Гость
Статьи
Помидоры вероятно …

Помидоры вероятно завяли, пришло время выдергивать

Встречался с девушкой аж почти 4 года, встречаться начали еще до 20 лет, система ценностей за это время сложилась крайне разная. Мы не попадаем в чувство юмора друг друга, мало общаемся (т.к. особо и …

Rezerfod2192
79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Rezerfod2192
#51
Гость

Вообще то она не сделала ничего такого, чего бы мужчины не делали столетия. И зачем что то придумывать , говорите прямо о своих чувствах и решениях. А борщу даже не отвечайте, нечего на идиотов время тратить.

Большая разница в том что я не буду убивать 10-15 лет жизни на эти непонятные жевания, мне хватило 2 месяца, на форум я пришел за советом "как менее травматично разойтись" и поинтересоваться мнением ЦА на этот счет. Мало того опыт первый в жизни, завтра еще и поделюсь результатами. А женщины почему-то сначала впарывают лет 10-15 жизни на левых пассажиров, а потом убиваются о "Бесцельно прожитых годах"

Rezerfod2192
#52
Гость

Ну и советчики.Она даже не в курсе,что на утро ее собираются выставить за дверь?Жестко...Поговорить,может шанс дать?Нет?
Насчёт хозяйственности...эм,.. в 22 года уметь быть отменой хозяйкой,это что то из разряда невозможного)Выйдет замуж,родит детей,научится однозначно!Все приходит с опытом.
Разговор,откровенный разговор,она сама примет решение,дайте время..Не поступайте как сволочь последняя,имейте хоть каплю терпения!...(

А насчет хозяйки в 22... Почему-то я в этом возрасте вполне себе укладываюсь, и в хозяйство, и в работу. Нахлебничество не поощряю ни в какой форме, как только меня попытались поюзать, разумеется это провоцирует ответную реакцию

Гость
#53
Rezerfod2192

То есть мое терпение 2 месяца иметь можно?)) Я говорил и не один раз, говорил и по хорошему и довольно резко. Не работает. Вопрос изначально был "Какой способ выбрать", а не "Что делать с отношениями". С отношениями ничего не делать, я сразу написал "Разложившиеся трупы не воскрешают"

Каким бы человек не был плохим (по вашему мнению)относиться все равно нужно с пониманием.Ни чего страшного она вам не сделала.Не обидела лично,не изменила.К чему эта жесткость?
До вас она жила с мамой?А как давно вы живете отдельно от родителей?Вы не сравнивайте ее со взрослой умелой хозяйкой.Все приходит с опытом.

Rezerfod2192
#54
Гость

Каким бы человек не был плохим (по вашему мнению)относиться все равно нужно с пониманием.Ни чего страшного она вам не сделала.Не обидела лично,не изменила.К чему эта жесткость?
До вас она жила с мамой?А как давно вы живете отдельно от родителей?Вы не сравнивайте ее со взрослой умелой хозяйкой.Все приходит с опытом.

С 17 лет живу. А жила, да. С мамой. Только мне это подавалось под видом что "Я почти все по дому делаю, загоняли бедную и все хозяйство спихнули", а тут я вижу полнейший п****ц и конкретную попытку влезть на шею. Где тут жестокость? Я уже несколько раз прямо говорил о том что именно меня не устраивает. Не на улицу выгонять собрался, а обратно домой

Гость
#55
Rezerfod2192

С 17 лет живу. А жила, да. С мамой. Только мне это подавалось под видом что "Я почти все по дому делаю, загоняли бедную и все хозяйство спихнули", а тут я вижу полнейший п****ц и конкретную попытку влезть на шею. Где тут жестокость? Я уже несколько раз прямо говорил о том что именно меня не устраивает. Не на улицу выгонять собрался, а обратно домой

Ну вот,вы и сами поняли.У вас есть смекалка в вопросах хозяйства,вы самостоятельный и все умеете,по ряду причин,пришлось научиться.Сложно было?За два месяца научились?😀

Гость
#56
Rezerfod2192

С 17 лет живу. А жила, да. С мамой. Только мне это подавалось под видом что "Я почти все по дому делаю, загоняли бедную и все хозяйство спихнули", а тут я вижу полнейший п****ц и конкретную попытку влезть на шею. Где тут жестокость? Я уже несколько раз прямо говорил о том что именно меня не устраивает. Не на улицу выгонять собрался, а обратно домой

Все девушки преподносят себя лучше чем есть на самом деле)

?
#57
Аркаша Борщ

Я в пивнухе сижу дружок. Здесь нормальные, не с такими пид.арскими замашками как у тебя.
Слушай, говорящая голова. Какая психика, тебя мокрощёлую всё это время имела баба. И ты сыкуша боишься бабе слово сказать. На *** ты тряпочка здесь в жилеточку плачешься на полстраницы и на девчат нападаешь, если они тебе что то не то написали? На правильном месте она тебя прошмандовку держала. Большего ты не стоишь.

Неадекват какой-то.

Маша
#58

Автор ну чё там у вас,разобрались?
Мне аж интересно стало,чем закончится ваша ситуация.

V
#59
Rezerfod2192

Еще дополню что особа весьма впечатлительная, юмор у нее постоянно на уровне 7го класса школы, раньше не придавал значения т.к. бывает, ну не повезло с чувством юмора. Но как оказалось чувство юмора есть отраженией всего склада личности. На любой косяк который я показываю сразу летит куча оправданий о том что "Я была страшно занята и поэтому не помыла 2 тарелки в раковине за 4 часа что тебя не было" и опять таки роутер каждый раз палит все эти очень важные занятия )))
Знатно разорвало *** уже вчера, когда я мотался по делам 6 часов, приехал голодный как черт и еще готовил жрать на двоих. В общем как-бы аккуратно зайти и не травмировать психику. Вопрос о реанимации отношений не стоит, разложившиеся трупы не воскрешают

Хочешь ей помочь - не надо аккуратных "раставашек", сделай жёсткий разъе.бон, реально жёсткий, с матами и после вышвырни из квартиры после окончания своего монолога. Тогда человек хоть немного задумается о своей участи в этой жизни. А если сделаешь всё мягко, то будет она думать, что такая ох...нная, просто не "сошлись характерами".

Гость
#60

Автор, ваши проблемы от того что вы мало зарабатываете. Если бы у вас был нормальный финуровень вы бы наняли домработницу готовить-убирать и просили брали бы деньги у матери девушки.
А так как вы нищий и берете деньги у матери девушки, с которой ахаетесь, то логично что она не хочет вам еще и домработницей быть.
И если вы выгоните эту, то сомневаюсь что найдете дуру, которая бы давала вам деньги и еще пахала на вас в быту.

Rezerfod2192
#61
Гость

Автор, ваши проблемы от того что вы мало зарабатываете. Если бы у вас был нормальный финуровень вы бы наняли домработницу готовить-убирать и просили брали бы деньги у матери девушки.
А так как вы нищий и берете деньги у матери девушки, с которой ахаетесь, то логично что она не хочет вам еще и домработницей быть.
И если вы выгоните эту, то сомневаюсь что найдете дуру, которая бы давала вам деньги и еще пахала на вас в быту.

Чет я не понял в каком месте я брал деньги у ее матери )) Она для себя брала, да. Запретить что-ли?) А так да - нищий )) На 70к домработницу не наймешь

Rezerfod2192
#62

Так, ну кому было интересно и кто ждал развития событий:
После утреннего пробуждения и утреннего пожрать, сообщил о том что пора бы собирать вещи и пиздовать пожить домой, набраться ума, смекалки и всего остального. Истерик не было, была только опять та же самая куча оправданий о великой занятости, но эту х***ю мы слушать уже привыкли )) Плавали - знаем)
Короче по итогу мадам сказала что я уе***н, собрала шмотки (которых было всего-ничего) позвонила маме и поехала обратно. Ну такси я ей джентельменски вызвал, на этом пожалуй все.
Теперь я свободный уе***н )))

Rezerfod2192
#63

Ах да, еще мама ее звонила полчаса назад, пыталсь выяснить что и как случилось, почему поссорились и т.д. Объяснять не стал, сказал что дочка пусть объясняет, а я пока занят

Расмус
#64

Маме кстати надо было сказать что она вырастила ***. Скорее всего мама сама такая же. Они там передают друг-друг тайное знание как жить овощем.
Я тебя расстрою. Они такие почти все.

Маша
#65
Rezerfod2192

Так, ну кому было интересно и кто ждал развития событий:
После утреннего пробуждения и утреннего пожрать, сообщил о том что пора бы собирать вещи и пиздовать пожить домой, набраться ума, смекалки и всего остального. Истерик не было, была только опять та же самая куча оправданий о великой занятости, но эту х***ю мы слушать уже привыкли )) Плавали - знаем)
Короче по итогу мадам сказала что я уе***н, собрала шмотки (которых было всего-ничего) позвонила маме и поехала обратно. Ну такси я ей джентельменски вызвал, на этом пожалуй все.
Теперь я свободный уе***н )))

Странно так,как будто девушка ждала,когда уже наконец-то ее попрут 😁
А мама конечно будет звонить, мама думала,что поживет хоть для себя,а тут опять жить для дочки.

Rezerfod2192
#66
Маша

Странно так,как будто девушка ждала,когда уже наконец-то ее попрут 😁
А мама конечно будет звонить, мама думала,что поживет хоть для себя,а тут опять жить для дочки.

Ну с учетом того что я уже не один раз высказывал претензии и в целом отношение поменялось к ней, может и ждала. Не исключаю )

Маша
#67
Rezerfod2192

Ну с учетом того что я уже не один раз высказывал претензии и в целом отношение поменялось к ней, может и ждала. Не исключаю )

На будущее вам автор,если девушка хотя бы пытается хоть что-то делать по дому ( если не работает),наводит уют,готовит вкусняшки и т.д,то значит она любит! Если ни хрена не делает,значит просто решила присесть на шею.
Когда любишь стараешься хоть что-то делать и вносить хоть какой-то вклад в отношения.

V
#68
Rezerfod2192

Так, ну кому было интересно и кто ждал развития событий:
После утреннего пробуждения и утреннего пожрать, сообщил о том что пора бы собирать вещи и пиздовать пожить домой, набраться ума, смекалки и всего остального. Истерик не было, была только опять та же самая куча оправданий о великой занятости, но эту х***ю мы слушать уже привыкли )) Плавали - знаем)
Короче по итогу мадам сказала что я уе***н, собрала шмотки (которых было всего-ничего) позвонила маме и поехала обратно. Ну такси я ей джентельменски вызвал, на этом пожалуй все.
Теперь я свободный уе***н )))

Ну всё, красава, поздравляю!

Гость
#69
Rezerfod2192

Так, ну кому было интересно и кто ждал развития событий:
После утреннего пробуждения и утреннего пожрать, сообщил о том что пора бы собирать вещи и пиздовать пожить домой, набраться ума, смекалки и всего остального. Истерик не было, была только опять та же самая куча оправданий о великой занятости, но эту х***ю мы слушать уже привыкли )) Плавали - знаем)
Короче по итогу мадам сказала что я уе***н, собрала шмотки (которых было всего-ничего) позвонила маме и поехала обратно. Ну такси я ей джентельменски вызвал, на этом пожалуй все.
Теперь я свободный уе***н )))

А шо уже и хату освободила? Я скоро заеду с вещами, мне такой парень который готовит и убирает как раз и нужен,да и надоело мне с родителями жить, целыми днями мозги мне выносят какая я бездельница и лентяйка, ничем по дому не помагаю

Маша
#70
Гость

А шо уже и хату освободила? Я скоро заеду с вещами, мне такой парень который готовит и убирает как раз и нужен,да и надоело мне с родителями жить, целыми днями мозги мне выносят какая я бездельница и лентяйка, ничем по дому не помагаю

Автор может выдержать возлюбленную на своей шее только 2 месяца 😁
Так что сильно не обольщайтесь.

Rezerfod2192
#71
Гость

А шо уже и хату освободила? Я скоро заеду с вещами, мне такой парень который готовит и убирает как раз и нужен,да и надоело мне с родителями жить, целыми днями мозги мне выносят какая я бездельница и лентяйка, ничем по дому не помагаю

Ну вот ищите наздоровье дальше, кто там всем этим заниматься для вас будет, я на грабли второй раз не наступаю)

😋
#72

Автор, сколько лет вам?

Мужской обитатель вумена
#73

Говори ей, как есть. Может человек хоть исправится сможет для следующих отношений.

Дорогая, Маша, я благодарен тебе за проведенное время вместе, но мне не понравилась наша совместная жизнь. Не о такой женщине я мечтал. Мне не нравится то что:

- далее по пунктам

Твоя свинячесть убила во мне всю похоть. А без похоти жизнь не айс. Ты можешь пожить еще какое-то время пока не найдешь куда тебе переехать. И на этом все.

Она будет те дни, что останется изображать хорошую хозяйку, но ты не ведись это не на долго. Просто через неделю спроси ее, нашла ли она себе новую хату? Если нет, то помоги ей. Я бы оплатил первый месяц, все таки не чужая баба то.

Rezerfod2192
#74
😋

Автор, сколько лет вам?

23

Гость
#75

Автор, вы молодец, этой девушке вас точно не надо. А то она потом будет уставшая от беременности или возни с ребенком в декрете, а вы будете стоять и требовать борщи. Е шампанское пить пора - дешево отделалась. Только уже не ищите себе женщину. Пожалейте их. Ищите ломовую лошадь.

Гость
#76
Гость

Автор, ваши проблемы от того что вы мало зарабатываете. Если бы у вас был нормальный финуровень вы бы наняли домработницу готовить-убирать и просили брали бы деньги у матери девушки.
А так как вы нищий и берете деньги у матери девушки, с которой ахаетесь, то логично что она не хочет вам еще и домработницей быть.
И если вы выгоните эту, то сомневаюсь что найдете дуру, которая бы давала вам деньги и еще пахала на вас в быту.

У меня двоюродный брат привез из деревни в Молдове совершенно страшную девку, еще и с ребенком, но да - готовит и убирает как автомат, он не делает ничего. И денег особо не зарабатывает. На поесть дает и все. То есть она у него пашет за кров и еду.
До этого от него девушки сбегали, самая стойкая выдержала 8 месяцев. Автору нужна безденежная и страшная, потому что симпатичная просто воспользуется им, чтоб вывезли в Москву и пристроится получше.

Rezerfod2192
#77
Гость

У меня двоюродный брат привез из деревни в Молдове совершенно страшную девку, еще и с ребенком, но да - готовит и убирает как автомат, он не делает ничего. И денег особо не зарабатывает. На поесть дает и все. То есть она у него пашет за кров и еду.
До этого от него девушки сбегали, самая стойкая выдержала 8 месяцев. Автору нужна безденежная и страшная, потому что симпатичная просто воспользуется им, чтоб вывезли в Москву и пристроится получше.

В таком случае я пожалуй лучше буду пользоваться положением и еб**ть все что движется на раз-два )) С этим опять таки проблем нет) А все что заходит дальше раз-два, слать туда же куда уехала предыдущаяя. Если в вашем понимании симпатичная девушка должна пинать сутками ***, ничего не зарабатывать и только работать п***ой, ок, я проще заплачу симпатичной и честной ш**хе, это честно, а меня устраивает на все 200

Rezerfod2192
#78
Гость

У меня двоюродный брат привез из деревни в Молдове совершенно страшную девку, еще и с ребенком, но да - готовит и убирает как автомат, он не делает ничего. И денег особо не зарабатывает. На поесть дает и все. То есть она у него пашет за кров и еду.
До этого от него девушки сбегали, самая стойкая выдержала 8 месяцев. Автору нужна безденежная и страшная, потому что симпатичная просто воспользуется им, чтоб вывезли в Москву и пристроится получше.

Я себе вполне в состоянии и приготовить сам, и денег сделать и мозги себе не буду выносить. А дэвушки на раз-два, это как раз видимо мой вариант )) Сами своих молдовских-деревенских пользуйте, а себя пользовать я не дам

Rezerfod2192
#79

В общем всем спасибо за сутки внимания, проблема решена, проблемы больше нет. Все находятся на положенных им местах. Адекватных благодарю за советы, неадекватных и любителей сидеть на чужой шее любезно приглашаю проследовать на***й, автор тему покидает, админ закрывай. Или как тут у вас это работает?)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: