Гость
Статьи
Чем меньше женщину мы …

Чем меньше женщину мы любим, тем?..

Чем меньше женщину мы любим,
тем легче (ну или больше) нравимся мы ей? Работает ли сие в реальности? Почему если не быть навязчивым и периодически после "подкатов" исчезать не надолго, затем снова появляться, это вроде как нравится женщинам (девушка) больше, нежели быть навязчивым, постоянно сыпать комплиментами, писать в личку и так далее?

Гость не званный
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Тем быстрее идете на.hуй

Гость
#2

Сам же видишь, что это не работает.

#3

Тем больше мужчин будет вокруг этой женщины.

Капитан Очевидность
#4

Скажу даже больше, если ты будешь волочиться за женщиной как пёсик, она будет считать тебя слабаком и лохом)
Отношения это всегда взаимность и шаги навстречу друг другу. А не завоевание крепостей. Если видишь что не нравишся женщине, не надо пытаться её завоевать, просто ищи другую, которая пойдёт тебе на встречу, тебе же самому интереснее с такой будет.

Гость
#5
Капитан Очевидность

Скажу даже больше, если ты будешь волочиться за женщиной как пёсик, она будет считать тебя слабаком и лохом)
Отношения это всегда взаимность и шаги навстречу друг другу. А не завоевание крепостей. Если видишь что не нравишся женщине, не надо пытаться её завоевать, просто ищи другую, которая пойдёт тебе на встречу, тебе же самому интереснее с такой будет.

То же с мужчинами.
Видишь, что динамит и это не единичная случайность- отпускай в свободное плаванье.

Капитан Очевидность
#6
Гость

То же с мужчинами.
Видишь, что динамит и это не единичная случайность- отпускай в свободное плаванье.

Так и есть. Зачем приставать к тому кому не приятна.

Гость
#7

Писать от чужих лиц в интернптике можно какие угодно признания.
А если при личной встрече ты делаешь надменный пряник или шлешь на хэр....)

#8
Капитан Очевидность

Так и есть. Зачем приставать к тому кому не приятна.

Приставать не надо, но автор предлагает исчезать с радаров и потом через несколько дней опять появляться.
Вам интересен такой формат отношений? Лично мне - нет и многим так же.

Гость
#9

Ни с кем не хочу общаться. Я, черти что, востребована у соседей, таксистов, что теперь мне развалиться на атомы. Пошли все на хутор, бабочек ловить. Только с мужем возможна близость. Нечего у меня дома член свой волочить.

Гость не званный
#10
Гость

То же с мужчинами.
Видишь, что динамит и это не единичная случайность- отпускай в свободное плаванье.

Я всегда динамлю девушек, так как терпеть не могу, когда они сами лезут. И она начинают плести сплетни что я либо девственник и инфантил, либо идиот какой-то. А по факту, они мне просто не интересны.

Нет, не появляться и исчезать предлагаю, не бегать за девушкой в общении, переписке и так далее. Мне одна как-то сказала что я навязчив. Я ничего не ответил и просто прекратил писать - итог, через неделю сама писать начала.

С другой писал и затихал на дней 3-5, хоть и был в сети. в итоге - она сама начинала писать и на какие-то отдаленные темы ни о чем, чтобы только начать общение, осторожно так. Потому что если писать ежедневно, а девушка меня особо и не знает лично и ничего при этом не делать в реальности, то точно будешь не интересен.

Гостья
#11

Я согласна, женщины ценят когда к ней без фанатизма. Все эти 101 роза через день, тешут самолюбие - не более, но если мужчина не нравится, то и не понравится. Задаривать и комплиментить излишне не стоит . Это не ценится.

Гость
#12

"...И тем верней ее мы ГУБИМ средь обольстительных сетей". А потом ненависть, презрение, обида. Зато хотел понравиться.

Какая разумная пойдет на это?

Гость
#13
Гость не званный

Я всегда динамлю девушек, так как терпеть не могу, когда они сами лезут. И она начинают плести сплетни что я либо девственник и инфантил, либо идиот какой-то. А по факту, они мне просто не интересны.

Нет, не появляться и исчезать предлагаю, не бегать за девушкой в общении, переписке и так далее. Мне одна как-то сказала что я навязчив. Я ничего не ответил и просто прекратил писать - итог, через неделю сама писать начала.

С другой писал и затихал на дней 3-5, хоть и был в сети. в итоге - она сама начинала писать и на какие-то отдаленные темы ни о чем, чтобы только начать общение, осторожно так. Потому что если писать ежедневно, а девушка меня особо и не знает лично и ничего при этом не делать в реальности, то точно будешь не интересен.

А чего писать то бесконечно?
встречайтесь, общайтесь

Гость не званный
#14
Гость

А чего писать то бесконечно?
встречайтесь, общайтесь

Да, только с чего начинать личную встречу с мало знакомой девушкой?.. банальные кафе, пойдем погуляем - уже вроде как не работают. И главное - о чем с ней говорить? По большей части я всегда молчу и нахожусь в ступоре.

Гость
#15

я застенчивая тихоня. Ну не могу избавиться от этого. Стесняюсь, но стараюсь показывать своё расположение.
Тот чувак, который выбирал тактику топик стартера - пошел ***. А другой мужчина стал моим мужем.
Вот так.

Капитан Очевидность
#16
Гость не званный

Да, только с чего начинать личную встречу с мало знакомой девушкой?.. банальные кафе, пойдем погуляем - уже вроде как не работают. И главное - о чем с ней говорить? По большей части я всегда молчу и нахожусь в ступоре.

Нужно найти общие интересы, а так по сути можно говорить обо всём и ниочём - кино, музыка, погода, путешествия, люди, смешные ситуации и ещё куча подобной чуши.

Неавтор
#17

Чем меньше женщину мы любим, тем подальше от неё держимся.

Как верно заметили выше, отношения - взаимные шаги навстречу друг другу. Партнёр - не вещь, чтобы завоёвывать и не трофей, чтобы добиваться.
На мой взгляд, здоровые отношения строятся на взаимном интересе и открытости, а не на манипуляциях и эмоциональных горках.

Гость
#18

Фраза вырвана из контекста:

"Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.
Разврат, бывало, хладнокровный
Наукой славился любовной,
Сам о себе везде трубя
И наслаждаясь не любя.
Но эта важная забава
Достойна старых обезьян
Хваленых дедовских времян:
Ловласов обветшала слава
Со славой красных каблуков
И величавых париков."
© А. С. Пушкин.

Гость не званный
#19
Гость

Фраза вырвана из контекста:

"Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.
Разврат, бывало, хладнокровный
Наукой славился любовной,
Сам о себе везде трубя
И наслаждаясь не любя.
Но эта важная забава
Достойна старых обезьян
Хваленых дедовских времян:
Ловласов обветшала слава
Со славой красных каблуков
И величавых париков."
© А. С. Пушкин.

Очередной проповедник подъехал. Спасибо, еще в школе читал.

#20

"Чем меньше женщину мы любим, тем..."

Если бы прочли "Евгения Онегина", то знали бы ответ.

Так точно думал мой Евгений.
Он в первой юности своей
Был жертвой бурных заблуждений
И необузданных страстей.

К слову, брать слова Онегина как руководство к действию, так себе идея. Главный герой эгоист, неспособный не на дружбу, не на любовь. Современники охарактеризовали его как "Лишний человек".

Гость
#21
Гость не званный

Очередной проповедник подъехал. Спасибо, еще в школе читал.

А чего ты ждал? Что тебе оправдают перевранное утверждение?

Гость не званный
#22
Гость

А чего ты ждал? Что тебе оправдают перевранное утверждение?

Онегин тут вообще не причем, разочарую Вас. Думайте глубже.

#23

Это работает лет в 15-17. А когда девушка подрастает в самодостаточную личность, то после второго "чем меньше" мужчина посылается куда подальше.

Гость
#24
AleTal

"Чем меньше женщину мы любим, тем..."

Если бы прочли "Евгения Онегина", то знали бы ответ.

Так точно думал мой Евгений.
Он в первой юности своей
Был жертвой бурных заблуждений
И необузданных страстей.

К слову, брать слова Онегина как руководство к действию, так себе идея. Главный герой эгоист, неспособный не на дружбу, не на любовь. Современники охарактеризовали его как "Лишний человек".

Он не читатель, он писатель.

Гость не званный
#25
Пюрешка с котлеткой

Это работает лет в 15-17. А когда девушка подрастает в самодостаточную личность, то после второго "чем меньше" мужчина посылается куда подальше.

с чего вдруг посылает? поподробнее, пжлст.

Гость
#26

Это работало во времена Пушкина. У современных женщин нет влечения к мужчинам.

Гость
#27
Гость не званный

Да, только с чего начинать личную встречу с мало знакомой девушкой?.. банальные кафе, пойдем погуляем - уже вроде как не работают. И главное - о чем с ней говорить? По большей части я всегда молчу и нахожусь в ступоре.

Сама найдет, о чем поговорить с вами.

Гость
#28

А ничего,умник,что ты психику человеку ломаешь?
Подумаю,какая на тебе ОТВЕТСВЕННОСТЬ.
Плюс,на манипуляциях ты далеко не уедешь,но,если ты настолько слаб,что не умеешь выстраивать качественные и АДЕКВАТНЫЕ ОТНОШЕРИЯ-то вперёд.

#29
Гость не званный

с чего вдруг посылает? поподробнее, пжлст.

Посылает из-за наличия самоуважения. Взаимоотношения - и дружба, и любовь, и просто общение - должны быть взаимными. Если я не интересна мужчине (по крайней мере, он это демонстрирует) пусть ищет себе ту, которая ему интересна. А я пойду своей дорогой к тому, которому я нужна.

Гость не званный
#30
Гость

А ничего,умник,что ты психику человеку ломаешь?
Подумаю,какая на тебе ОТВЕТСВЕННОСТЬ.
Плюс,на манипуляциях ты далеко не уедешь,но,если ты настолько слаб,что не умеешь выстраивать качественные и АДЕКВАТНЫЕ ОТНОШЕРИЯ-то вперёд.

у девушек с психикой пожизненно не лады - там и ломать нечего.

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#31
Капитан Очевидность

Скажу даже больше, если ты будешь волочиться за женщиной как пёсик, она будет считать тебя слабаком и лохом)
Отношения это всегда взаимность и шаги навстречу друг другу. А не завоевание крепостей. Если видишь что не нравишся женщине, не надо пытаться её завоевать, просто ищи другую, которая пойдёт тебе на встречу, тебе же самому интереснее с такой будет.

Одно дело не навязываться женщине , которой не симпатичен, это правильно.Но автор о другом...Если я правильно поняла, автор имел в виду периодически пропадать для женщины , которой симпатичен, типа чтоб она сильнее " запала" . Так это глупость. И любая адекватная женщина сделает вывод: раз пропадает, то : а) не понравилась ему; б) у него есть еще женщины и он гастролирует по всем периодически..
И в первом , и во втором случает он достоин игнора.

Капитан Очевидность
#32
Сладкий Персик 🍑🍑🍑

Одно дело не навязываться женщине , которой не симпатичен, это правильно.Но автор о другом...Если я правильно поняла, автор имел в виду периодически пропадать для женщины , которой симпатичен, типа чтоб она сильнее " запала" . Так это глупость. И любая адекватная женщина сделает вывод: раз пропадает, то : а) не понравилась ему; б) у него есть еще женщины и он гастролирует по всем периодически..
И в первом , и во втором случает он достоин игнора.

С исчезальщиками и исчезальщицами смысла нет общаться. А если мужчине или женщине наоборот захочется с такими встречаться то это какое то психологическое отклонение.

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#33
Гость не званный

Да, только с чего начинать личную встречу с мало знакомой девушкой?.. банальные кафе, пойдем погуляем - уже вроде как не работают. И главное - о чем с ней говорить? По большей части я всегда молчу и нахожусь в ступоре.

Вы не задумывались , что в сети необходимо писать тем людям, с которыми не возникает вопроса " о чем с ними говорить?".
И чтобы не находиться в ступоре, необходимо расширять кругозор, тренироваться вести содержательные, но легкие беседы...
По своему давнему опыту СЗ скажу, что там 80% мужчин не могут двух слов связать, чтобы выразить свою мысль

#34
Гость не званный

с чего вдруг посылает? поподробнее, пжлст.

Посылает, потому что ей необходимо внимание, а не детская игра.
Никто не заставляет ходить по пятам или не давать прохода, или названивать 100 раз в день, писать 700 сообщений.
Достаточно отправить утром сообщение с пожеланием доброго утра, хорошего дня или что-то в этом духе. Когда-то проводить до дома или подъвезти домой, цветочки подарить, поинтересоваться о самочувствии, если девушка заболела, пригласить на свидание.

Гость
#35

Быть навязчивым и любить - две разные вещи. Первое не нравится никому. Чем больше мужик будет надоедать своей бесконечной писаниной и лить воду в уши о том, какая я прекрасная, тем быстрее пойдет лесом. А вот если он будет красиво ухаживать и помогать делом, то я с большой долей вероятности отвечу ему взаимностью.

Гость
#36
Гость не званный

у девушек с психикой пожизненно не лады - там и ломать нечего.

Профани

Форум: Отношения
Всего: 375 589 тем
Новые темы за неделю: 1 467 тем
Популярные темы за неделю: 221 605 тем