Гость
Статьи
Я в критическом …

Я в критическом положении, а ему всё равно. Не знаю как быть.

Привет всем первый раз сюда приходиться писать и может получиться не очень. Встречаюсь с парнем уже 3 года, нам обеим по 24. По началу у нас была большая и взаимная любовь и много общих планов. Со временем в отношениях начались проблемы и как мне казалось изначально по моей вине. Так сложилась жизнь что у меня сильно болеет мама, это всё получалось контролировать и поддерживать маму пока я не лешилась работы. После увольнения какая то прямо черная полоса, сама болею сильно, постоянные стрессы и нервы, головные боли и много чего ещё, хожу по врачам и стараюсь хоть как-то выбираться из этого. Работу не могу долго найти, никак не выходит взять себя в руки и нормально разобраться со здоровьем и отношениями, деньги почти заканчиваются и мне и вправду сейчас тяжело так как никогда не было. Парень начал от меня отворачиваться, никак не помогает и не поддерживает а наоборот выговаривает мне что я много ною слишком и мешаю ему постоянно. До этого всего он обещал что мы всегда , что он меня очень любит, я мечтала о свадьбе. В общем до недавнего времени я как то справлялась, мы часто ссорились, я всё чаще начала думать о том что он меня не любит, но он со мной мирился иногда сам хоть и очень редко. Последний случай меня просто разбил напрочь, мне было очень плохо и я просила парня поговорить со мной по телефону, на что он очень грубо мне ответил что я просто ленивая сволочь и он идет играть с друзьями в комп...
Я плакала и думала что так и умру...Я до сих пор не могу себе это объяснить, неужели все наши 5 лет которые мы знаем друг-друга и 3 года отношений были для него ничем, и все его клятвы о любви тоже? Почему близкие люди готовы тебя бросить в самый тяжелый момент твоей жизнь вот так легко? Если тут есть неравнодушные люди, что делать и как это пережить? Может у кого-то было подобное? Как вы справлялись?

Таша3
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Послать в пешее эротическое путешествие его. Выздороветь помочь матери и взять себя в руки.
На словах герой,а на деле *** с горы

ПрактичнаяРомантичная
#2

Если вы умная, то вы должны придумать как именно парень должен вам помочь и чтобы он это сделал.
Мужчины не понимают нытья. Они действуют если знают как. Просто ныть как плохо бесполезно.
Скажи ему - помоги мне то-то и то-то, пожалуйста. Он встанет и сделает. А слушать нытье он не может.
Если не сделает, тогда уже стоит подумать.

Гость
#3

Автор! У Вас большие проблемы со здоровьем, с материальным положением, с Вашей мамой, с Вашей психикой, Вашими нервами. Ну какие Вам отношения? Какой Вам мужчина? Какая любовь и свадьба??? ...Займитесь собой и своим здоровьем. А его оставьте. За 5 лет вечного нытья подруги, её депрессухи и требований поддержки любой мужик с ума сойдет. Пусть идет своей дорогой. Вам с ним явно не по пути...Когда приведете себя в порядок и вылечитесь, будете другого искать. А сейчас Вам не нужен никакой мужчина. Никто не выдержит.

Гость
#4

Так не патриархат жеж когда распечатов бабу мужчина был ей чем то обязан. Сейчас - партнерские отношения, и если твой уровень падает или не растет за уровнем парня, то тебя нужно и можно сменить на более подходящую партнершу. А не терпеть твое днищество.

Гость
#5

Примите наши искренние соболезнования.
Может это вам поможет

Гость
#6

Твой мозг сейчас должен быть занят не парнем, а поиском работы!! И здоровьем мамы. Парень бросил в самый тяжелый момент - сделай выводы и иди дальше. Сейчас не время горевать, да, есть люди г-но, ваш парень оказался г-ном, такое бывает. Но мама нуждается в тебе, будь сильной и действуй, ради нее.

Гость
#7
Гость

Твой мозг сейчас должен быть занят не парнем, а поиском работы!! И здоровьем мамы. Парень бросил в самый тяжелый момент - сделай выводы и иди дальше. Сейчас не время горевать, да, есть люди г-но, ваш парень оказался г-ном, такое бывает. Но мама нуждается в тебе, будь сильной и действуй, ради нее.

Ну, парень то может быть и сволочь, а может быть и нет.
Как правильно выше заметили, бесконечный депресняк мало кто выдержит.
Вы бы стали тащить безработного вечноноющего больного мужа с его больной мамой? Как долго?

Форум: Отношения
Всего: 370 331 тема
Новые темы за месяц: 5 926 тем
Популярные темы за месяц: 219 028 тем