потом будет любовь. А если с просто хорошего отношения - будет привычка. Любви из обычного интереса у меня не появлялось в отношениях.
А расставаться по-любому сложно, даже если не любишь. Привычка, память о хороших совместных моментах (плохие забываются) и т.д.

Гость
#8
Гость

Почему вам плохо без него?

Потому что мне не хватает общения с ним, хочется что бы он был рядом, потому что он единственный хоть чуть чуть меня понимает.

Light
#9

Мне кажется, что если вы искренне хотите быть рядом с человеком, работать над отношениями, если вам в кайф с ним, если вы радуетесь каждому плохому и хорошему, то какая разница как это называется? Когда вы долго вместе - вы в любом случае привыкаете друг к другу. Не загоняйтесь в такие размышления. Хочется быть с человеком - да как хотите так и называйте это, любовь или привязанность, какая к черту разница. Если плохо вам с человеком, раздражает он вас - уходите и не ломайте голову такими мыслями!

Гость
#10
Jenna

Для меня любовь - это трансформация влюбленности. Если отношения начиналась с чувств, то в них потом будет любовь. А если с просто хорошего отношения - будет привычка. Любви из обычного интереса у меня не появлялось в отношениях.
А расставаться по-любому сложно, даже если не любишь. Привычка, память о хороших совместных моментах (плохие забываются) и т.д.

А для меня любовь- это поступки, особенно если это мужчина.
И быстрые результаты

Гость
#11
Гость

Потому что мне не хватает общения с ним, хочется что бы он был рядом, потому что он единственный хоть чуть чуть меня понимает.

На психотерапевте экономишь, тратя время другого человека?

А не слипнется ли?

Форум: Отношения
Всего: 370 122 темы
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 218 914 тем