Гость
Статьи
Как влюбить в себя …

Как влюбить в себя девушку?

Здравствуйте. Скажу сразу, являюсь 20летним девственником( инцел ). Но о девушках, женщинах часто думаю, меня они возбуждают. Сам живу в общаге ( студент ). 3 курс, на этаже живет девушка 2ой курс. Лично, мне понравился этот типаж ( ведь у каждого есть свой любимый типаж ). И вот, сегодня так же ехал наверх вместе с ней в лифте ( она меня не знает, просто на одном этаже живем ). И вот, во время поездки я так и думал о ней.Но я выдержал. Счас не знаю , что и как делать. Ведь этот период - лучший шанс сделать отношения, почувствовать ласки, любовь и женское тепло рядом с собой. Что делать не знаю. Помогите .Хелп!

GayMan
34 ответа
Последний — Перейти
Чиконе
#1

Точный перевод не знаю, но ник у тебя какой-то стрёмный

GayMan
#2
Чиконе

Точный перевод не знаю, но ник у тебя какой-то стрёмный

Прошу не обращать на него название. Лучше тему изучите и ответьте .

Гость
#3
GayMan

Прошу не обращать на него название. Лучше тему изучите и ответьте .

Аааа, знаю тебя. Это ты всё внешкой своей интерисовался, а потом ещё про свою ориентацию спрашивал. Ну так что, со всем определился? Набрал уверенности?

GayMan
#4
Гость

Аааа, знаю тебя. Это ты всё внешкой своей интерисовался, а потом ещё про свою ориентацию спрашивал. Ну так что, со всем определился? Набрал уверенности?

Да какой там. Какая тут уверенность с таким , извините меня , еб..ле..том.( лицом ). Жалко только, что операции пластические очень дорогие.

#5

Ну для начала, если ты хочешь побыстрее "сделать дело", то заплати девушке по вызову или найди ту, которая на одну ночь и бесплатно. Снимешь напряжение хотя бы. А если с той девушкой тебе действительно хочется построить отношения, просто заведи с ней разговор - "Привет, видел тебя несколько раз, ты мне очень понравилась, я живу /название места/" А влюблять в себя никого не нужно, если ты ей понравишься, то ты ей понравишься, а этого без банального человеческого общения не достичь. Если тебе что-то мешает завязать разговор - сходи к психологу/посмотри видео на ютубе об этом. Только твоей целью должно быть не влюбление её в себя. Просто привлеки её внимание, заинтересуй собой. Если ты развитая и интересная личность - девушки к тебе потянутся. Удачи тебе.

Гость
#6
GayMan

Да какой там. Какая тут уверенность с таким , извините меня , еб..ле..том.( лицом ). Жалко только, что операции пластические очень дорогие.

Жалко, что их на мозге не делают. Ну там извилин нарисовать ещё парочку скальпелем)

GayMan
#7
Гость

Жалко, что их на мозге не делают. Ну там извилин нарисовать ещё парочку скальпелем)

Поверьте, от такого квазимодо как я - вы бы проблювались прямо тут.

GayMan
#8
Мари

Ну для начала, если ты хочешь побыстрее "сделать дело", то заплати девушке по вызову или найди ту, которая на одну ночь и бесплатно. Снимешь напряжение хотя бы. А если с той девушкой тебе действительно хочется построить отношения, просто заведи с ней разговор - "Привет, видел тебя несколько раз, ты мне очень понравилась, я живу /название места/" А влюблять в себя никого не нужно, если ты ей понравишься, то ты ей понравишься, а этого без банального человеческого общения не достичь. Если тебе что-то мешает завязать разговор - сходи к психологу/посмотри видео на ютубе об этом. Только твоей целью должно быть не влюбление её в себя. Просто привлеки её внимание, заинтересуй собой. Если ты развитая и интересная личность - девушки к тебе потянутся. Удачи тебе.

На лицо я квазимодо. К сожалению , мне ничего не светит.

Чиконе
#9
Гость

Аааа, знаю тебя. Это ты всё внешкой своей интерисовался, а потом ещё про свою ориентацию спрашивал. Ну так что, со всем определился? Набрал уверенности?

Аааааааааа, это тот штрих, что спрашивал про славянскость своей внешности и большой нос картошкой?

Гость
#10
GayMan

Да какой там. Какая тут уверенность с таким , извините меня , еб..ле..том.( лицом ). Жалко только, что операции пластические очень дорогие.

Ну если дело такое, то скажу несколько слов. Внешность конечно хорошо, но на первом месте у тебя должны стоять уверенность в себе и харизма. Будь весёлым, смешным, дерзким, не много хулиганистым. В общем, чтобы с тобой было весело и интересно. Поверь, училось со мной как-то два парня, совершенно противополржные друг другу. Один был очень красивым, но довольно скучным, а второй наоборот, был полнлвптым и прыщавым, но без него всегда было скучно. Он был заводилой во многих компаниях, поэтому во время гулянок девчёнки его всегда с собой тащили... Надеюсь суть понятна? А там можнл и на операцию поднакопить, если она тебе всё ещё нужна будет, а заодно можно будет и спортом заняться и привести своё тело в форму. Сама с помощью диет себя в божеский вид приводила.

GayMan
#11
Гость

Ну если дело такое, то скажу несколько слов. Внешность конечно хорошо, но на первом месте у тебя должны стоять уверенность в себе и харизма. Будь весёлым, смешным, дерзким, не много хулиганистым. В общем, чтобы с тобой было весело и интересно. Поверь, училось со мной как-то два парня, совершенно противополржные друг другу. Один был очень красивым, но довольно скучным, а второй наоборот, был полнлвптым и прыщавым, но без него всегда было скучно. Он был заводилой во многих компаниях, поэтому во время гулянок девчёнки его всегда с собой тащили... Надеюсь суть понятна? А там можнл и на операцию поднакопить, если она тебе всё ещё нужна будет, а заодно можно будет и спортом заняться и привести своё тело в форму. Сама с помощью диет себя в божеский вид приводила.

Конечно нужна, я вообще большой акцент на внешность ставлю. Вот фото. Счас конечно без слез не взглянешь. Но , хотя бы, нос сделать маленьким что ли.
1 фото: https://postimg.cc/dkwwvTFj
2 фото: https://postimg.cc/tYtJxyST

Гость
#12
GayMan

Конечно нужна, я вообще большой акцент на внешность ставлю. Вот фото. Счас конечно без слез не взглянешь. Но , хотя бы, нос сделать маленьким что ли.
1 фото: https://postimg.cc/dkwwvTFj
2 фото: https://postimg.cc/tYtJxyST

Если это вы, то очень даже симпатичный, особенно на последнем фото.

Чиконе
#13
GayMan

Конечно нужна, я вообще большой акцент на внешность ставлю. Вот фото. Счас конечно без слез не взглянешь. Но , хотя бы, нос сделать маленьким что ли.
1 фото: https://postimg.cc/dkwwvTFj
2 фото: https://postimg.cc/tYtJxyST

Тебе надо запретить если не вход на сайт, то хотя бы создание постов.
Ну и хохотальник качественно начистить, дабы не */ё/б/* мозг честному народу со своими гомострадальческими переживаниями.

Гость
#14
Гость

Если это вы, то очень даже симпатичный, особенно на последнем фото.

Можно причёску модную сделать ( что там сейчас у пацанов популярно?) и будет вообще класс.

GayMan
#15
Гость

Можно причёску модную сделать ( что там сейчас у пацанов популярно?) и будет вообще класс.

К сожалению, 2ое фото - отражение в зеркале, всего лишь удачный кадр. На деле же - я настоящий квазимодо. Эх, ка кже я завидую действительно красивым, сексуальным мужчинам - по типу МЭТТА БОМЕРА - можете посмотреть идеал мужской красоты. Эх, как жалко, что у меня генетика в одном месте.

#16
GayMan

На лицо я квазимодо. К сожалению , мне ничего не светит.

Ну, если ты себя таковым считаешь, то и остальные будут такого же мнения. У тебя есть друзья? Желательно из девушек. Или просто знакомые девушки, с которыми ты часто общаешься? Спроси их, что тебе стоило бы исправить в своей внешности. Не принимай близко к сердцу, если тебе покажется что-то обидным, просто поставь перед собой новую цель.

GayMan
#17
Мари

Ну, если ты себя таковым считаешь, то и остальные будут такого же мнения. У тебя есть друзья? Желательно из девушек. Или просто знакомые девушки, с которыми ты часто общаешься? Спроси их, что тебе стоило бы исправить в своей внешности. Не принимай близко к сердцу, если тебе покажется что-то обидным, просто поставь перед собой новую цель.

У меня вообще нету не то что девушек, а вообще нету друзей. Я одинокий , я интровент, мне вроде как и одному хорошо.

#18
GayMan

Конечно нужна, я вообще большой акцент на внешность ставлю. Вот фото. Счас конечно без слез не взглянешь. Но , хотя бы, нос сделать маленьким что ли.
1 фото: https://postimg.cc/dkwwvTFj
2 фото: https://postimg.cc/tYtJxyST

Дорогой, кто тебе сказал, что ты квазимодо? Хоть в модели подавайся. Ещё раз говорю, поговори с психологом о том, как поднять самооценку

GayMan
#19
Мари

Дорогой, кто тебе сказал, что ты квазимодо? Хоть в модели подавайся. Ещё раз говорю, поговори с психологом о том, как поднять самооценку

Вы Мэтта Бомера видели? Если нет, то посмотрите кто это . На его фоне - я букашка по внешности. Эх, идеал так далек от меня.

#20
GayMan

У меня вообще нету не то что девушек, а вообще нету друзей. Я одинокий , я интровент, мне вроде как и одному хорошо.

Ну тк если ты ни с кем не общаешься, как людям понять, что ты классный парень?

#21
GayMan

Вы Мэтта Бомера видели? Если нет, то посмотрите кто это . На его фоне - я букашка по внешности. Эх, идеал так далек от меня.

Ты кстати на него очень похож.
Хотя мой идеал - Тейлор Лотнер с длинными волосами XD
Ещё раз повторю, сходи к психологу/поговори с родными о том, как тебе стать УВЕРЕННЕЕ. И давай прекращай с такими мыслями о своей внешности, ты и так классный, лучше поработай над внутренней красотой

GayMan
#22
Мари

Ты кстати на него очень похож.
Хотя мой идеал - Тейлор Лотнер с длинными волосами XD
Ещё раз повторю, сходи к психологу/поговори с родными о том, как тебе стать УВЕРЕННЕЕ. И давай прекращай с такими мыслями о своей внешности, ты и так классный, лучше поработай над внутренней красотой

Я не похож на него, от слова совсем. У него другой типаж , к сожалению, такой красавчик , к которому мне не приблизится в плане внешности.

Гость
#23
GayMan

К сожалению, 2ое фото - отражение в зеркале, всего лишь удачный кадр. На деле же - я настоящий квазимодо. Эх, ка кже я завидую действительно красивым, сексуальным мужчинам - по типу МЭТТА БОМЕРА - можете посмотреть идеал мужской красоты. Эх, как жалко, что у меня генетика в одном месте.

Эм, если бы не ваши предыдущие посты, то для меня это бы прозвучало странно, но сейчас не об этом. Человеку свойственно не нравится самому себе. Большинству процентам людей хочется что-то в себе изменить и это нормальная реакция мозга. Мы можем казаться себе страшными и мы можем не верить людям, которые говорят об обратном. Мне тоже не особо нравилась своя внешность и я считала себя страшной, не смотря на то, что многие говорили мне об обратном. Но не смотря на моё " уродство" за 19 лет своей жизни меня любили 4 парня, один из которых иностранец. И это если не считать подмигов со стороны взрослых мужчин.

