Гость
Статьи
Не могу найти …

Не могу найти свободную девушку

в ВК пишу по 30 девушкам за сутки и все отвечают "есть парень","конечно)","замужем", спрашиваю есть ли знакомые свободные, все отвечают "все подруги замужние"

И так целый год уже. Мне 25, почти 26, Москва

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Одинокие так активно не общаются в соц. сетях, а если общаются то сидят без фото анонимно. А вы знакомитесь скорее всего с веселыми общительными девушками с тысячами фоток на странице, с чего бы они были одиноки

Гость
#2
Гость

Одинокие так активно не общаются в соц. сетях, а если общаются то сидят без фото анонимно. А вы знакомитесь скорее всего с веселыми общительными девушками с тысячами фоток на странице, с чего бы они были одиноки

почему без фото анонимно, где логика. Наоборот должно быть, чтобы внимание привлечь.

Гость
#3
Гость

почему без фото анонимно, где логика. Наоборот должно быть, чтобы внимание привлечь.

Если бы привлекали внимание, то одинокими бы не были

Гость
#4
Гость

Одинокие так активно не общаются в соц. сетях, а если общаются то сидят без фото анонимно. А вы знакомитесь скорее всего с веселыми общительными девушками с тысячами фоток на странице, с чего бы они были одиноки

И что, вот я веселая и общительная, я же не виновата, что меня везде травили и никто не хотел дружить? Конечно. кто-то думает, что я грустная и необщительная, но меня просто не любят. Всегда везде появлялись завистницы и завистники, которые распускали сплетни про меня. И да, друзей нет и фото соответствующих. Но это не значит, что я хуже тех девушек с веселыми фото, они все пустые, поговорить не о чем. И не факт, что красивее меня. Мымры.

Гость
#5
Гость

Если бы привлекали внимание, то одинокими бы не были

Глупости, на сайтах знакомств все фото выставляют, это не факт, что напишет кто-то кто нужен. Прям всегда хотите сказать появляется у всех кто нужен? Нет, ну если там ума немного, то конечно требований нет особых.

#6

Что-то вы делаете не так)
Когда я первая знакомилась, то каждый второй писал, что в поиске и это притом, что писала я с абсолютно чистой страницы)

Гость
#7

выходи на охоту

Гость
#8

Почему не хотите попробовать пообщаться на СЗ? За год бы уже нашли себе кого-нибудь).

Лапусик
#9
Гость

Почему не хотите попробовать пообщаться на СЗ? За год бы уже нашли себе кого-нибудь).

На сайте знакомств нечего ловить.

#10
Лапусик

На сайте знакомств нечего ловить.

Да почему, можно ловить, только тщательно фильтровать нужно)

Гость
#11
Лапусик

На сайте знакомств нечего ловить.

Как показала практика автора вопроса ловить нечего в вк). Посоветуете где ему ловить?)

Автор
#12
Гость

Почему не хотите попробовать пообщаться на СЗ? За год бы уже нашли себе кого-нибудь).

На СЗ вообще никто не отвечает и у всех по 7000 просмотров анкеты от разных мужиков

Гость
#13

Как это так?! Я в недоумении. Ведь не далее, как вчера нас в трёх темах шовинисты с гейского форума Антибабы уверяли, что мужики нынче разборчивые, абы кому сами не пишут, их мало, поэтому у них к женщинам высочайшие требования...
А тут вон оно как...

Автор
#14

За два дня не нашёл ни одной свободной, некоторые сразу в чёрный список заносят

Форум: Отношения
Всего: 370 249 тем
Новые темы за месяц: 5 898 тем
Популярные темы за месяц: 218 993 темы
Следующая тема