Гость
Статьи
считаетет ли вы жутким …

считаетет ли вы жутким то что лесбиянки соблазняют гетеросексуальных девушек

Я сразу скажу я против любой трансформации человека.Так же я против того чтобы превращать *** в натуралку.Этого нельзя совершить ибо её всё равно будет влечь к девушкам.Но не так давно я наткнулся на тему в форуме(как соблазнить натуралку) и тут я стал понимать за что же *** и *** ненавидит общество.Вот правда не находил не одной статьи хочу превратить *** в натуралку.Но море статей на эту тему.Женщины в теме с гордостью рассказывают как им удалось на уровне психики изменить абсолютную гетеросексуальность у женщин на гомосексуальнсть.При том обратной терапии ак бы не придумано.Если не останется ни одной гетеросексуальной женщины и девушки как думаете хорошо ли станет в этом мире.И почему мы не должны принять меры против этого.Ведь наших людей уродуют.Зачем абсолютно природных гетеросексуалок делать лесбиянками? Неужели все хотят чтобы гомосексуальность охватила всё женское население.Вам не кажется что это передаваемый вирус.И представители *** просто хотят всех женщин сделать гомосексуальными? Уничтожив репродукцию гетеросексуальности они сотрут нас с лица земли.А как вы думаете? Они же умудряются полностью изменить природу человека даже абсолютно гетеросексуального

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не считаем

Гость
#4

Не верю в ***. Это понты и эпатаж, не более.

Гость
#5
Гость

Не верю в ***. Это понты и эпатаж, не более.

чистые *** не могут быть гетеро не только в силу ориентации но и силу соотв. внешних данных, мужеподобные черты

Гость
#6

Хаха. Чё за бред? Нельзя гетеросексуалов никак переманить в другой лагерь. На то они и гетеросексуалы. А если девушка и переспит по пьяни один раз с другой тётей , то это никак не повлияет на её ориентацию. Сексуальная ориентация - это генотип. А генотип нельзя изменить. Какой есть, такой и есть. Но ради прикола, или любопытства иногда могут некоторые индивиды попробовать ***. Но это не делает их ***. Один раз, как говорится, не Пантагрюэль.
А вот то что гомофобы кругом - это факт. На мой взгляд, лучше уж общаться с лесбиянками, чем с тупыми, дремучими и отсталыми гомофобами.

Гость
#7
Гость

Хаха. Чё за бред? Нельзя гетеросексуалов никак переманить в другой лагерь. На то они и гетеросексуалы. А если девушка и переспит по пьяни один раз с другой тётей , то это никак не повлияет на её ориентацию. Сексуальная ориентация - это генотип. А генотип нельзя изменить. Какой есть, такой и есть. Но ради прикола, или любопытства иногда могут некоторые индивиды попробовать ***. Но это не делает их ***. Один раз, как говорится, не Пантагрюэль.
А вот то что гомофобы кругом - это факт. На мой взгляд, лучше уж общаться с лесбиянками, чем с тупыми, дремучими и отсталыми гомофобами.

если она переспит по пьяни с тётей, то все ок, а вот если ОН переспит по пьяни с дядей, то все, гудбай америка

гостья
#8

Настоящих *** не так уж и много. По статистике это одна девушка из тысячи. Другая статистика у БИ девушек. Но в этом тоже страшного ничего нет. Как только они выходят замуж их *** засыпает на долгие годы. И потом только воспоминания. Некоторым девушкам удается сохранить свою ***. Только в виде разнообразия. К счастью заменителей мужчин нет и не будет. Поэтому опасения однополой любви девушек излишни.

гостья
#10
Владислав

*** должны быть выловлены и посадены в тюрьму.

Вы просто не имеете никакого понятия о том почему девушки такими становятся. Вы извините просто не совсем умный человек. Большинство девушек *** травмированы мужчинами. А в следствии очень чувствительной натуры уходят в себя. Встреча двух таких девушек неизбежна. Так создаются лесбийские пары. Эти пары тоже достаточно легко разрушаются. Но как правило эти девушки очень осторожны при выборе мч. Чрезмерно осторожны .У таких пар как правило может быть один мч на двоих.И они становятся БИ.

гостья
#12
Владислав

Вы извините, просто тупая тп, которая винит мужчин в своих проблемах, забыв при этом настоящую роль женщины в жизни!
Не бережёте цедомудрие, вот и результат

Во первых я не тупая. Во вторых у меня проблем нет. А если вы их разглядели через браузер то рекомендую обратится к психотерапевту.

Гость
#13

Автор! Успокойтесь. Нормального мужика в гомики не завлечь. Нормальную женщину лесбиянкой не сделать. Говорят, что есть ещё какие-то БИ. Но это тоже отклонение. По мне - путь все ищут себе подобных. Не будет антагонизмов.

Гость
#14
гостья

Настоящих *** не так уж и много. По статистике это одна девушка из тысячи. Другая статистика у БИ девушек. Но в этом тоже страшного ничего нет. Как только они выходят замуж их *** засыпает на долгие годы. И потом только воспоминания. Некоторым девушкам удается сохранить свою ***. Только в виде разнообразия. К счастью заменителей мужчин нет и не будет. Поэтому опасения однополой любви девушек излишни.

Лично мне видится большей "проблемой", чем *** страсти, умение и желание мастурбировать в одиночку. Человек может настолько изучить собственное тело и настроить его как уникальный и сверхчувствительный музыкальный инструмент, что надобность в партнере просто отпадает. А с появлением всевозможных навороченных прибамбасов из секс-шопа - и подавно.

Гость
#15

Обидно, когда *** совращают и уводят от нас красивейших мужчин в свой лагерь, на *** такой обиды нет. А вообще ничего против тех и других не имею. Если мыслить глобально планета перенаселена.Хз мож это новый виток эвоюции человека? Будем в будущем типа гермафродитами или ещё кем, размножающимся почкованием.

гостья
#16
Гость

Лично мне видится большей "проблемой", чем *** страсти, умение и желание мастурбировать в одиночку. Человек может настолько изучить собственное тело и настроить его как уникальный и сверхчувствительный музыкальный инструмент, что надобность в партнере просто отпадает. А с появлением всевозможных навороченных прибамбасов из секс-шопа - и подавно.

Никакой секс шоп не предложит полноценного заменителя мужчины или женщины. А ваше описание настройки человека (как уникального инструмента) уже является поводом для посещения врача.

гостья
#17
Гость

Обидно, когда *** совращают и уводят от нас красивейших мужчин в свой лагерь, на *** такой обиды нет. А вообще ничего против тех и других не имею. Если мыслить глобально планета перенаселена.Хз мож это новый виток эвоюции человека? Будем в будущем типа гермафродитами или ещё кем, размножающимся почкованием.

Нет это не новый виток эволюции. Это к сожалению (как бы мягко написать).Боль этой эволюции. Мужчины уходят к геям по причине той же самой боли которую причиняют девушки. У некоторых это получается очень хорошо. Слишком хорошо. И тогда результат такой же как и у женщин ***.Этому подвержены только крайне чувствительные мужчины.

гостья
#18
Гость

Обидно, когда *** совращают и уводят от нас красивейших мужчин в свой лагерь, на *** такой обиды нет. А вообще ничего против тех и других не имею. Если мыслить глобально планета перенаселена.Хз мож это новый виток эвоюции человека? Будем в будущем типа гермафродитами или ещё кем, размножающимся почкованием.

Размножаться почкованием не будем. Но люди которые увлечены однополой любовью больше достойны сочувствия и сострадания а не порицания и тем более тюрьмы. Бороться нужно со СТЕРВАМИ девушками и НЕГОДЯЯМИ мужчинами. На уровне воспитания. А не уничтожать людей которых и так уже уничтожили.

ЗмейкА
#19
Гость

Лично мне видится большей "проблемой", чем *** страсти, умение и желание мастурбировать в одиночку. Человек может настолько изучить собственное тело и настроить его как уникальный и сверхчувствительный музыкальный инструмент, что надобность в партнере просто отпадает. А с появлением всевозможных навороченных прибамбасов из секс-шопа - и подавно.

Это точно. Я сама к этому пришла.
Эще бы подругу такую же и все ОК!
Не вижу в этом никакой проблемы.
Только одно постоянное удовольствие и кайф!

Гость
#20
Гость

Хаха. Чё за бред? Нельзя гетеросексуалов никак переманить в другой лагерь. На то они и гетеросексуалы. А если девушка и переспит по пьяни один раз с другой тётей , то это никак не повлияет на её ориентацию. Сексуальная ориентация - это генотип. А генотип нельзя изменить. Какой есть, такой и есть. Но ради прикола, или любопытства иногда могут некоторые индивиды попробовать ***. Но это не делает их ***. Один раз, как говорится, не Пантагрюэль.
А вот то что гомофобы кругом - это факт. На мой взгляд, лучше уж общаться с лесбиянками, чем с тупыми, дремучими и отсталыми гомофобами.

Сексуальная ориентация - это НЕ генотип и с генами не передаётся. Иначе бы никаких *** и *** не было, ведь все (почти) они родились у гетеросексуальных Родителей.

гостья
#21
ЗмейкА

Это точно. Я сама к этому пришла.
Эще бы подругу такую же и все ОК!
Не вижу в этом никакой проблемы.
Только одно постоянное удовольствие и кайф!

А зачем подругу ? Если уже и так кайф .Дальше получив подругу вы захотите и друга. Это просто как разнообразие интимной жизни. И проблемы в этом действительно никакой нет.

гостья
#22
Гость

Сексуальная ориентация - это НЕ генотип и с генами не передаётся. Иначе бы никаких *** и *** не было, ведь все (почти) они родились у гетеросексуальных Родителей.

Большинство вбросов в соцсети и на тв об однополых отношениях это к счастью всего лишь вбросы.Что бы привлечь лишний раз к кому ни будь внимание. Эти *** возлюбленные после шоу возвращаются к обычной жизни.Мужчины домой к женам а девушки к мужьям. Есть некоторое разнообразие интимной жизни но это не проблема совсем. Это просто разнообразие.

Гость
#23
Гость

Сексуальная ориентация - это НЕ генотип и с генами не передаётся. Иначе бы никаких *** и *** не было, ведь все (почти) они родились у гетеросексуальных Родителей.

Хоспадя... Книжки вам в руки. В школе , небось, читали про мутации и вариативность генов? Не пишите ерунду. Лучше почитайте что-нить по теме.

гостья
#24
Гость

Хоспадя... Книжки вам в руки. В школе , небось, читали про мутации и вариативность генов? Не пишите ерунду. Лучше почитайте что-нить по теме.

В природе и в искусственной среде таких мутаций нет. Это чисто психология. Человека. Ума. Возможно души.

Гость
#25

Да, это ЖУТКО безнадёжное занятие! Примерно как *** гета соблазнять. Максимум проблюётся, в лучшем случае.

Гость
#26
Гость

Хоспадя... Книжки вам в руки. В школе , небось, читали про мутации и вариативность генов? Не пишите ерунду. Лучше почитайте что-нить по теме.

Почитайте книжки сами, а лучше научные статьи. До сих пор науке неизвестно, откуда берутся *** и ***, есть несколько _теорий_, теория с геномом наименее авторитетная среди научного сообщества, никаких гейских ген 🧬 не найдено. Поэтому можно спокойно рожать от ***, это не передаётся генетически. Изучите вопрос, а потом вернитесь в эту тему и доложите нам. Хотя что поняли, свою самоуверенную неправоту.

#27

все люди бисексуальны. а женщинам в этом плане проще.

Гость
#28
Гость

Хаха. Чё за бред? Нельзя гетеросексуалов никак переманить в другой лагерь. На то они и гетеросексуалы. А если девушка и переспит по пьяни один раз с другой тётей , то это никак не повлияет на её ориентацию. Сексуальная ориентация - это генотип. А генотип нельзя изменить. Какой есть, такой и есть. Но ради прикола, или любопытства иногда могут некоторые индивиды попробовать ***. Но это не делает их ***. Один раз, как говорится, не Пантагрюэль.
А вот то что гомофобы кругом - это факт. На мой взгляд, лучше уж общаться с лесбиянками, чем с тупыми, дремучими и отсталыми гомофобами.

я не согласен с вами......не по причине дремучаст а по причине того что вы не понимаете сути вопроса.Для вас главное не замарачиватся и всё восприниматьв кайф....но вт вам доза конфеток на завтрак....Вы знаетет какая огромная очередь в кабинеты к психологам людей с нарушением сексуального восприятия и саосознания?...Знаетет сколько разрушилось традиционных семей по этой причине? Знаете что смена сексуального поведения у современной молодёжи превратилась в массовый психоз и же девушки с традиционной ориентации на каждом шагу называют себя лесбиянками.Пообщайтесь с людьми в теме и спросите сколько там бывших природных натуралок ......Ужаснётесь и поглядите ссылочку которую я поставил в начале вопроса а то вы её проигнорировали

Гость
#29
гостья

Большинство вбросов в соцсети и на тв об однополых отношениях это к счастью всего лишь вбросы.Что бы привлечь лишний раз к кому ни будь внимание. Эти *** возлюбленные после шоу возвращаются к обычной жизни.Мужчины домой к женам а девушки к мужьям. Есть некоторое разнообразие интимной жизни но это не проблема совсем. Это просто разнообразие.

да но если женщина уже вступила в секс с женщиной вы называете это разнооразием? Секс уже проявление ориентации пусть и разовый.В норме натуралка не должна испытывать даже с самой красивой и сексуальной женщиной чувство сексуального возбуждения

shawty_do_u_notice_me
#30
Гость

Не верю в ***. Это понты и эпатаж, не более.

не веришь в ***? что за бред,боже😐 ну тогда привет, я существую. мне в жизни ни разу не нравились и не были даже интересны парни. и нет, конечно не потому что я ***(я ведь не существую по твоей логике), а потому что я так понтуюсь. круто, да?

нет

ЗмейкА
#31
гостья

А зачем подругу ? Если уже и так кайф .Дальше получив подругу вы захотите и друга. Это просто как разнообразие интимной жизни. И проблемы в этом действительно никакой нет.

Почему вы за меня решили что я могу захотеть парня?
В ближайшие годы - НЕТ!!!
А вот единомышленницу - ДА!!!

Гость
#32
shawty_do_u_notice_me

не веришь в ***? что за бред,боже😐 ну тогда привет, я существую. мне в жизни ни разу не нравились и не были даже интересны парни. и нет, конечно не потому что я ***(я ведь не существую по твоей логике), а потому что я так понтуюсь. круто, да?

нет

да но как вам удаётся исключительных гетеро(даже не би)а гетеро сделать ***

Гость
#35
гостья

Нет это не новый виток эволюции. Это к сожалению (как бы мягко написать).Боль этой эволюции. Мужчины уходят к геям по причине той же самой боли которую причиняют девушки. У некоторых это получается очень хорошо. Слишком хорошо. И тогда результат такой же как и у женщин ***.Этому подвержены только крайне чувствительные мужчины.

Не бредите

Гость
#36

Ооо, автор, 4ак ты испугался что сраный отросток свой некому засунуть будет

Саша
#38

Меня бы не смог увезти мужчина, если бы моя женщина, не выносила мозг, а так да, в таких отношениях больше гармонии , про секс, я вообще не говорю, с женщиной всё не так

Гость
#39

Ориентация это врожденное. Из гетеросексуального человека не получится сделать гомосексуального

Алёна
#40

Я всегда выбирала натуралок и получалось..... особенно быстро поддаются разведёнки, моя муза, как раз из разведёнок, забрала её с маленькими детьми, сейчас они уже большие и гордятся нами

Форум: Отношения
Всего: 370 063 темы
Новые темы за месяц: 5 877 тем
Популярные темы за месяц: 218 887 тем