Гость
Статьи
Нужно ли так делать?

Нужно ли так делать?

Поругалась с парнем, парень хороший, наговорила кучу ерунды. Называйте как хотите. Извинилась по смс, хотела лично, он упёрся, чтобы приезжала встретила после работы и извинилась там где поругались. Живем на одной ветке метро, зачем мне тащится туда, если я могу это сделать у дома. Вы бы поехали к работе?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

не ходи, там будет жарка.

Гость
#2

А не многовато для него?
Вы накосячили, вину осознали, извиняетесь.... Но на его взгляд, как-то не так, как хотел он! Наглеет и пользуется своим положением, тем самым унижая Вас.

Гость
#3

А ты пьяная была чтоли или с головой не все в порядке?

Гость
#4

Че за бред

Гость
#5
Гость

А ты пьяная была чтоли или с головой не все в порядке?

С головой не все в порядке

Гость
#6
Гость

А не многовато для него?
Вы накосячили, вину осознали, извиняетесь.... Но на его взгляд, как-то не так, как хотел он! Наглеет и пользуется своим положением, тем самым унижая Вас.

каким положением?

Гость
#7

шли его нах

Гость
#8

Нет.

Гость
#9

Да, съездите. Если у отношений есть долгосрочная перспектива, то это будет реперная точка. Будете апеллировать к этому случаю, когда в будущем будут какие-то разногласия. А вот как его интерпретировать, в чем долгосрочное значение сегодняшнего инцидента и усилий по его преодолению, это будущее покажет. Но останется фактом: вот в конце 2020-года вышло так, мы сделали так, и пошли вместе дальше.

Форум: Отношения
Всего: 370 737 тем
Новые темы за месяц: 5 958 тем
Популярные темы за месяц: 219 236 тем