Гость
Статьи
Бывает ли взаимная …

Бывает ли взаимная сильная тяга друг к другу?

Когда забываешь и остываешь к человеку, если вы расстались, то он возвращается.
Когда ты влюблена, хочется постоянно быть с любимым человеком, когда хочешь его внимание и тд, то ему все равно. А как только успокаиваешь, начинаешь жить и думать о чем-что другом, то тот человек сам начинает проявлять знаки внимания. А тебе вроде бы и не надо уже.

Бывает ли иначе вообще? Бывает ли так, что когда один человек без ума от другого и это взаимно? Без всяких этих качелей. Получал ли хоть кто-то внимание и взаимность от человека, когда просто крышу сносило и вы дышали этим человеком? Или же такого в принципе не бывает и один из двух всегда заинтересован меньше

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не бывает

Гость
#2

По началу бывает у многих.Это страсть и влюблённость.

Гость
#3

Если один из двух в статусе бывш. то нет.
В противном случае не был/а бы бывш
А так свинтил и одному из двух капитально пофигасам на другого

Гость
#4

Мне кажется, какое-то время взаимное сильное физическое влечение бывает.

Гость
#5

В первом абзаце невротизм описан
Вообще так и бывает. Взаимное желание. Иначе нет смысла кого-то тянуть из болота или преследовать в погоне

Гость
#6

Бывает у неудачников после сравнения
Ползут назад с песнями " твоё навеки вернись"

Гость
#7

Туда-сюда манипуляторы неудачники ползают

Гость
#8

Всмысле,от типа личности зависит.
Эмоциональные качели, эмоционально нестабильный человек,сам по себе.
Вы или кто другой его не исправит,вам нужны такие отношения или нет,больная зависимость.Счастливы или слёзы,чего больше,задайте себе в первую очередь вопрос.
От вашего типа личности зависит в какие отношения вы вступаете
У нас нормально,что если нет эмоциональной близости или она идёт на право и налево,а скорей налево
То девушка остывает к партнеру
У них наоборот,они остывают после первой физической близости и начинают искать близость эмоциональную не находят и могут вернутся к вам

#9

Бывает, автор, но видимо только у здоровых психически и психологически людей. Таким людям вообще достаются все плюшки от жизни, знаете ли.)))

Гость
#10
Гость

Мне кажется, какое-то время взаимное сильное физическое влечение бывает.

Именно что только короткое... Неделя-максимум месяц. А потом начинается вот эта неравноценная схема, когда один включается в эти отношения больше, чем другой, когда одному нужно внимание больше, чем другому,а внимание со стороны второго человека по отношению к первому может к минимуму сойтись...

Гость
#11
Гость

Именно что только короткое... Неделя-максимум месяц. А потом начинается вот эта неравноценная схема, когда один включается в эти отношения больше, чем другой, когда одному нужно внимание больше, чем другому,а внимание со стороны второго человека по отношению к первому может к минимуму сойтись...

По какой причине?

Гость
#12
Гость

Именно что только короткое... Неделя-максимум месяц. А потом начинается вот эта неравноценная схема, когда один включается в эти отношения больше, чем другой, когда одному нужно внимание больше, чем другому,а внимание со стороны второго человека по отношению к первому может к минимуму сойтись...

Так ему просто по барабану на неё, а она зачем то скачет за равнодушным.
Видимо один на всю округу там.

#13

Это называется жить душа в душу, многие мне такие пары встречались, их отношения ничто не может сломать.

Гость
#14
Серебряная книга

Бывает, автор, но видимо только у здоровых психически и психологически людей. Таким людям вообще достаются все плюшки от жизни, знаете ли.)))

Я понимаю, что самодостаточные люди таким не страдают, у них все отлично))
Невротикам походу действительно меньше всего везёт.. а если невротик встречает невротика, то тогда возможно такая взаимная тяга на долгосрочной основе без качелей?🤔

Гость
#15
Гость

Я понимаю, что самодостаточные люди таким не страдают, у них все отлично))
Невротикам походу действительно меньше всего везёт.. а если невротик встречает невротика, то тогда возможно такая взаимная тяга на долгосрочной основе без качелей?🤔

Два невротика? Кто их стопорить будет?

Гость
#16

Без качелей бывает,если один стабильный эмоционально
А то что вы описали обычно абьюзивные отношения,со стороны мужчины
Вы отдавали по женской чакре любовь,эмоции, сексуальную энергию,он брал.Ничего взамен.
Мужская чакра физическая тяга"хочу тебя""ты только одна желанна", ответственность, материальная забота.Он не дал.
Вы энергию в другой русло.Он за вами,получить её.
То есть у такого мужчины лично к вам совместимость по первой чакре может не быть,двигаться дальше нужно.
Иначе попадете в Абьюз,будете вечно страдать в таких отношениях.Энергетички перегорите, стрессы,нервы, здоровье, всё полетит.
Нормально когда вы дали по чистой любви (сексуальная энергия),а парень сразу предложил встречатся (ответственность взял).
Ну и дальше по списку
Дали-Дал

#17
Гость

Я понимаю, что самодостаточные люди таким не страдают, у них все отлично))
Невротикам походу действительно меньше всего везёт.. а если невротик встречает невротика, то тогда возможно такая взаимная тяга на долгосрочной основе без качелей?🤔

Я думаю нет.

#18

Химия...2 года есть в запасе.Потом смотреть в его сторону не будешь

Гость
#19
ЛУТО

Химия...2 года есть в запасе.Потом смотреть в его сторону не будешь

Если он бабник раньше

Гость
#20
Гость

Два невротика? Кто их стопорить будет?

Ааа,спасибо)
Ели выбрались

Гость
#21

Бывает, но проходит все равно. На долго время не затягивается

Гость
#22

я не видела таких случаев, всегда кто-то любит больше

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: