Гость
Статьи
Зачем красавчики …

Зачем красавчики встречаются с серыми мышками?

У меня есть знакомый, у нас с ним ничего не было, просто со школы общаемся. Он очень красивый, высокий, качается (не перекачанный, а именно эстетичный). А девушка у него - просто серая мышка. Не …

Автор
120 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

1. ведем супер-пупер красавицу в баню, снимаем все эти корректирующие фигуру шмотки, так называемая серая мышь просто эталон красоты.
2. наличие нарисованных бровей, взамен выщипанных, приклеенные ресницы, вареники заместо губ - в 99,9% указывают на отсутствие ума.

Гость
#102
Моногамус

серая мыша в постели хороша.

Не факт.

Гость
#103
Гость

Просто серые мышки дают - вот парни с ними и встречаются. А ты, королевишна, ломайся дальше.

В точку!

Гость
#104

Все-то вы, бабы, про нас, мужиков, знаете! Только одного понять не можете - почему мы одних любим, а других замуж берём.

Гость
#105

а инстаграмные красотки и не догоняют, что мужчины выбирают не инстаграмных потреблядей а нормальных женщин которые в мужчине видят не только кошелек

Гость
#106
Гость

Может он *** ***. Может он вообще себя не уважает. Скорее всего просто ***. Выбрал себе наиболее удобный вариант и сидит дома как король. Властвует и жрет приготовленное колхозницей. И больше ему ничего не надо. К сожалению вы еще не встречали действительно крутых мужиков. А в общем и целом не переоценивайте мужской пол.

какие же дуры бывают что не зная человека дают ей оценку...
желчи в вас многовато судя по посту, разъедает вас зависть что НОРМАЛЬНЫЕ мужчины обходят стороной
не видел я например, чтоб фитоняшки готовили хорошо, и велика вероятность что колхозница в плане готовки могла быть вполне затейлива
интаграмные бабы нормальному мужчине ни к чему и цель совсем не власть

Гость
#107
Гость

Да сс ут они подойти к богине! Хорошая у вас отмаза))) оглянитесь вокруг, с кем все. С убогими коротышками, считающими себя огого. А на красавиц только смотрят. Ну слабо им просто подойти и познакомиться, а к мыши не слабо. Их слова. Не мои

Похоже, ты один из этих ссыкунов-коротышек. Тебе ж прямым текстом, дол6ое6у сказали, что парень красивый, не карлик. Просто тебе никто не дает, ни мыши серые, ни богини, вот ты и изливаешь тут желчь, рассказывая о том у кого какой толщины кишка. Фу быть такой завистливой мразью.

Гость
#108

У меня есть знакомый, красавчик, который не знал отбоя от красивых девушек, но женился на "серой мышке". Однажды, я его спросил, неужели из толп красавиц ты не смогу выбрать посимпатичнее. На что он мне ответил: она - единственная, кто меня по-настоящему любит, а фейковая и показушная любовь красоток мне не нужна!

Гость
#109

Внешность важна только для первого впечатления, а дальше уже решает характер и внутренний мир человека!

Гость
#110

На счет встречаются не знаю. А вот женятся точно.

Гость
#111

Мужчины в женской красоте разбираются лучше женщин) Так что я скорее склонен поверить вкусу и выбору этого парня, чем Вашей характеристике. Тем более что никаких объективных минусов я в нем не увидел.

Гость
#112
Гость

Мужчины в женской красоте разбираются лучше женщин) Так что я скорее склонен поверить вкусу и выбору этого парня, чем Вашей характеристике. Тем более что никаких объективных минусов я в нем не увидел.

В ней минусов не увидел (не знаю, как исправить опечатку)

Гость
#113

А себя красавицей считаешь?

Гость
#114

Потому что нормальным мужчинам уже надоели расфуфыренные, крашенные, силиконовые куклы. Даже на красавицу от природы разбирающийся в психологии отношений мужчина смотреть не будет, потому что такие девушки имеют слишком высокое самомнение, но тех качеств, которые пригодятся в семейной жизни, у них полный ноль. В общем, кроме своего тела предложить они ничего не могут. Зачем смышлёному мужчине нужна поебушка? Он лучше выберет заботливую, хозяйственную, трудолюбивую девушку, чем таких "богинь", от которых толку никакого. Даже скорей всего проблем от них получит и головную боль при изменах с её стороны, разводах и делёжках имущества.

Гость
#115

Потому что мужчина всегда предпочтет приятную, теплую, ласковую, добрую, нежную серую мышку эффектной красотке, которая по совместительству истеричная неадекватная дура_ Второй момент - у серых мышек требования всегда ниже, потому что они адекватно себя оценивают. У эффектных красоток требования всегда крайне высокие (неадекватные) и все окружающие мужчины (кроме олигархов) им не соответствуют ("я достойна самого лучшего, а мужиков нормальных нет!"). К тому же, очень многие серые мыши - это неограненные алмазы, из которых можно при определенном усердии и вложениях сделать бриллиант. Баба может быть от природа хороша, но по каким-то причинам не одевается ярко, не подчеркивает свои достоинства, не красится, ведет себя чрезмерно скромно и т.д. Мне кажется, что из моих мужских эгоистических соображений выгоднее взять какую-нибудь серую мышу и немного ее "подрихтовать" (послать к стилисту, купить новую одежду, оплатить салон красоты, процедуры там всякие, купить абонемент в фитнес и т.д.), чем пытаться удовлетворить неадекватные запросы эффектной красотки, которая сразу с порога выдвигает свой "райдер", где требует себе "на красоту" в месяц тысяч 150-200 минимум. Серая мышка будет благодарна за помощь, а эффектная красотка даже не заметит, потому что считают, что достойна самого лучшего и ей все кругом должны. Кстати, этот подход очень похож на тот, который используется в бизнесе. Всякие инвестиционные фонды не покупают крупные известные компании (потому что они дохуя_стоят). Они ищут всякие проблемные компании с большим потенциалом, вкладываются в них, доводят там всё до ума и продают задорого. С женщинами эта же стратегия.

Гость
#116

У двоюродного брата такая же история. Сам симпатичный, а жена ни рожи, ни кожи, ни фигуры и не чистоплотная. Как он с ней уживается ума не приложу. Ещё удивляет как он не спился глядя на такую красоту каждый день.

Гость
#117

Значит в сексе хороша!

Гость
#118

вот меня тот же самый вопрос интересует - почему довольно часто красивые мужчины предпочитают невзрачных или вовсе откровенно некрасивых женщин... Мне вот например очень нравится один мужчина - красивый, высокий, статный, вдобавок к этому ещё и невероятно обаятельный как личность - умный, эрудированный, харизматичный, интеллигентный. При этом он женат на женщине совершенно заурядной, невзрачной внешности, с некрасивыми выпученными глазами, некрасивой тяжёлой челюстью и с теми же самыми тремя волосками на голове, ещё и ходит всё время с одной и той же дурацкой причёской. При этом она ещё и как человек по-моему не очень (впрочем, может мне это только со стороны кажется), у неё противный голос и вечно недовольное выражение лица, и на мой взгляд, она не соответствует ему по интеллектуальному уровню. Естественно, он нравится многим другим девушкам и женщинам намного красивее её, но предпочтение отдаёт именно ей, безумно любит её, можно сказать, на руках носит. Вот и я не могу понять, что же такого он именно в ней нашёл, чем она его так зацепила? Одно только могу предположить, что его в ней привлекли какие-то другие качества, но всё равно это остаётся для меня загадкой, мне этого видимо не понять. Я, конечно, не так хорошо знаю её, но думаю, что он при своих качествах мог бы найти намного красивее и лучше.

Гость
#119

Извечный вопрос. А вам завидно, поди.
Красотки, зачастую ,одни остаются или в качестве временной любовницы. Устают от вас мужчины, устают. Знали бы что они рассказывают про таких в своем мужском кругу.😅😅😅

Ксения
#120

Правильно зделал что выбрал серую мышку
мышки намного умней эфектных красоток

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема