Гость
Статьи
Вам нравятся …

Вам нравятся девушки-тусовщицы?

Мне кажется, всем парням нравятся девушки, умеющие веселиться, когда они на вечеринках или в клубах танцуют, зажигают, их можно угостить коктейлем, они могут выпить. Парни всегда активно поддерживают танцующих девушек и выкладывают фотографии с алкогольных вечеринок. Но моя подруга считает иначе. Она со мной никогда не ходит на вечеринки, вообще не пьет. Она умеет хорошо танцевать, но по клубам не ходит. При этом парень у нее есть. Но вы какую бы выбрали? Веселую тусовщицу или спокойную романтичную девушку?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ту, которая богатая и бл..ядюшка в постели

Аноним
#2

Девушка , не думайте об этом
На каждый товар свой покупатель
Главное быть собой

Гость
#3

Парням, которым по 20 лет, конечно нравятся) Мужчинам далеко не всем такие зажигалки по душе)

Состоявшийся мужчина
#4

Смотря какого мужчину ищет себе девушка. Если безответственного и ветреного тусовщика с которым всегда весело, но неопределенно, то дорога в клуб - верный вариант. Если девушка ищет умного, ответственного и состоявшегося либо в процессе становления мужчину, то клуб - не подходящее место. Уверяю, мужики любят легких на подъем хохотушек, но только ради развлечения и похоти, смотрят на девочек, как на товар. Видимо, Ваша подруга это прекрасно понимает и не хочет наживать себе ненужных приключений. Образы жизни у всех разные, не я Вам указ, но присмотритесь к образу жизни этой подруги. Я бы побрезговал даже иметь что-то общее с клубными телками, мне нравятся спокойные, интересные, скромные) для такой бы ничего не пожалел, собственно, что и делаю. Девушка моя в клубе была один раз по приглашению подруги и выпила там один бокал, потом пришла и сказала, что не понравилось. Часто читает, интересуется, задает вопросы на интересные нам обоим темы, она меня привлекает, как человек, а не как тело. Планирую жениться. А подружка ее вышла за нищего парнишку без целей и планов на дудущее с начальными признаками алкоголизма) судите сами.

Гость
#5
Гость

Ту, которая богатая и бл..ядюшка в постели

Я такую ни одну не знаю. Ну ты, может, и найдешь, если сам богач

Гость
#6
Аноним

Девушка , не думайте об этом
На каждый товар свой покупатель
Главное быть собой

Подстраиваться под окружающих и угождать обществу - тоже один из вариантов "быть собой", причём наиболее распространённый и лёгкий.

Гость
#7

Для свободных отношений тусовщицу конечно, а если с расчётом на совместную жизнь, то скорее нетусовщицу.

Гость
#8

Нет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: