Гость
Статьи
Почему красивые парни …

Почему красивые парни встречаются с некрасивыми девушками?

Сразу отмечу, что у меня никогда не было отношений (да и не будет), и в категорию красивых парней я себя отнести не могу.
Почему так много пар, где парень красивый, а девушка так себе. Но, при …

Денис Петров
87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Женская красота красивее мужской. Поэтому некрасивая девушка и красивый парень - это примерно одинаковый уровень

В подавляющем большинстве случаев "некрасивый" парень по красоте как минимум наравне с "красоткой" если смыть с нее весь тюнинг. Просто требования к красоте девушки намного ниже, да и у них намного более аппроксимирования шкала красоты так уж природой устроено, самец если не хочет самку это конец человечеству, поэтому природа старается совсем уж страшненьких девочек не делать, а мальчики это полигон для испытаний, важно чтобы гены передали только лучшие.

Денис Петров
#52
Гость

В подавляющем большинстве случаев "некрасивый" парень по красоте как минимум наравне с "красоткой" если смыть с нее весь тюнинг. Просто требования к красоте девушки намного ниже, да и у них намного более аппроксимирования шкала красоты так уж природой устроено, самец если не хочет самку это конец человечеству, поэтому природа старается совсем уж страшненьких девочек не делать, а мальчики это полигон для испытаний, важно чтобы гены передали только лучшие.

Получается так, да парнем быть тяжело..

Денис Петров
#53
Гость

Тогда хотя бы перестань ныть

Та я это так к слову. Я нормально отношусь к тому, что буду один.

Гость
#54
Денис Петров

Первое на что обращают внимание девушки - это внешность. Красивая внешность.

редкостная чушь. девушки смотрят совершенно на другое. деньги, забота, внимание, машина, подарки.

Гость
#55
Гость

редкостная чушь. девушки смотрят совершенно на другое. деньги, забота, внимание, машина, подарки.

Те, которые смотрят на все это - не нужны

Катя
#56
Денис Петров

Так же как и девушки отличают красивых парней от некрасивых:
1. Фигура (Не обязательно грудь каких-то определенных параметров и т.д.. Главное чтобы не толстая)
2. Лицо (Выразительные глаза, аккуратный нос, в меру пухлые губы)

Вот по мне, например, блондины априори не могут быть красивыми, потому что они белесые и невыразительные, я люблю брюнетов. Вы со мной согласны, что все блондины страшные? Что такое аккуратный нос? Мне нравятся прямые, слегка длинные. Кто-то решит в этом случае, что надо делать пластику.

Денис Петров
#57
Катя

Вот по мне, например, блондины априори не могут быть красивыми, потому что они белесые и невыразительные, я люблю брюнетов. Вы со мной согласны, что все блондины страшные? Что такое аккуратный нос? Мне нравятся прямые, слегка длинные. Кто-то решит в этом случае, что надо делать пластику.

Я некрасивый, и вообще отвергнут девушками. Но могу выразит свое мнение по поводу женской красоты, пускай оно и не стоит ничего. Мне не нравится конкретно один типаж. Тысячи разных внешне женщин, могут быть нереально красивыми для меня. Я думаю так у большинства. Мало кто зацикливается на конкретном типаже. Привлекательные внешне люди это не ctrl+c/ctrl+v. Общественные стандарты красоты - это своеобразный диапазон. К сожалению, есть люди которые в него не входят. Я один из них, и никакая девушка не обратит внимание на такого.

Гость
#58
Гость

Красота понятие субьективное.у мужа товарищ есть,развелся с женой внешности куколки,женился на любовнице(девушка 160 ростом,довольно пухленькая,и не оч симпатичная),но любит ее и орет,что она самая красивая

А может,дело то не во внешности?Красота притирается,а вот характер и взгляды играют гораздо большую роль.Человек может быть таким овном,что на его красоту вообще класть будет

Гость
#59
Гость

Женская красота красивее мужской. Поэтому некрасивая девушка и красивый парень - это примерно одинаковый уровень

у него натуральное все, генетика. У нее штукатурка, кислота в лице, еще и пластика. Мужская внешка - гарант удачной редкой генетики. А красавицу сейчас из любого бруска сделают. Руки ноги, голова есть, - сделают красавицу из любой. Под штукатуркой и тюнингом у нее там плохонькая генетика, иначе бы не было ни тюнинга, ни штукатурки. Так что мужская внешка ценнее. Поэтому и встречается раз так в сто двести реже, особенно ~30 плюс лет

Гость
#60
Гость

Таких парней хотят даже парни, они обласканные лучами популярности и всеобщей любви становятся добрее и мягче. Я так это объясняю.

автор где то их много видит. В реале мелькнет один раз в год а то и пару лет

Лера
#61
Гость

Красивая девушка не всем по карману.
Потом красота - понятие индивидуальное. Лично мне на мои 191 см в идеале хотелось бы подружку около 180 или чуть выше, хотя для большинства парней она была бы малопривлекательной кобылой.
А так еще и от харизмы зависит. Есть настолько приятные в общении и жизни люди, что к ним все тянутся. Лично я одну такую даму знал.

Причем тут по карману? У меня вот природная красота не требующая денег

Гость
#62
Лера

Причем тут по карману? У меня вот природная красота не требующая денег

красивая выберет для отношений и брака жирного богатого карлика. От кого она залетит это другой вопрос

Гость
#63

Потому что страшные девушки удобнее. Стирают, убирают, эмоционально обслуживают, "дают", при этом ничего не требуют.

Лера
#64
Гость

красивая выберет для отношений и брака жирного богатого карлика. От кого она залетит это другой вопрос

Неа

#65
Денис Петров

Я некрасивый, и вообще отвергнут девушками. Но могу выразит свое мнение по поводу женской красоты, пускай оно и не стоит ничего. Мне не нравится конкретно один типаж. Тысячи разных внешне женщин, могут быть нереально красивыми для меня. Я думаю так у большинства. Мало кто зацикливается на конкретном типаже. Привлекательные внешне люди это не ctrl+c/ctrl+v. Общественные стандарты красоты - это своеобразный диапазон. К сожалению, есть люди которые в него не входят. Я один из них, и никакая девушка не обратит внимание на такого.

Не сказала бы,может Вы считаете себя некрасивым,а какая-нибудь дама сохнет по Вам)

Маша
#66

Из за денег конечно, из за чего же ещё!

Маша
#67
Гость

редкостная чушь. девушки смотрят совершенно на другое. деньги, забота, внимание, машина, подарки.

Другое другим, но некрасивых никто не любит, ни с одной стороны ни с другой, двое уродов могут быть вместе от безысходности, автору вон тоже либо красотку подавай, либо он один будет. Вот и правильно лучше одному, чем с у*бищем. Но будут у автора денежки, тогда может на что то рассчитывать.

Гость
#68
Гость

Красивая девушка не всем по карману.
Потом красота - понятие индивидуальное. Лично мне на мои 191 см в идеале хотелось бы подружку около 180 или чуть выше, хотя для большинства парней она была бы малопривлекательной кобылой.
А так еще и от харизмы зависит. Есть настолько приятные в общении и жизни люди, что к ним все тянутся. Лично я одну такую даму знал.

Здравствуй, Гость, при своем росте 1.80 не могу найти мужчину,хотя бы 1.82. Обмельчали. Люблю каблуки-шпильки...да куда там.

Гость
#69
Катя Мраморная

Искренне не понимаешь? Ты серьезно? А мысль что девушка с жильем, хорошей работой/бизнесом/обеспеченными родителями тебя не посещала?

Мой МЧ женат причем она у него очень красивая, обеспеченная, самодостаточная и он очень красивый. А полная противоположность и он меня сожержит в течении 6 лет. А я вот в теле с кучей комплексов. Это оч странно меня это смущает. Накаченный не старый красивый при должности с деньгами 🤦🏻‍♀️

#70
Гость

Здравствуй, Гость, при своем росте 1.80 не могу найти мужчину,хотя бы 1.82. Обмельчали. Люблю каблуки-шпильки...да куда там.

Вы нашли, это я. Мой рост 185 см. Люблю высоких) Как с вами познакомиться?

Гость
#71
Маша

Другое другим, но некрасивых никто не любит, ни с одной стороны ни с другой, двое уродов могут быть вместе от безысходности, автору вон тоже либо красотку подавай, либо он один будет. Вот и правильно лучше одному, чем с у*бищем. Но будут у автора денежки, тогда может на что то рассчитывать.

Согласен, лучше одному быть, а не с дурой некрасивой жить

Гость
#72

Занижают платку с "хочу" на "могу" тогда все в довольны , внешность важна но как показывает время только на 50-55%.остальное уже от достатка и характера.

Гость
#73
Гость

Чем красивее девушка, тем более потребительское у нее отношение к мужчинам. Поэтому рационально встречаться с серыми мышками - они более покладистые

откуда такое мнение? качества человека не от его внешности зависят, а от воспитания и опыта в социуме. как красивые могут быть неуверенными в себе, серыми мышками, так и некрасивые могут быть уверены в себе на все 100 и иметь яркий характер.
p.s. я отношусь к красивому числу людей, но не замечала за собой потребительское отношение к людям в целом

Гость
#74
Денис Петров

Знаете, а это логично. Использовать серую мышку в качестве девочки на побегушках. Чтобы убиралась, готовила, давала себя в любое время, терпела унижения, старалась угодить ему. Ведь она знает что если потеряет его, то найти красавчика будет сложно. А ему если захочется секса с красивой, то красивый парень всегда найдет вариант. Хитрые однако..

Ты уродлив не только телом, но и душой. Озлоблен и глуп.

Гость
#75

может стоит обратить внимание на то что у людей есть типажи внешности? если Вам не нравится определенный тип девушек или парней ещё не означает что они не красивы. для кого то *** мира, может казаться самым сногсшибательным красавцем.

Гость
#76

а разве нет варианта, что главное не внешность, а душа и характер например? или, что в его гадаз она красивая?

Гость
#77

Да уж,насколько разное у людей все таки видение мира. Я вот наоборот вижу красивых девушек со стремными парнями часто.

Гость
#78
Денис Петров

Я просто сопоставляю себя с ними. На их фоне я просто ничто.. На какую тогда мне девушку можно рассчитывать?

Есть фото чтобы оценить вашу внешность, может зря вы так говорите.

Гость
#79

Ну вообще-то пар, где девушка красивая, а парень - нет, гораздо больше.

Просмотр ауры , по почте.
#80

заграницей такое видела. у нас реже , заграницей парень качок с бородой викинга и девушка ну так себе на лицо
и фигура 50 размер (междурядный) короче плюс сайз.

такого видела прилично что как то приятно. у нас чаще девушка расфуфыренная а парень так себе. но это если брать 2009-2018. сейчас, как то ситуация меняется или тоже как заграницей или оба норм. но не сильно , но меняется. а так вобще САМОЕ САМОЕ ЧАСТОЕ что я у нас вижу именно из жизни. чаще оба средние. если парень ножки худые и животик , то и баба с ним такая на троечку , причем фигура у нее может быть лучше гораздо , но лицо какое-то простое или даже неприятное . чаще по "красотке и красавчик "в общем ,взгляд со стороны

Гость
#81

Потому что такие парни ведут себя как девушки: наряжаются, показывают себя с нарочито равнодушным видом и ждут, что они заинтересуют. Они ждут интереса со стороны, но вот красивая девушка тоже ждет интереса со стороны, и получаются у них отношения журавль и цапля. Каждый ждет первого шага, каждый считает, что другой должен показать, что заинтересован больше. Потом с ними знакомятся люди попроще в общении, эмоционально вовлекают в отношения, слушают, поддакивают и веселят.

Гость
#82

Если некрасивая девушка с нормальным характером с жильем и умом то внешность будет не сильно важна.Или мир уже стал настолько жесток,что если девушке не повезло с внешностью она всегда должна быть ниже других,несмотря на то что эта девушка умная и самостоятельная?

Белая ведьма
#83

вон в соседней теме мужчины пишут им нравится актриса бортич , Кристен стюард и из секса в большом городе худая носатая актриса . по мне это специфические женщины, .. вот кому то бортич нравится.. ну что поделать , значит они видят какую-то красоту в этом всем. а я не буду опускать других женщин , у каждой есть какая то своя красота .

Гость
#84
Китана

Я в основном пышек вижу с красавчиками. Может родили, набрали вес, а сбросить никак

Пышки это красивые женщины как раз таки. Есть такие Софи Лорен пышные что вам и не снилось.

Гость
#85

Отвечукак красивый выоскиц парень почему. Не раблта и бизнес деньги нет. Тупо потому что с ней легко я главный и мало кто будет пытаться ее увести. Никто не бегает за ней толпами сотней ухажеров нет она будет дерюатьсч и любить мужчину ведь он такой красивый. А мужику ето и нада а не красоька каторую *** разные

Гость
#86

Просто девушки обычные, серые мышки и просто симпотичные, сами способны демонстрировать открыто симпатию красивым парням....и нам симпотичеым и красивым мужчинам это очень льстит...вот и весь секрет.

Гость
#87
Гость

Красивый мужчина, это большая редкость. Подавляющее большинство никакие, практически на одно лицо, много откровенно страшных. Где вы, автор, увидели столько красивых парней? В своем сне эротическом?

что ты ***)

Форум: Отношения
Всего: 373 750 тем
Новые темы за месяц: 6 216 тем
Популярные темы за месяц: 220 701 тема