Гость
Статьи
Нужно мнение женщины.

Нужно мнение женщины.

Доброго времени суток. Не так давно со мной приключилось не понятное для меня вещь. Есть одна девушка знакомы мы уже лет 20, просто общения, ни секса, ни поцелуев, ни чего романтичного. У меня были чувства, но без ответа и очень давно. Она в разводе, воспитывает дочку. Видимся мы редко, и вот не так давно она предложили съездить вместе в отпуск (я, она, ее дочь и ее мама).
Дочка ее ко мне относиться хорошо. И вот значит мы на отпуске, вроде общаемся, разговариваем, ребенком мне на шаю прыгает, играется. С девушкой тоже как общаемся. Но потом, что то происходит и теперь со мной не то что бы не общаются совсем, но разговаривают с раздражением, сквозь зубы, и ни какого контакта не получается наладить. Сумку помочь отнести? Не нужно. Хочешь мороженого? Я сама в состоянии купить. Давай вечер вдвоем проведем? Зачем мне это? я не хочу. В общем для меня не понятна вся ситуацию. И интересно мнение женщин. Зачем звать в отпуск с ребенком и матерью одинокого парня, а потом игнорировать, по факту получается, хоть и приехали вместе, но отдыхал я сам по себе.
На мой вопрос не желет ли она, что позвала меня вместе отдыхать?

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Приревновала штоле?))

Молодая, глупая

#2

Возьми и спроси у нее. Неужели сложно рот свой открыть?
Так и скажи - Люська, что случилось? Почему недовольна?

Хохлушечка
#3

т.е. вообще ничего не произошло и внезапно случился игнор....
Вы уверены, что ничего не случилось?
Вспоминайте день перед игнором пошагово)

Гость
#4

Да скорее всего она ждала от вас каких то действий для сближения, а вы как тюфяк ничего не сделали, наступило разочарование и обида на вас. Вот такие женщины бывают.

Гость
#5

" играется." - глагол играть возвратной формы НЕ имеет - играЕТ.

У неё и спроси. Форум и никакая другая женщина знать не может.

#6
Хохлушечка

т.е. вообще ничего не произошло и внезапно случился игнор....
Вы уверены, что ничего не случилось?
Вспоминайте день перед игнором пошагово)

пошли в кабак, я выпил, к ней тип какой то знакомиться подходил я ему сказал отстать, хотел лицо ему разбить, но нас разняли, и все...

#7
Жанна

Возьми и спроси у нее. Неужели сложно рот свой открыть?
Так и скажи - Люська, что случилось? Почему недовольна?

Спрашивал, ответ - все нормально, ничего

Гость
#8
Croaton

Спрашивал, ответ - все нормально, ничего

О, вот это «все нормально», как раз и есть что ничего не нормально)

Хохлушечка
#9
Croaton

пошли в кабак, я выпил, к ней тип какой то знакомиться подходил я ему сказал отстать, хотел лицо ему разбить, но нас разняли, и все...

Может ей не понравилось как вы выпивший решаете конфликтную ситуацию методом «хотел лицо разбить»...)

Цацаа
#10

Не верю!

Гость
#11

А секс был?

Легче ветра
#12

Очень похоже, что дама мозгойопка обыкновенная, причем, не очень успешна ни в дружбе, ни в любви, этот вывод я сделала на основе данных о том, что она едит в отпуск и привлекает какого то левого человека и портит отпуск не ток себе, но и ему, а заодно и маме с ребенком, ток по тому, что ее фантазия, о которой окружающие должны догадаться, ну да, ониж телепаты, не была реализованна кем то. Я б не стала на чтот с ней рассчитывать, а так же не стала обращать внимание на ее психи и прочие спецэффекты и какт эт анализировать, иб у дамы в голове беда , на мой взгляд, единственная возможная линия поведения -эт дружба на расстоянии, без ухаживаний, вот хошь дружить, так и будь другом, хошь большего- будь добра обозначить свое желание и за эт ответить, а не вот это: не туда, ни сюда. При этом, я б установила четкие границы общения, а именно, я звоню и предлагаю встретиться- она отказывает, всё, никаких лишних вопросов," вот это а что так, мож я тебя обидел, у тебя грустный голос" -категорички нет, но можно поинтересоваться, будет ли она свободна на след неделе или какая у вас периодичность встреч, либ/или что если надумает, то пусть позвонит.

#13
Легче ветра

Очень похоже, что дама мозгойопка обыкновенная, причем, не очень успешна ни в дружбе, ни в любви, этот вывод я сделала на основе данных о том, что она едит в отпуск и привлекает какого то левого человека и портит отпуск не ток себе, но и ему, а заодно и маме с ребенком, ток по тому, что ее фантазия, о которой окружающие должны догадаться, ну да, ониж телепаты, не была реализованна кем то. Я б не стала на чтот с ней рассчитывать, а так же не стала обращать внимание на ее психи и прочие спецэффекты и какт эт анализировать, иб у дамы в голове беда , на мой взгляд, единственная возможная линия поведения -эт дружба на расстоянии, без ухаживаний, вот хошь дружить, так и будь другом, хошь большего- будь добра обозначить свое желание и за эт ответить, а не вот это: не туда, ни сюда. При этом, я б установила четкие границы общения, а именно, я звоню и предлагаю встретиться- она отказывает, всё, никаких лишних вопросов," вот это а что так, мож я тебя обидел, у тебя грустный голос" -категорички нет, но можно поинтересоваться, будет ли она свободна на след неделе или какая у вас периодичность встреч, либ/или что если надумает, то пусть позвонит.

Последнее несколько лет, именно такие и общаемся, именно по этому меня и удивило приглашение, а поведение меня поставило в тупик. Я ехал отдыхать компанией, а по факту отдыхал один. Сам по себе. Встречались в основном за едой. Думал ей просто компания нужна, вместе отдыхать, загорать, пить, без всякого интима. Просто отдохнуть. А столкнулся с тем чем столкнулся. Еще ее ребенок. С ее дочкой хорошо общаемся. И не было ни каких возражений, а потом, не лезь к дяде, не бери его за руку, играй сама и т.п. Ей не нравится что ее ребенок общается с посторонним, чужим мужчиной, не хочет что бы она привыкал. Какие мысли меня могут посещать? Что она что то от меня хочет! А вот, что я не понимаю. Или я себе надумал не пойми, чего. И на самом деле нет ни какой подоплеки. Я был изначально просто попутчиком? Ведь разница в общении со мной и другими очевидна. со мной сдержанно типо да, нет ага и т.п., с другими открыто и непринужденно. Не понимаю. Я терпеть не могу когда чего то не понимаю.

#14
Цацаа

Не верю!

Чему?

#15

Ну она как бы ожидала, что в отпуске что-то будет. А вы только сумку и мороженку. А как к женщине внимания не проявляете. Ясное дело, обиделась

#16
Croaton

пошли в кабак, я выпил, к ней тип какой то знакомиться подходил я ему сказал отстать, хотел лицо ему разбить, но нас разняли, и все...

Кто счёт оплатил в кабаке? Вы?

#17
Astra

Кто счёт оплатил в кабаке? Вы?

да

#18
Барышня

Ну она как бы ожидала, что в отпуске что-то будет. А вы только сумку и мороженку. А как к женщине внимания не проявляете. Ясное дело, обиделась

Ожидала? Нет контакта, я предлагал вечер вместе провести мне отказ, предлагал погулять отказ, предлагал потанцевать отказ. Если чего-то ожидаешь, то как миниму идешь на контакт, а тут...

Гость
#19
Croaton

Спрашивал, ответ - все нормально, ничего

Иди баб вечером поснимай, посмотри на ее реакцию. А вообще фигня это всё ехать на море с ее мамами/детьми и всем коблом в качестве давнего приятеля.

#20
Гость

Иди баб вечером поснимай, посмотри на ее реакцию. А вообще фигня это всё ехать на море с ее мамами/детьми и всем коблом в качестве давнего приятеля.

Я в отпуске не был почти 3 года. И мне было пох.. с кем ехать, и куда, главное отдохнуть без заморочек. А там где отдыхал, там напряг с женщинами. Там семьями отдыхали, так, что либо замужние с мужьями, либо бабушки с внуками, либо школьницы. Это не мои варианты. Хотя я искал, без энтузиазма правда, но присматривал.

Цацаа
#21

Тут никто математику в школе не у чил?
Логика ау?

Он знает ее 20лет как в разводе. Ее дочь с ним ладит.
Доче 17?
Взрослая барышня дочь ладит точно с тобою?

Дальше ничего не понятно вообще.

Цацаа
#22

Вы как -то непоеятно все пишите.

Отказ почему?

Вы же как друзья тусить должны были))).

Секса не было даже.. что за мужики пошли.

Прям ни секса... ни вина).

#23
Цацаа

Вы как -то непоеятно все пишите.

Отказ почему?

Вы же как друзья тусить должны были))).

Секса не было даже.. что за мужики пошли.

Прям ни секса... ни вина).

Секса не было, да я не пытался эту тему развить. Я ехал отдыхать. в приятной компании, а не в одного тусить.
Отказ? Да хз. Со мной нормально разговаривать перестали. Примерно в там ключе как если бы я комуту на ногу в метро наступил в понедельник утром, в общем грубо и с каким-то недовольством или предъявой.
На мои предложения просто погулять, вечером посидеть выпить, поужинать, время вместе провести, ответ "А зачем? я приехала отдыхать".
Мне тут друзья начали петь в уши, мол ни одна девушка не позовет с семьей отдыхать "просто друга", типо она хочет отнашений.
Но я этого не увидел. Наоборот увидел, что мой моло альский интерес воспринимается в штыки. И через 2 дня нормального общения, я стал персоной нон грата. Отдыхай сам, зачем нас ждать, с нами куда-то ходить, не хочу, что б с тобой ребенок общался, иди найди себе компания и сними гуляй.
Друзья, мужская часть говорит, что она хочет со мной отношений.
Женская говорит, примерно тоже самое.
Но я не вижу в отношении себя какой-либо симпатии.
Это ставит меня в тупик.
Я хочу понять 3 момента
- Как вы думаете почему меня позвали с собой.
- Почему изменилось отношение ко мне
- Как мне вести себя дальше.

Гость
#24
Croaton

Секса не было, да я не пытался эту тему развить. Я ехал отдыхать. в приятной компании, а не в одного тусить.
Отказ? Да хз. Со мной нормально разговаривать перестали. Примерно в там ключе как если бы я комуту на ногу в метро наступил в понедельник утром, в общем грубо и с каким-то недовольством или предъявой.
На мои предложения просто погулять, вечером посидеть выпить, поужинать, время вместе провести, ответ "А зачем? я приехала отдыхать".
Мне тут друзья начали петь в уши, мол ни одна девушка не позовет с семьей отдыхать "просто друга", типо она хочет отнашений.
Но я этого не увидел. Наоборот увидел, что мой моло альский интерес воспринимается в штыки. И через 2 дня нормального общения, я стал персоной нон грата. Отдыхай сам, зачем нас ждать, с нами куда-то ходить, не хочу, что б с тобой ребенок общался, иди найди себе компания и сними гуляй.
Друзья, мужская часть говорит, что она хочет со мной отношений.
Женская говорит, примерно тоже самое.
Но я не вижу в отношении себя какой-либо симпатии.
Это ставит меня в тупик.
Я хочу понять 3 момента
- Как вы думаете почему меня позвали с собой.
- Почему изменилось отношение ко мне
- Как мне вести себя дальше.

1.Почему вы поехали, когда вас позвали с собой?
2.А что изменилось?
3.Ведите себя естественно, вы не друг, не муж, не парень этой даме.Просто знакомый.

#25
Гость

1.Почему вы поехали, когда вас позвали с собой?
2.А что изменилось?
3.Ведите себя естественно, вы не друг, не муж, не парень этой даме.Просто знакомый.

1. Последний раз я был в отпуске в 2016 году. и тут меня выгоняют в отпуск и приходит предложение слетать вместе отдохнуть. Почему нет? Возможность есть, приятная компания есть. не видел ни каких препятствий.
2. Изменилось отношение ко мне, прям так резко. и еще то, что у меня спрашивают Наладил отношения?, Переспали?, Замутил с ней т.п. ибо это жжж не спроста, просто так не позвали бы тебя. А я как то не задумывался. Ехал просто провести хорошо время, а по факту.... не очень приятно.
3. А как мне себя естественно вести? Что это значит? я не понимаю.

Гость
#26
Croaton

1. Последний раз я был в отпуске в 2016 году. и тут меня выгоняют в отпуск и приходит предложение слетать вместе отдохнуть. Почему нет? Возможность есть, приятная компания есть. не видел ни каких препятствий.
2. Изменилось отношение ко мне, прям так резко. и еще то, что у меня спрашивают Наладил отношения?, Переспали?, Замутил с ней т.п. ибо это жжж не спроста, просто так не позвали бы тебя. А я как то не задумывался. Ехал просто провести хорошо время, а по факту.... не очень приятно.
3. А как мне себя естественно вести? Что это значит? я не понимаю.

У вас нет друзей мужчин, которые составляют вам приятную компанию обычно?😆Поездка с женщиной обычно предполагает наличие романтических отношений, почему вы не в'езжаете в это, я не понимаю!Короче, я думаю девушка решила вас вывести из состояния френдзоны в романтику, пригласила в отпуск, надеясь на ухаживания с вашей стороны, вы все прощелкали, будучи крайне инертным и не в'езжая в ситуацию.Она поняла,что вы для нее балласт и ничего хорошего от вас ждать не приходится и охладела к вам.Что делать вам.... если есть возможность, просто уехать или найти себе на отдыхе подходящую кампанию, не ходить по пятам за девушкой.

Гость
#27

-- Не на все вопросы бывают ответы, смиритесь с этим.
А произошедшее - просто ЗАБУДЬТЕ. И никогда не вспоминайте.
Даму эту - тоже, оставьте во "френд-зоне". И не делайте никаких
попыток к сближению. Зачем вам ТАКАЯ дура?...

#28
Жанна

Возьми и спроси у нее. Неужели сложно рот свой открыть?
Так и скажи - Люська, что случилось? Почему недовольна?

Бинго! Ахахаха действительно Люсьен ты че а?😂😂😂😂😂😂

Форум: Отношения
Всего: 370 487 тем
Новые темы за месяц: 5 920 тем
Популярные темы за месяц: 219 118 тем