Гость
Статьи
Когда проходит боль от …

Когда проходит боль от разбитого сердца?

Говорят, что у многих был такой человек, который сначала подарил много счастья и любви, а потом растоптал сердце, обманул, предал ради другой, выкинул из жизни, Тем самым сильно травмировал. Воспоминания о котором, сопровождается ноющей болью в в теле. Расскажите, справились ли вы с этим состоянием, забыли ли ? Стало ли безразлично? Сколько времени понадобилось ? И появлялся ли этот человек в Вашей жизни снова? Очень боюсь его даже случайно увидеть, чтобы опять не испытать сильную боль.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда новый член найдешь.

Гость
#2

придумала себе баба горе и раздувашь его

Гость
#3

Год. Да. Год боли потом все проходит.Было такое. В прямом смысле болело пронизывало сердце.

Дневная фея
#4

Такая боль не от любви, а именно от потери того, что вам давали, своих надежд. Это боль от невоплршенных собственных надежд. Проходит, когда поймёте и сможете заново отстроить надежды без привязки к тому человеку. А так да, надо сердцу дать время умереть. И родиться заново. Зависит от вашего желания, сколько вы умирать планируете и как скоро начинать заново отстраивать надежды и планы.

Гость
#5

Бедняжечка, про себя что ли пишешь?
Мр@зота, ту грязь, которую ты вылил, я никогда не забуду. НИКОГДА!
Публичные извинения и 2 млн.рублей за моральный ущерб. И только потом!!! Может быть!!! Если хорошенько поунижаешься!!! Я послушаю твои блеяния!!! А еще я от ВСЕЙ ДУШИ ТЕБЕ ЖЕЛАЮ ПОПАСТЬ В ДУРКУ!!! Я желаю, чтоб у тебя крыша поехала, и ты сидел до конца жизни на психотропных препаратах. Чтоб ты, мр@зота, на своей шкуре ощутил все то г@вно, которое ты делаешь другим людям. Издеваться над больным человеком - это самое гнусное, что только можно придумать. Я никогда не прощу ни предательства, ни измен, ни публичных оскорблений, личных оскорблений тоже не прощу, оставление в беде, и многи-многих других вещей. 12.08.2011 ТЫ ВЗЯЛ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА!!! Ты думал, время пройдет, и много воды утечет? НЕ УТЕЧЕТ!!! Я ВСЕ ПОМНЮ!!! За каждое мое унижение ты ответишь унижениями в 10 раз больше. Пока не поунижаешься хорошенько , и не заплатишь мне нормальную сумму денег, - я даже разговаривать с тобой не буду. А после возмещения вреда - пшел ***, мр@зота. *** к своим бл@дям, вози их на курорты, летай в Америку, пока я болею... Да хоть на Луну летай. Ущерб мне возмести, мр@зота, и пшел ***.

Вагинальный Дайвер
#6

Милая.
Расскажи подробнее о себе. О нем.
Что произошло.
Больно не от того что ушёл, а от того что не сбылось. Больно от того что опять быть одной. А разбитое сердце тепло лечить. А как? Жить полной грудью. Прямо сейчас.
И чем меньше будешь думать, вспоминать, прокручивать. А почему, а из за чего, как жить дальше, тем хуже. А когда поймёшь, что всё. Было было было, да прошло. И теперь он просто частью твоего прошлого, но не настоящего. И его можно помнить, с радостью, с благодарностью. И просто помнить, было Крут. Но он выбрал не меня, и это его выбор. Значит я могу снова любить, жить, быть счастливой. Когда? Сейчас.
Займись чем то для себя любимой.
Или он так имел тебя, что до сердца доставал своим орудием?

Алекса
#7

Я больше 3 лет сильно переживала, на гидазепаме сидела, а потом еще 2 года воспоминания периодически накрывали. Но я любила. Очень сильно, всю душу отдала и готова была ради этого человека на все

Распедарасило
#8
Гость

Бедняжечка, про себя что ли пишешь?
Мр@зота, ту грязь, которую ты вылил, я никогда не забуду. НИКОГДА!
Публичные извинения и 2 млн.рублей за моральный ущерб. И только потом!!! Может быть!!! Если хорошенько поунижаешься!!! Я послушаю твои блеяния!!! А еще я от ВСЕЙ ДУШИ ТЕБЕ ЖЕЛАЮ ПОПАСТЬ В ДУРКУ!!! Я желаю, чтоб у тебя крыша поехала, и ты сидел до конца жизни на психотропных препаратах. Чтоб ты, мр@зота, на своей шкуре ощутил все то г@вно, которое ты делаешь другим людям. Издеваться над больным человеком - это самое гнусное, что только можно придумать. Я никогда не прощу ни предательства, ни измен, ни публичных оскорблений, личных оскорблений тоже не прощу, оставление в беде, и многи-многих других вещей. 12.08.2011 ТЫ ВЗЯЛ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА!!! Ты думал, время пройдет, и много воды утечет? НЕ УТЕЧЕТ!!! Я ВСЕ ПОМНЮ!!! За каждое мое унижение ты ответишь унижениями в 10 раз больше. Пока не поунижаешься хорошенько , и не заплатишь мне нормальную сумму денег, - я даже разговаривать с тобой не буду. А после возмещения вреда - пшел ***, мр@зота. *** к своим бл@дям, вози их на курорты, летай в Америку, пока я болею... Да хоть на Луну летай. Ущерб мне возмести, мр@зота, и пшел ***.

Кто вас так обидел?

Гость
#9
Вагинальный Дайвер

Милая.
Расскажи подробнее о себе. О нем.
Что произошло.
Больно не от того что ушёл, а от того что не сбылось. Больно от того что опять быть одной. А разбитое сердце тепло лечить. А как? Жить полной грудью. Прямо сейчас.
И чем меньше будешь думать, вспоминать, прокручивать. А почему, а из за чего, как жить дальше, тем хуже. А когда поймёшь, что всё. Было было было, да прошло. И теперь он просто частью твоего прошлого, но не настоящего. И его можно помнить, с радостью, с благодарностью. И просто помнить, было Крут. Но он выбрал не меня, и это его выбор. Значит я могу снова любить, жить, быть счастливой. Когда? Сейчас.
Займись чем то для себя любимой.
Или он так имел тебя, что до сердца доставал своим орудием?

Сударь (или сударыня), какой у Вас шикарный никнейм! Т.е. Вы с аквалангом погружаетесь в э... Так сказать... Глубины... Пещеры... И там...

Вагинальный Дайвер
#10
Гость

Сударь (или сударыня), какой у Вас шикарный никнейм! Т.е. Вы с аквалангом погружаетесь в э... Так сказать... Глубины... Пещеры... И там...

Да. В резине, как положено изучаю глубины. Иногда попадаю в темные пещеры. Да и в светлые пещеры, но уже без снаряжения. И там всё вот это делаю.

Гость
#11

Воспоминания не сопровождаются никакой уже болью. Забыть, окончательно не забылось, но зато появилось полное безразличие к этому человеку. На все про все ушло два года. Никоим образом этот человек в теперешней жизни не появляется. Испытывать боль, это нормальное состояние для человека. Не нужно ее бояться, но и причинять боль другому человеку тоже не нужно. Будьте счастливы))

Автор
#12
Гость

Воспоминания не сопровождаются никакой уже болью. Забыть, окончательно не забылось, но зато появилось полное безразличие к этому человеку. На все про все ушло два года. Никоим образом этот человек в теперешней жизни не появляется. Испытывать боль, это нормальное состояние для человека. Не нужно ее бояться, но и причинять боль другому человеку тоже не нужно. Будьте счастливы))

Спасибо!)

Форум: Отношения
Всего: 369 667 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 218 716 тем