Гость
Статьи
Решила построить …

Решила построить отношения

Решила построить отношения, стать самой счастливой и осчастливить человека, который будет рядом со мной!

Эльвира Анатольевна
7 ответов
Последний — Перейти
Эльвира Анатольевна
#1

Познакомлюсь с мужчиной. Работаю учительницей в школе, преподаю русский яз. и литературу. Есть сын, ему 20 лет, он скоро станет отцом. Сын проживает отдельно от меня, обучается в Пензе на стоматолога. Я решила попробовать найти мужчину и построить с ним отношения, т.к. ребёнок вырос, можно заняться личной жизнью. Рассматриваю города Электросталь, Ногинск, Ногинский район, Москва. Если есть дети, ничего страшного, а даже хорошо. Не женатого. Лет 50-60, можно до 70.

Гость
#2
Эльвира Анатольевна

Познакомлюсь с мужчиной. Работаю учительницей в школе, преподаю русский яз. и литературу. Есть сын, ему 20 лет, он скоро станет отцом. Сын проживает отдельно от меня, обучается в Пензе на стоматолога. Я решила попробовать найти мужчину и построить с ним отношения, т.к. ребёнок вырос, можно заняться личной жизнью. Рассматриваю города Электросталь, Ногинск, Ногинский район, Москва. Если есть дети, ничего страшного, а даже хорошо. Не женатого. Лет 50-60, можно до 70.

Классно! Успеха:)

Эльвира Анатольевна
#3
Гость

Классно! Успеха:)

Спасибо, вам тоже

Гость
#4

Зачем тебе такой старый?
В 50-60 лет они уже импотенты

Эльвира Анатольевна
#5
Гость

Зачем тебе такой старый?
В 50-60 лет они уже импотенты

Мне 60 лет, зачем мне молодой? Мне просто вместе жить.

Presto
#6

Вы продумали план поиска? Где вы будете искать. Есть современные способы поиска сайты знакомств или через Сваху... знакомых, подруг? Если сайты, то готовьте фото, информацию о себе.

Эльвира Анатольевна
#7
Presto

Вы продумали план поиска? Где вы будете искать. Есть современные способы поиска сайты знакомств или через Сваху... знакомых, подруг? Если сайты, то готовьте фото, информацию о себе.

У меня нет подруг, я общаюсь с сестрой, она замужем. Сайты, наверное.

Форум: Отношения
Всего: 369 694 темы
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 727 тем
Следующая тема