Гость
Статьи
Нужна помощь, как …

Нужна помощь, как попасть в Москву?

Шалом всем читающим!

Возникла у меня тут проблемка, даже не проблемка, а скорее вопросик, но обо всем по порядку.

Мне недавно исполнилось 35 лет. Человек я успешный, умный, без вредных привычек, независимый от чужого мнения и твердо знаю чего хочу в этой жизни. Единственное, чего мне не хватает, так это хранительницы очага. Живу я с мамой в Израиле, в одной квартире, но вы не подумайте, у нас разные комнаты и даже разные санузлы. Моя мама очень умная женщина. Она посоветовала мне найти девушку из большого города, а то Израиль - это одна большая деревня. Выбор пал на белокаменную, но отпускать меня одного мама побоялась. Решили найти мне девушку с Московской пропиской. Мы зарегистрировались на русском сайте знакомств для иностранцев, ведь я же иностранец! Познакомились с девушкой. Она молодая, красивая, с пропиской, очень даже милая, хоть и гойка (не еврейка). Мы общались с ней по интернету полгода, после чего она пригласила меня в гости на Новый Год. Мы уже собрались ехать. Мама сказала, что нужно делать предложение сразу, на Новый Год. Мы купили кольцо и начали паковать чемоданы. Билет мы купили невозратный, потому что так дешевле, да и мы не рассчитывали на неудачу. Но в последний момент выяснилось, что из-за пандемии в Россию могут въехать только граждане РФ или их ближайшие родственники. У нас нет родственников в России, и мы написали письмо в посольство, попытались объяснить ситуацию, но они отказываются нам помогать. Что делать? Билеты и кольцо куплены, вещи собраны, с работы я уже уволился, а тут такое !? Как мне теперь попасть в Москву?!?! Девушка ждет!

Эдик
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак вам в Москву не попасть. Пропал билет. У вас там рядом есть большой город Бейрут, там найдете себе хорошую девушку с местной пропиской.

Гость
#2

Нечего вам тут делать в Москве. Уехал значит уехал и назад не возвращайся. Тут и без вас хитрожопых евреев хоть отбавляй.

Гость
#3

А ваша мама тоже поедет с вами делать предложение? Вы уверены, что девушке понравится такое приложение к вам?

Эдик
#4
Гость

Никак вам в Москву не попасть. Пропал билет. У вас там рядом есть большой город Бейрут, там найдете себе хорошую девушку с местной пропиской.

Вы что какой Бейрут! У меня дядя в Ливанской войне в осаде Бейрута участвовал!

Эдик
#5
Гость

Нечего вам тут делать в Москве. Уехал значит уехал и назад не возвращайся. Тут и без вас хитрожопых евреев хоть отбавляй.

Я не сам уехал, меня мама в раннем детстве увезла! Что же мне теперь тут всю жизнь прозябать?

Эдик
#6
Гость

А ваша мама тоже поедет с вами делать предложение? Вы уверены, что девушке понравится такое приложение к вам?

Нет, мама приедет к нам позже, когда определимся с датой свадьбы.

Гость
#7
Эдик

Вы что какой Бейрут! У меня дядя в Ливанской войне в осаде Бейрута участвовал!

Что за расизм и дискриминация? Та война давно закончилась, теперь невеста из Бейрута - лучший вариант для вас. Не будьте таким нетолерантным, это некрасиво.

Эдик
#8
Гость

Что за расизм и дискриминация? Та война давно закончилась, теперь невеста из Бейрута - лучший вариант для вас. Не будьте таким нетолерантным, это некрасиво.

Никакого расизма! У нас с этим все строго! Но вы сами подумайте, а вдруг у нее тоже кто-то воевал, это вечный скандал и недоверие в семье. К тому же я хочу с невестой говорить на одном языке и что бы мама нас понимала.

Гость
#9

Шо за хуцпу я читаю?
Даже последний шлимазл знает, что хорошая деревня лучше скверного города!

Василиса
#10

Озабоченный какой-то придурок.

Гость
#11
Эдик

Я не сам уехал, меня мама в раннем детстве увезла! Что же мне теперь тут всю жизнь прозябать?

Для увезенного в раннем детстве ребенка у вас у вас слишком хороший русский язык. Тут большинство россиян так не пишет:)

Гость
#12
Гость

Для увезенного в раннем детстве ребенка у вас у вас слишком хороший русский язык. Тут большинство россиян так не пишет:)

Подозрительно, что он еще и хорошо выговаривает букву "р". Чистопородные евреи картавят, а этот говорит чисто. Отсюда сомнение: а не гой ли это, троллящий честных посетителей?

Эдик
#13
Гость

Для увезенного в раннем детстве ребенка у вас у вас слишком хороший русский язык. Тут большинство россиян так не пишет:)

Мы интеллигентные люди, мама была учительницей русского языка, на иврите тоже грамотно пишу.

Эдик
#14
Василиса

Озабоченный какой-то придурок.

Надеюсь в Москве не все такие злые....

Гость
#15

Эдик - пе дик.

Гость
#16
Гость

Эдик - пе дик.

=)

Эдик
#17
Гость

Эдик - пе дик.

ну мы же не в первом классе, да? По делу что-то можете подсказать?

Форум: Отношения
Всего: 369 806 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 218 780 тем