Добровольно ставить на себе крест, лишать себя общения с друьями и противоположным полом — это очень тупо.
Ныть, что ты урод и у тебя ни чего не получится — это пи**ец как тупо. Нужно собраться. Честно, бесят люди, которые постоянно ноют

#24
GayMan

Я не похож на него, от слова совсем. У него другой типаж , к сожалению, такой красавчик , к которому мне не приблизится в плане внешности.

Вот смотри, я сейчас сделала тебе комплимент, а ты сказал, что я не права. А ведь та девушка тоже могла бы сказать тебе что-то приятное.
Такое ощущение, что ты таким отвратительным образом набиваешь себе как можно больше комплиментов и восхищений опять же твоей внешностью. Хотя речь вообще не о ней

Гость
#25

Когда ты уже в Аду сгоришь, подонок? Полетай из окна!

Гость
#26

Чел, я тебе подругу нашёл. Будете с ней вместе Метта обсуждать. Она сейчас тему наклепала "все девушки завидуют парню". Можешь познакомиться. У тебя с ней, кстати номера совпадают

Гость
#27
Гость

Чел, я тебе подругу нашёл. Будете с ней вместе Метта обсуждать. Она сейчас тему наклепала "все девушки завидуют парню". Можешь познакомиться. У тебя с ней, кстати номера совпадают

))) наверное и еб_лет(с) совпадает тоже)

Гость
#28
Мари

Ну для начала, если ты хочешь побыстрее "сделать дело", то заплати девушке по вызову или найди ту, которая на одну ночь и бесплатно. Снимешь напряжение хотя бы. А если с той девушкой тебе действительно хочется построить отношения, просто заведи с ней разговор - "Привет, видел тебя несколько раз, ты мне очень понравилась, я живу /название места/" А влюблять в себя никого не нужно, если ты ей понравишься, то ты ей понравишься, а этого без банального человеческого общения не достичь. Если тебе что-то мешает завязать разговор - сходи к психологу/посмотри видео на ютубе об этом. Только твоей целью должно быть не влюбление её в себя. Просто привлеки её внимание, заинтересуй собой. Если ты развитая и интересная личность - девушки к тебе потянутся. Удачи тебе.

по какой то причине очень многие "инцелы" принципиально не пользуются услугами. Хотя даже более менее востребованные мужчины этим не брезгуют. Это наводит на мысль что не секс конкретно нужен, а именно быть востребованным

Мира
#29
GayMan

Да какой там. Какая тут уверенность с таким , извините меня , еб..ле..том.( лицом ). Жалко только, что операции пластические очень дорогие.

Автор зарабатывай много,и на твоё лицо смотреть будут в последнюю очередь. 😁

Мира
#30
GayMan

Поверьте, от такого квазимодо как я - вы бы проблювались прямо тут.

Автор смешной капец,ну молоденький ещё,жизни не знает)))
Я работала в одной фирме,парни там зарабатывали норм,но выглядели они очень не важнецки! Так их расхватывали девки и по загсам тащили. Автор для мужика внешность не главное! Главное кошелечек толстенький))

Мира
#31
GayMan

Конечно нужна, я вообще большой акцент на внешность ставлю. Вот фото. Счас конечно без слез не взглянешь. Но , хотя бы, нос сделать маленьким что ли.
1 фото: https://postimg.cc/dkwwvTFj
2 фото: https://postimg.cc/tYtJxyST

Автор вы симпотяшка,вы выглядите в 100 раз лучше,чем те парни про которых я вам писала с прошлой работы.
Вам и зарабатывать много не придется))) и так желающие найдутся.
Вам бы над самооценкой поработать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: