Гость
Статьи
Влюбить в себя девушку

Влюбить в себя девушку

Подскажите пожалуйста, как влюбить в себя девушку?
Ей 25-28. Понравилась, милая приятная внешность. Хочу от неё шикарный секс, не более.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Покатай на новеньком ягуаре, а после вези в аэропорт к своему частному самолётику и предложи внезапно и сразу отправиться на уикэенд на Бали или Мальдивы (ну, где у тебя там вилла...).
Должно сработать! По крайней мере - старт хороший.
Если так не можешь иди передергни, отпустит.

Zverro
#2

Так влюбить или секс?
Научитесь ставить цели, а пока оставайтесть в клубе очумелые ручки.

Гость
#3

Зачем влюблять ради секса?

Гость
#4

Женщины продажны - но не пытайся навязываться - если не зашло етой - зайдет другой ...

Гость
#5

Мне нужен секс именно с ней. Самый простой способ. Влюбить её. И получить секс. Она милая, приятная. Это не будет сложно.

#6

Копите на девушек по профилю😉

Гость
#7

Ню Ню - женщины эмоционально старше , хитрее , зачастую это не ты играешь с ней , а она играет тебя . Поглядишь она тебе либо откажет , либо натянет пельмень на голову и будешь ты алешкой скакать )))

Гость
#8
Гость

Мне нужен секс именно с ней. Самый простой способ. Влюбить её. И получить секс. Она милая, приятная. Это не будет сложно.

если так просто. начинай)

#9
Гость

Ню Ню - женщины эмоционально старше , хитрее , зачастую это не ты играешь с ней , а она играет тебя . Поглядишь она тебе либо откажет , либо натянет пельмень на голову и будешь ты алешкой скакать )))

😆 а как это алешкой скакать?)

Гость
#10

Автор чистая эгоистичная м р а з о т а. Он потыкает девушку и бросит,а она влюбится и будет страдать.Но его это не интересует. Главное что бы ему было хорошо.

Гость
#11

Ладно. Видимо никто не раскроет секрет. Придётся по старинке. Ухаживания, забота, нежные слова, яркие краски, чувство стабильности. И она доверит мне свою киску.

Гость
#12
Славянка.

😆 а как это алешкой скакать?)

На мужа посмотри, Пельмень ему до плеч уже натянула небось?

#13
Гость

На мужа посмотри, Пельмень ему до плеч уже натянула небось?

Нее, аж до пят😆

Гость
#14
Славянка.

Нее, аж до пят😆

Ну вот и славно , держись его )

#15
Гость

Ну вот и славно , держись его )

Каво?😁 я бы с радостью, да нет никого 😅😆

Гость
#16
Гость

Мне нужен секс именно с ней. Самый простой способ. Влюбить её. И получить секс. Она милая, приятная. Это не будет сложно.

Нет. Влюбить как раз самый трудный способ. К тому же потом она тебе отомстит за обманутые надежды.)
Проще просто договориться о сексе.

Гость
#17
Славянка.

😆 а как это алешкой скакать?)

А как олени скачут?)
Привет, Славянка!)))

Гость
#18

если ты нищеброд то хз как))) и если страшиля - то тоже хз как))) а если бы не был нищебродом и страшилей - то не задавал бы тут вопросы)

Александра
#19

влюблять не стоит ради секса. просто потому что она влюбится и может вам потом на мозги капать. не отвяжетесь. так конечно легче получить, но потом последствия разгребать будет тяжеловато.

Олег
#21
Гость

Ладно. Видимо никто не раскроет секрет. Придётся по старинке. Ухаживания, забота, нежные слова, яркие краски, чувство стабильности. И она доверит мне свою киску.

Знакома ситуация. Обратился к знакомому магу, он сделал приворот с сексуальным уклоном, она сама начала за мной бегать и секс шикарный. Если поможет то рад быть полезен, это его контакт andrianvronsky@yandex.ru

#23
Гость

А как олени скачут?)
Привет, Славянка!)))

Видела, это очень смешно
Привет, Иванушка)

Гость
#24

Влюблять, чтобы попользоваться, - низко и подло. Желаю вам всех напастей и импотенции. От души. :-)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: